The Forest - Потрясающий Survival Horror

Games, Endnight, pc, Horror, survival, The Forest
The Forest - Endnight, возглавляемая Беном Фалконе, разрабатывает игру в жанре Survival Horror. Хотя последнее время рынок перенасыщен всяческими разработками в рамках Survival, чего стоят только DayZ, Rust, 7 Day to Die, Planet Explorers, State Of Decay и прочие, однако в отличии от всех этих проектов The Forest обещает нам полноценный сюжет, и даже больше, развязку событий, хотя по словам Бена это совсем не обязательно, и, по его уверению, большинство геймеров займутся именно выживанием, а не прохождением сюжета.

Действия игры происходят на острове, населенном мутантами (?), который прячутся в густом лесу и пещерах, а иногда выходят на охоту за игроком. Как рассказал Бен Фалконе в интервью Eurogamer, поведение мутантов не будет примитивным, и совсем не таким как вы привыкли в играх. Они могут вовсе не напасть на игрока, если посчитают это не безопасным для себя, а также будут оплакивать своих погибших собратьев, тем самым проявлять зачатки социума в своем племени.

Тем же, кто устанет от «обыденного» выживания предложат не просто исследовать остров, но и благодаря оставленным посланиям, подсказкам разобраться в сюжете.

Проект базируется в Steam Greenlight и уже скоро должен обзавестись Alpha-версией. О дате выхода пока ничего не сообщается.

    Видео The Forest
    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.