Shelter 2 - Анонс

GOG, Might and Delight, Shelter 2, Steam, pc
Might and Delight сообщили, что они работают над продолжением Shelter - Shelter 2. Оригинальный Shelter был симулятором выживания в опасном, хищном мире, а играть приходилось за самку барсука.

Во второй части нам предстоит побывать в шкуре беременной рыси. Игра появиться в Steam, GOG и других сервисах цифровой дистрибуции в августе 2014 года, эксклюзивно на PC.

«Суть игры Shelter заключается, в том, чтобы сделать все чтобы ваше семейство осталось в живых» - рассказал Андерс Уэстин, руководитель Might and Delight.

«Мы решили, что темп игры зависит от животного, играя за барсука геймплей соответствовал типу животного, первая часть была медленной и линейной, соответственно в сиквеле мы перевели геймплей на рысь. Игра станет более динамичной.

В начале игры нам предстоит играть за беременную рысь, где предстоит готовить сухое и удобное логово для потомства. После рождения детенышей, нам предстоит их развивать. Вы должны учитывать вашу выносливость, учить различные виды движения хищника, для того чтобы убивать врагов и защищать потомство

Этот аспект делает Shelter 2 ближе к реализму»

Видео Shelter 2
Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.