Ryse: Son of Rome - Выйдет на PC этой осенью

Deep Silver, pc, Ryse: Son of Rome, Ryse, Crytek
Crytek и Deep Silver объявила сегодня, что Ryse: Son of Rome готовится к релизу на PC уже этой осенью. В то время как Crytek издаст игру по цифровым каналам, Deep Silver издаст коробочную версии. Кроме того все DLC вышедшие для Ryse: Son of Rome на настоящий момент будут включены в издание для PC.

Карл Джонс, директор по развитию бизнеса компании Crytek, сказал:

«Мы принесем Ryse для PC с поддержкой разрешения 4K. 4K это скачок в качестве графики для геймеров, и Ryse является идеальной демонстрацией того, что теперь могут дорогие компьютерные игры. Мы дали нашей команде возможность показать, на что действительно способен CRYENGINE, без ущерба для качества. Ryse станет эталоном графики в этом году на PC, и, вероятно, в течении длительного времени в будущем. Наше сообщество просило версию Ryse для PC, и теперь у нас есть возможность показать наш тайтл во всей его красе.»

PC версия Ryse выйдет с бонусными материалами, в том числе: The Colosseum Pack -,The Mars’ Chosen Pack ,The Duel of Fates Pack, the Morituri Pack. И наконец, PC геймеры будут иметь возможность получить мгновенный доступ к Legionnaire’s Trust, то есть мультиплеерной карте.

Наслаждайтесь первыми скриншотами PC версии!

    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.