Пол Маккартни сотрудничает с создателями серии Halo

Halo, Маккартни, сотрудничает, создателями, серии, Пол
Легенда рок-музыки и звезда групыы Beatles Пол Маккартни подтвердил свое сотрудничество с создателями серии Halo, студией Bungie Software, активно учавствуя в написании саундтреков для студии. В своем Twiitter блоге Пол заявил: "Я не ожидал, что мне доставит столько удовольствия работа вместе с ребятами из Bungie...."

Впрочем Пол не новичек в игровой индустрии, ранее он принимал участие в разработки игры The Beatles: Rock Band, вкупе со студией Harmonix. В настоящее время не известно сколько треков было записано.

Хотя Bungie еще официально и не объявили релиза игры, но мы знаем кодовое название проекта - Destiny. В период 2013-2020 года планируется запустить четыре игры серии Destiny, а также четыре загружаемых расширения под кодовым названием Comet. Игры будут выпущены как для Xbox 360, PlayStation 3 и PC, так и для приставок следующего поколения.
Комментарии
2012-07-08 - 20:00 dron29
Вау, да ну нафиг. Пол Маккартни!!!
2012-07-30 - 03:53 Greem
Приведите пожалуйста пример, когда композитор портил игру. Композитор такого колорита. Ханс Циммер пока что ни какой игры не опорочил! А пол Пол Маккартни, это вообще отдельная история, да и на игровой процесс он никак не повлияет. А текстуры у игры как всегда паршивые будут, Нейтен Дрейк отдыхает...