PlaygigRu - Будущее или ленивый я

PlaygigRu, playgig, UPD, playgig.ru
Всем привет! В двух словах о будущем блога, и о том почему я такая ленивая жопа я стал так мало постить. Время, дамы и господа, время которого нет, мой основной и злейший враг. А нет его по двум причинам:

• Первая, и пожалуй самая основная причина это игры... Ну с другой стороны человек, который имел бы косвенное отношение к тому, о чем пишет, не стал бы затевать вообще подобное.

• Причина номер два. Последнее время выходит множество игр, и я, будучи весьма сильно ими увлеченным, стараюсь не заострять внимание на мелких проектах, и избирательно доношу до вашего сведения только интересные факты о самых значимых, необычных или интересных проектах в мире видео-игр. Но уследить за всеми новостями, а также постить как работ у меня, в меру моей неусидчивости, получается плохо. Да и вам бы было не интересно читать раз за разом написанные одним стилем посты, где бы менялись только «действующие лица». Поэтому я крайне избирательно подхожу к получаемой информации, ну а если пропускаю действительно что то стоящее, то писать об этом спустя несколько дней нет никакого смысла, вы и так уже в курсе.

И так, написав о том какой я молодец, а также рассказав какие объективные, и не очень, у меня есть на то причины, хочу всем врагам назло сказать, что PlaygigRu отметит свой 10-ти летний юбилей, другими словами ближайшее время я не собираюсь бросать, а тем более закрывать свой блог. Ведь изначально писался он для себя, и перечитывая свои посты, 3-х или 4-х летней давности весьма интересно, наблюдая за тем, как меняются твои вкусы, предпочтения и пополняется твоя личная, копилка знаний.

Теперь же, в очередной раз (4-й, кажется по счету) предлагаю вам присоединяться и стоить будущее блога вместе!

Если вы все это осилили, то предлагаю сыграть вам в игру. Я загадаю игру, а вы её отгадаете. Первые, двое отгадавших получат игры для Steam, какие игры не важно, ведь и от вас не требуется слишком много.

И так:

Действия этой игры происходят в небольшом городе а штате Вашингтон, США. Главный герой этой игры, автор бестселлеров в жанре «триллера». Правда вот жизнь героя омрачает некая темная сущность, но он будет выжигать себе путь фонариком и встречая злобных тварей.

Ответы оставляйте здесь, в комментариях. Удачи!

Комментарии
2014-05-17 - 19:56 FeRz1k
Alan wake город Брайт-Фоллс сам недавно проходил не плохая игра
2014-05-18 - 03:15 KunRAG
Да да, алан вейк...

p.s. С дизайном смотрю все еще определиться не можете :D
2014-05-18 - 21:49 Zaratos
Alan Wake однозначно =) всю прошел =)