P.S. от Сис. требований Crysis 3

DX11, CryTeck, CryENGINE 3, Crysis 3
Все мы, ПК игроки, знаем досадную историю с Crysis 2, когда игра вышла для многих двояким, великолепной по сюжету и музыке и постановкам игрой, но при этом консольной по геймплею (коридорной до жути было) и графике. Спасибо crytek, что они для нас таки припасли заветный библиотеки и текстурки с DX 11 и мы смогли оценить нанотехнологии второй части.

Но, уже на подходе третья часть, а многие наверно до сих пор боятся такого же успеха crysis 3, какой он был и у crysis 2. "Не бойтесь, товарищи, теперь для игры в Crysis 3 вам понадобиться все ранее перечисленное в сис. требования игры + видеокарта с DX11!!!" Да, друзья, теперь Crytek со всех сторон исправила свои ошибки. Теперь мы не увидим те ужасные, роковые два пятна, которые запачкали честь второй части Crysis, а именно:
1. Закрытый мир, отныне он будет таким же открыты как и в первой части.
2. Графика, привет от нано лягушки.

Да, печально, что скорее всего многим придется обновить свое железо,, для того, что бы поиграть, но более печально за совсем олдскульных пользователей в плане ОС, пожалуй не будем тыкать пальцами в этого резидента. Однако есть вероятность, что с Crysis 3 может повториться та же судьба что и с его сиквелом, так что возможно поиграем ещё на 10Dx, а возможно, если кому то конечно это надо, и на 9-ом.
Видео Crysis 3
Комментарии
2013-01-09 - 05:35 Greem
На что именно, друг :) ?
2013-01-10 - 12:34 Greem
Да, скорее всего)))
А вообще это даже хорошо, что игра только при наличии карты с поддержкой DX11 только будет работать. В данном случай вырез 120% не должно ни каких быть.
2013-01-11 - 02:22 Greem
Ну чем то взяло. Каждому своё.