Mass Effect 4 на Gamescon 2014

BioWare, Mass Effect, RPG, Mass Effect 4
О Mass Effect 4 возможно расскажут в Сан-Диего, во время GamesCon 2104. Разработчики Mass Effect BioWare Edmonton и BioWare Montreal будут участвовать на конференции 26 июля на GamesCon 2104:

«Разработчики Mass Effect из BioWare Edmonton и BioWare Montreal обсудят то, что значит расширять уже устоявшуюся и любимую многими игровую вселенную. Участники дискуссии Carl Boulay (ведущий аниматор), Fabrice Condominas (продюсер), Mike Gamble (продюсер), Noel Lukasewich (главный художник), и Jessica Merizan (менеджер сообщества) расскажут о формировании новой Mass Effect с новыми возможностями, в то же время оставаясь преданными серии.»

Е.А. и BioWare не подтвердили, что следующая Mass Effect будет называться Mass Effect 4. Нам ничего не остается, как самим додумывать то, что нам рассказали на E3 2014, ведь информации было мало и она была не информативная.

P.S. Если вы владелец консоли и фанат серии Mass Effect советую обратить внимание на Destiny. Создайте своего собственного Шепарда, и плюйте на разработчиков:

    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.