Майкл Фассбендер звезда фильма Assassin 's Creed

Фассбендер, фильма, звезда, Майкл
Главное событие игровой и кино индустрии экранизация игры Ubisoft Assassin 's Creed собирает вокруг себя ажиотаж, не только среди геймеров, но и среди киноманов.

Сегодня стало известно имя актера, играющего роль ассассина, им стал звезда фильмов Люди Икс: Первый Класс и Бесславные Ублюдки, Майкл Фассбендер. Мало то Майкл сыграл немаловажную роль в съемках самого фильма.
"Майкл Фассбендер был наш первый выбор, чтобы сыграть роль знаменитого убийцы",- заявил генеральный директор Ubisoft Motion Pictures Жан-Жюльен Бароннет.

В прошлом году во время переговоров между Sony и Ubisoft, обоими сторонами было принято решение снять два фильма серии Assassin 's Creed, однако сотрудничество было приостановлено и съемки первого фильма пали на плечи Ubisoft, что в принципе даст больше творческого пространства Ubisoft, в отличие от Принца Персии:Пески времени, который был адаптирован Disney и Джерри Брукхаймером.

Что касается игры, то финальной частью серии станет Assassin 's Creed III, действия которой перенесут во времена Революционной Войны и релиз которой запланирован 30 октября на Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Related Posts

Комментарии
2012-07-11 - 15:22 Greem
В принципе актер должен справится. Чисто визуально оценивал.