Lost Planet 3. И не много о ней!

Вот уже почти скоро (а точнее 30 августа 2013 года) выйдет новая игра от Capcom.

А не так давно в интернете появилось видео, на котором нам показывают мультиплеер Lost Planet 3. Посмотрев это видео, у меня сложилось впечатление, что многопользовательский режим не подарит нам инноваций.

И немного о игре.Lost Planet 3 - игра, рассказывающая историю до событий других игр серии. Голубой шарик, болтающиеся в космосе, с незамысловатым названием E.D.N. III еще скован льдом. На этом негостеприимном шарике появляются первые колонисты, посланные компанией, Neo-Venus Construction (NEVEC). Джим Пэйтон (Jim Peyton), главный герой игры, работает на эту компанию. И для драммы истории, у него есть семья, живущя на Земле. Для того, что бы её прокормить, он занимается геодезическими исследованиями территорий для добычи Термальной Энергии.Но здесь самое интересное не герой, не его история или судьба, а то, что это приквел. Надеемся на весьма и весьма мощную одиночную компанию, с хорошим сюжетом, а не на кооп без особого смысла, который был во второй части серии.

Так же на нас будет влиять и погода, которая будет динамически изменять геймплей. Появятся элементы RPG, что даст нам возможность брать дополнительные квесты, прокачивать свое оружие и своего любимого стального друга.
Комментарии
2013-07-02 - 15:00 NikON
Трейлер есть? или ещё не показывали разработчики?