Half-Life: Episode Three - А всё таки?!

Half-Life, Episode three, Valve, Half-Life: Episode Three
Сколько же слухов ходит в сети по поводу продолжения Half-Life 2 и двух эпизодов, хотя сами Valve как могут опровергают эту информацию, но вновь вновь нас дразнят как большие заявления уважаемых сайтов, так и сами сотрудники Valve.

И сейчас на сайте интернет-магазина Gamestop появилась игра... Half-Life 2: Episode Three! Находится она в разделе PowerUp Reward. Но это только первая половина новости, вторая более конкретная, но не расставляющая всех точек про новое дополнение Portal 2 - Perpetual Testing Initiative.

Некие умельцы смогли извлечь и прослушать скрытый аудио-файл из DLC, его содержимое:
Quote
Кейв Джонсон, новый владелец и главный исполнительный директор Black Mesa. Все верно, вас всех уже купили. Первым делом, мы официально переименуем компанию, и теперь в нашем названии появится новый бренд - Aperture. Я считаю, что мы должны называться Blappeture Mesa, а наши парни из маркетинга предлагают другие варианты. И все-таки - Blappeture. Сейчас они говорят мне, что наши люди проводят какие-то исследования аномальных материалов, которые могут привести к каскадному резонансу. Так что я закрываю компанию, пока вы идиоты рушите мир. Каскадный резонанс! Вы же должны быть учеными! Где ваш здравый смысл?


Напомним что ранее Гейб Ньюэллофициально объявил, что не стоит ждать анонса новых игр на этой E3. Тем не менее выставка уже совсем скоро, и уже там мы узнаем, правда это ли нет.
    Комментарии
    2012-05-10 - 21:32 Silver
    Надеюсь это правда)
    2012-05-10 - 22:32 Greem
    А да, масса надежд пробьет бреж в ноосфере и это будет правдой!!!

    А карты делать в Portal 2 реально интересно.
    2012-05-11 - 07:28 Greem
    Silver, Я что то про ноосферу говорил.
    2012-05-14 - 15:27 [SGW]
    Прям таки не верится. Это будет предзаказ задолго до выхода, скорее всего, очень уж все ждали. Ведь это же Half Life!