Far Cry Z-DAY

Far Cry 3, pc, Zombie, Z-Day, Mod
Far Cry Z-DAY - это модификация, разрабатываемая GCVos, предположительно из Нидерландов, по сути ъто полноценная одиночная компания для Far Cry 3. Работает она через редактор карт. Компания будет состоять из нескольких однопользовательских миссий очень похожих на те, то есть в Left 4 Dead, но, по заверению разработчика, со своей изюминкой. Все карты используемые в «компании» созданы с нуля, ниже несколько видео: Трейлер, тизер и геймплей.
Тизер

Трейлер

Геймплей

Модификация вызывает много вопросов у автора, главный, пожалуй, зачем? Релиз во втором квартале 2014 года. Ссылка на moddb.com
Комментарии
2014-02-02 - 21:14 Greem
Хм, странно для такой игры видеть моды такого рода. Она вся злочена
2014-02-10 - 22:46 oregon
Не знал куда еще писать, пишу здесь.
Если нажать кнопку войти на "странице материала и комментариев к нему" то форму входа закрывает эта точечная картинка на картинке материала.
Также на маленьком разрешение 1024/1280 на этой же странице из под картинки материала $IMG_URL1$ видно бабу из Watch Dogs точнее "грудь"
2014-02-10 - 22:49 oregon
@oregon, да и вообще я считаю что лучше эту картинку убрать, мне то она не мешает у меня разрешение большое, но у тех у кого мониторы не очень большие, им эта картинка перекрывает пол экрана. я считаю что когда пользователей заходит на сайт ему в первую очередь надо видеть ИНФОРМАЦИЮ которую он искал.