Dishonored - Дебютный трейлер

Dishonored, трейлер, Дебютный
Помните этот скриншот? Так вот это совершенно другая игра, и нечего общего со Skyrim'ом у нее нет, на самом деле это кадр из дебутного трейлера стелс-экшен рпг Dishonored.

Dishonored
игра французской студии Arkane. Чьими главными дизайнерами игры являются Рафаэль Калантонио и Харви Смит. На счету последнего Thief: Deadly Shadows и Deus Ex (теперь понятно почему герой в видео так похож на протоганиста Deus Ex.

Также для участия в разработке был приглашён Виктор Антонов (Half-Life 2, Dark Messiah of Might and Magic), неоднократно ранее сотрудничавший с Arkane Studios.

Quote
В Dishonored вам предстоит занять место ведомого жаждой мести ассассина обладающего сверх способностями. Когда-то вам доверяли жизнь Императрицы, однако она была убита, а вас выставили в качестве убийцы, так вы и стали ассассином известным своей пугающей маской - вашей визитной карточкой. В эти неспокойные времена, когда город осажден чумой и управляется деспотическим правительством вооруженным странными технологиями, темные силы устраивают заговор для использования ваших способностей не доступных обычному человеку.
Видео Dishonored
Комментарии
2012-04-18 - 00:08 Greem
Вот только хотел сказать про это, но меня перегнали. Проект ожидает классный. Очень понравилось.
2012-04-18 - 00:13 Greem
И я не понял, почему в описании не слова про Bethesda??? Это их проект и они им занимаются.
2012-04-18 - 02:13 [SGW]
Вот так сами себя ввели в заблуждение, поспешили с выводами )) Но оно и не страшно, в итоге имеем ещё один проект, подхваченный Bethesda, которые и будут его издавать! Смесь разных игровых жанров, в общем интересно, ждем...