Дата выхода и немного о Dishonored.

Немного, дата, выхода, Dishonored.
Эх и ловкие же наши разработчки из Bethesda! Уже в преддверии E3 2012, компания без придесловии сказала Точную дату выхода Dishonored. Многообещающее творение кузни стелс-жанра появиться на прилавках Европейских магазинов 12-октября. В качестве платформ выступает всё та же святая троица: Xbox 360, PS3 ну и наша PC. Что радует душу плюшкой, так это то, что игра выйдет на всех платформах в сроки и без отсрочек "n-ым" платформам.
о
Как и не удивительно, но Bethesda возлагает на этот проект колоссальные надежды. Посетители E3 в Лос-Анджелесе уже смогут насладится demo-версией игры, так что новостей после выставки, хоть отбавляй, как и возможных геймплейных роликов. Они и не удивительно, так как Bethesda панирует дать массивный пакет информации для журналистов, в которой они наверное и сами потеряются.
о
Ну и слова самого директора Bethesda Softworks, Влатко Андонов на этот счет - "Мы безгранично рады тому, что Dishonored удалось привлечь внимание большого количества людей. На выставке E3 мы постараемся рассказать вам об игре как можно более подробно. Кроме того, на нашем стенде будет представлена специальная играбельная версия Dishonored" . Так что слова подтверждаются.
о
Ну и напоследок. Информации действительно мало по этому проекту, так что мы с нетерпением ждём выставки и её результатов. А так, как вселенная Dishonored ни чем не ограничена, возможно именно она станет сильным конкурентом для Deus Ex и серии Assassin's Creed.
Комментарии
2012-05-12 - 18:06 Greem
Приловки, это не опечатка.
2012-05-13 - 00:33 Greem
Да, было бы не плохо. Я бы щас поиграл хоть 5 минут
2012-05-14 - 19:54 Belov174
Хорошие новости ребят)))
2012-05-15 - 12:10 Belov174
K1l0, Это точно...