Cyberpunk 2077

CD Projekt RED, Cyberpunk 2077, киберпанк, RPG, The Witcher
Просто потрясающий трейлер игры Cyberpunk 2077 от студии CD Projekt RED, выпустивших серию игр "The Witcher".

Cyberpunk 2077 это игра в жанре RPG и стилистике киберпанка. По заверению разработчиков в игре будет нелинейный футуристический мир, нелинейная история, глубокая ролевая система, множество классов с возможностью создания собственного героя, большой арсенал оружия, гаджетов и модификаций.

Скрытое послание от разработчиков:
Цитата

Вам понравилось наше последнее творение? Мы надеемся на это! :) Вы можете помнить как мы иногда оставляем для вас такие скрытые сообщения как это. Это отличный способ для нас обратиться напрямую к вам вместо того, чтобы закапываться в корпоративном мабо-джмбо. Начнем!

Во-первых – заметили ли вы все детали в нашем тизере (да, это тизер, мы сделаем полноценный трейлер в будущем)? Если вы знаете сеттинг Cyberpunk, тогда вы должны были обратить внимание на некоторые вещи, например, импланты – посмотрите на руки с оружием и реальную кожу – корпоративные эмблемы должны быть знакомы, удачной охоты!

Вы также скорее всего заинтересованы в дате выхода. На данный момент он запланирован на 2015 год, но в реальности, игра будет выпущена “когда будет готова”. Мы выпустим Cyberpunk тогда, когда будем убеждены в том, что это чистый, проработанный продукт крутости. Мы хотим, чтобы это была лучшая, надирающая задниу футуристическая RPG всех времен – ок, может это звучит слишком смело, но это наша реальная цель! Вам предстоит судить!

Ок – и вы наверное удивлены почему мы анонсировали нашу игру так рано. Причина в том, что мы до сих пор создаем команду разработчиков. Так что если вы талантливый парень или девушка, готовый работать в действительно необычной компании (геймеры рулят, а скучные корпоративные воротнички в пролете!) над супер амбициозным проектом, отправьте нам сообщение прямо сейчас: careers@cdprojektred.com

Так, вы хотите знать больше о том, что за игрой будет Cyberpunk 2077? Вкратце – это RPG с открытым миром и сильным упором на нелинейный сюжет основанным на хорошо известной системе настольных игр и сеттинга Cyverpunk. Создание игр с открытым миром это то, что мы доводим до мастерства и мы верим, что объединение нелинейного геймплея с отличной историей поднимет проект до новых высот качества. Хмм. Скоро мы расскажем больше об этом!

Но это не единственный новый проект. Совсем скоро мы покажем еще один новый проект, который значительно ближе к завершению. И да, это будет еще одна игра с открытым миром и интересной историей. Скорее всего вы можете догадаться о чем мы ;-) Больше об этом 5 Февраля.

Так что оставайтесь с нами, потому что у нас еще много нового, что мы хотим показать и рассказать!
Мы ждем вас на новом форуме названном Afterlife – какое еще название мы могли выбрать? :)

CD Projekt RED Team
    Видео Cyberpunk 2077
    Комментарии
    2013-01-11 - 04:07 Greem
    ух до жути интересно)