Crysis 3 - детали и пред-заказ

Crysis 3, Детали, Crysis, пред-заказ
Мы не стали по крупице собирать новости о Crysis 3, а решили чуть-чуть подождать, и вывалить всю информацию сразу и, кстати, не зря. Сначала предварительного заказа, а именно:
Уже сейчас вы можете сделать предзаказ, для этого перейдите на официальную страницу игру в системе Origin.

В замен, за такую расторопность, вы получите огромное количество плющек вкусностей:

• Набор оружия массового поражения - Включает основную игру, все материалы Hunter Edition и следующие разблокируемые материалы многопользовательского режима: ранний доступ к орудию нападения Тайфун и обшивке. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Liberty Dome. В набор также включен модуль Скорострельный Нанокостюм и два эксклюзивных медальона.
• Станьте Последним Охотником в сети – Получите предварительный доступ к новому луку, набору стрел и нанокостюму “Охотник” для игры в многопользовательском режиме Crysis 3.
• Преимущества многопользовательской игры – Получите бонусное повышение опыта до 5 уровня и возможность предварительного разблокирования снаряжения.
• Смотрите в оба – Настраивайте снаряжение, а также уникальную обшивку лука и три эксклюзивных медальона “Охотник”.

Детали игры:

Отмеченный многочисленными наградами, Crytek возвращается вновь с Crysis 3, первым шутером 2013 года! Возвращайтесь в бой в роли Пророка, солдата в нанокостюме, который должен обнаружить свое земное происхождение и осуществить жестокую месть. Адаптируйтесь в процессе к новым защитным опциям вашего уникального нанокостюма, пробиваясь через семь чудес Liberty Dome. Разбудите яростную мощь новенького, высокотехнологичного лука и инопланетного оружия, чтобы сражаться с землянами и с пришельцами. Откройте страшную правду о смерти вашей команды, следуя сюжету, полному интриг и неожиданных поворотов. Crysis 3 - уникальный шутер, реализованный в ошеломляющей графике, которую может предоставить только Crytek и последняя версия CryENGINE. Доступ, Адаптация и Атака - с весны 2013.

Основные опции:

• Семь Чудес городских джунглей – Нью-Йорк Сити накрыт гигантским нанокуполом и превращен в уникальные джунгли с семью различными средами обитания. Управляйте "песочницей", превратите ее в свою собственную охотничью зону.
• Доступ, Адаптация и Атака – Высоко оцененный критиками Crysis возвращается снова с более открытыми уровнями, на которых игроки могут выбирать свой путь и личный стиль игры. Модернизированный нанокостюм позволяет применять грубую силу или режим "невидимка", предоставляя вам возможность выбора в любой момент.
• Расширенный многопользовательский режим – Экспериментируйте с новыми способами настройки нанокостюма и игровыми режимами.
• Самый мощный взрывной арсенал за всю историю игры – В дополнение к арсеналу огнестрельного оружия землян, Crysis 3 позволяет вам исследовать оружие инопланетян и применять новенький лук
• Эволюция CryENGINE – CryENGINE высвобождает мощь креативной группы Crytek и предоставляет вам ошеломляющие визуальные эффекты и увлекательный игровой процесс.
Комментарии
2012-04-17 - 01:39 [SGW]
Ай долго ждать... Кстати, а идея с куполом ничего вам не напоминает?
2012-04-17 - 09:24 [SGW]
K1l0, ну какие нафиг симпсоны? Были уже игры с "куполом", или купол был в играх, а вот в каких - не скажу ))
2012-04-17 - 14:51 Belov174
Блин...я уже хочу с нетерпением поиграть в Crysis 3...!!!!!
2012-04-17 - 16:31 xXx
Уже в этот четверг будет первый трейлер
2012-04-18 - 13:44 Мудрый
выдит я думаю полная херня на томже движке толька сюжет, так что пашли ани в попу.
2012-04-23 - 15:24 Belov174
Мудрый, А вот почему ты так говоришь о игре которую еще не кто не играл??...Что она типа полная херня и еще всякую всячину??...Я просто тебя не осуждаю и не наезжаю просто скажи почему??....
2012-04-23 - 20:02 Belov174
K1l0, Аааа...Понятно спасибо...Ну теперь когда зайдет))...