Brothers in Arms: Furious 4 не выйдет в 2012

не, In, Furious, Arms:, Brothers, 2012, выйдет
Новое творение Gearbox Software, шутер про Вторую мировую войну Brothers in Arms: Furious 4 не выйдет, по крайней мере не раньше 2013 года. Генеральный директор Gearbox Software Рэнди Пичфорд, в беседе с CVG подтвердил, что разработка Brothers in Arms: Furious 4 не запланирована на район 2012 года, как ранее говорилось. "Говорить что-то точное про Brothers in Arms: Furious 4 я сейчас не могу"- заявил Пичфорд.

Напомним, что Brothers in Arms: Furious 4 была анонсирована в 2011 году на Electronic Entertainment Expo, и с тех пор про игру не было ни слуху, ни духу. В мае ходили слухи, что игра переживает проблемы, по поводу вопросов о товарном знаке, однако это оказалось не так.

В другом своем интервью Пичфорд заявил, что игра заметно революционировала и игроки будут приятно удивлены тем, что увидят. Также он объяснил одну их причин своего "молчания", касательно игры, мол все подробности появятся в результате разработки.

Также Пичфорд пообещал расскрыть все подробности Brothers in Arms: Furious 4 в период между релизом Borderlands 2 и Aliens: Colonial Marines.
Комментарии
2012-07-14 - 15:51 sonic_youth
сейчас забыли эту отличную тему для игр. а жаль. будем ждать.