Battlefield: Hardline перенесли на 2015 год

Frostbite 3, Battlefield: Hardline, Visceral Games, DICE
Перенос Battlefield: Hardline все таки состоялся, хотя многие не верили что это может произойти, и это значит что игру про тяжелые будни копов перенесли аж до 2015 года, правда не уточнили до какого месяца, или, хотя бы, квартала.

В официальном блоге Battlefield посетовали на то, что хотят создать новый, инновационный геймплей в Battlefield: Hardline. Хотя что можно придумать нового в игре, которая создана чтобы стрелять во все что движется?

Карла-Магнус Троедссон, вице-президент и генеральный менеджер DICE, рассказал:

«После показа на E3 мы запустили бета-версию Hardline, - мы только хотели не только показать игру вам, но, чтобы вы сами её опробовали. Миллионы игроков прекрасно провели время. В результате команда Visceral Games многое узнали, чтобы игроки хотели изменить в игре.»

Задержка до 2015 года, позволит реализовать следующее:

• Добавить новые мультиплеерные инновации: Ввести некоторые функции предложенные сообществом, которые позволят развить преступников и копов до нового уровня.

• Добавить одиночной игре больше глубины сюжета: Больше времени на полировку и добавления особенностей.

• Стабильность: Научившись на ошибках Battlefield 4, Visceral хотят потратить как можно больше времени на полировку и оптимизацию, чтобы игра получила как можно плавный старт.

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.