Battlefield 4: Dragon’s Teeth - Будет доступен 15 июля

BF4, DICE, DLC, Battlefield 4, Dragon’s Teeth
В общем предыдущий слив информации оказался правдой, как ни странно. DLC Dragon’s Teeth для Battlefield 4 станет доступен для Premium пользователей 15 июля, и 29 июля для остальных игроков, которые купят этот DLC отдельно.

Просто оружие читайте в нашем недавнем посте, и чуть ранее него.

Цитата
Дополнение погрузит игроков в четыре совершенно новых уровня, представляющих собой уникальную местность и предлагающих разнообразный игровой процесс. Ведите войну на оживленных переулках карты «Жемчужный рынок» и рядом с плавучим рестораном посреди озера на уровне «Затонувший „Дракон“».

Dragon’s Teeth включает 5 совершенно новых для Battlefield единиц оружия, а также разблокируемый предмет — баллистический щит.

Дополнение также познакомит вас с новым режимом игры «Соединение». Это вариация полюбившегося игрокам «Захвата», в котором для победы нужно соединять захватываемые точки в единую цепь. Поклонники также получат десять новых заданий с уникальными наградами, а еще — новое спрятанное устройство R.A.W.R., вооруженного до зубов робота с дистанционным управлением.

Всё это плюс четыре карты, в том числе:

• «Сад Лумфини»: Рассекайте на стремительных гидроциклах по каналам древнего парка, чтобы одержать верх в жарком сражении

• «Жемчужный рынок»: Ведите войну в оживленных переулках и на крышах рынка

• «Пропаганда»: Сражайтесь среди огромных памятников тиранам в сером бетонном окружении

• «Затонувший „Дракон“»: Сейте хаос в плавучем ресторане среди небоскрёбов или осушите озеро для лобовой атаки с применением техники

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.