Battleborn - новая игра Gearbox

PS4, MOBA, Xbox One, Gearbox Software, Gearbox, Battleborn, pc
Gearbox Software анонсировали новую игру - Battleborn и это MOBA...

Видимо к концу этого года мы увидим еще несколько MOBA проектов, ведь уже и так анонсировано несколько проектов этого жанра: Deadbreed, The Witcher: Battle Arena - которая хоть и не анонсирована для PC, но имеет все шансы заглянуть и ПК.

Сценарий на поле боя похож на тот, который использует, и использует успешно уже продолжительное количество времени, League of Legends и Dota 2. Так же как и в DOTA 2 игроки начинают на равных условиях, развивают своего персонажа и прокачивают своего персонажа до 20, максимального, уровня.

Gearbox планирует сосредоточиться на персонажах игры, девять персонажей и пять фракций пока лишь анонсированы, среди них тощий эльф, стимпанк робот, большой и неуклюжий космо-дисант.

Сюжет, а как ни старнно он тут имеется, хоть и несколько простоватый, расскажет о том, что «герои объединяются, чтобы бороться с Varelsi, небывалым злом, который(ая) пытается уничтожить последнюю звезду в умирающей вселенной».

Студия видимо хочет если не повторить успех League of Legends или Dota 2, то хоть немного завладеть аудиторией MOBA игроков. Выход Battleborn на PC, PS4 и Xbox One в 2015-ом году.

    Видео Battleborn
    Комментарии
    Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.