Areal - Это ваша ненависть погубила игру

Kickstarter, Areal, West Games
Ну пускай это не дословная цитата, но что то похожее и написали в своем письме West Games. Компания винит в том, что kickstarter-кампанию прикрыли, из-за проделок конкурирующих компаний, а также из-за недоброжелательного отношения русского комьюнити на kickstarter. Причиной закрытия кампании на kickstarter стала подозрительная активность за последние пару дней, и то, что West Games нарушили несколько правил kickstarter.

«Людям также стоит учесть, что Украинцы и Русские находятся в состоянии информационной войны, и, будучи Украинскими разработчиками, они являются постоянной целью для агрессии со стороны Русскоязычных пользователей Kickstarter (мы даже получали угрозы смерти). Мы получили более 16 тысяч комментариев на Kickstarter, что является беспрецедентным с учетом количества бэкеров, и многие из этих комментариев наполнены ненавистью. Некоторые сайты, в свете этого, решили публиковать информацию основанную на источниках от наших прямых конкурентов или мириады комментариев основанных на лжи. Другие встали на нейтральную позицию, из-за неразберихи вокруг нас, но другие все же писали позитивно о нас. В целом было написано более 1000 новостей если ввести Areal Kickstarter в Google.»

Конечно, мы тоже писали о Areal, а особенно нам понравилась новость о письма В.В. Путина в West Games.

«Мы – создатели STALKER и мы знаем, что можем сделать Areal даже лучше этой серии, благодаря развитию технологий, механик и сюжета.»

Комментарии
Никто ещё не оставил комментариев, станьте первым.