Анонс The Elder Scrolls Online

online, The, Scrolls, Elder, анонс
В новом выпуске журнала GameInformer состоялся анонс The Elder Scrolls Online, первой MMO игры во вселенной The Elder Scrolls, которая выйдет на PC в 2013 году.

Креативный директор Zenimax Online Пол Сейдж заявил в интервью GameInformer, что они готовы по-новому взяться за франшизу, в абсолютно новом и смелом для нее направлении.

Он также пояснил, что скрывается за этими словами – по его мнению, важно перенести все самое лучшее из предыдущих игр серии Elder Scrolls в новый проект, а именно хорошо поставленную боевую систему, огромный интерактивный мир со своей флорой и фауной, способной адекватно реагировать на действия героя и многое-многое другое. Хотя Сейдж и признается, что "его команде было очень нелегко все это переносить в игру жанра ММО".

"Мы поставили перед собой цель: создать полноценную, а главное захватывающую игру. Она должна быть удобной для всех: и для того, кто часто играет в многопользовательские игры, так как у нее похожее управление, и для тех, кто играет только в Skyrim. Для нас самое важное, преподнести геймерам интересный игровой опыт и не забыть эти ключевые особенности серии".

Как стало известно, основной сюжет Elder Scrolls Online будет посвящен войне на континенте Тамриэль за 1000 лет до событий, описанных в Skyrim. Вы увидите битву Нереварина с Даготом Ура из Morrowind, капризных лордов отчаянно борющихся с вторжением даэдра из ближайших к ним Обливионов и гражданскую войну бушующую на земле Skyrim.

На этот раз главным злодеем выступит Король Червей, Маннимарко, который пытается получить контроль над всеми смертными. В этом коварном плане ему активно помогает Принц Даэдра Молаг Бал.

В начале игры, перед вами будет стоять не простой выбор: за какую расу играть и на чью сторону встать. Всего будет 3 альянса и в каждом из них по три расы: 1. Северяне, Данмеры (Темные эльфы) и Аргонианцы заключили между собой "Пакт Черного Сердца". 2. В состав "Доминиона Альдмери" вошли Альтмеры (Высокие эльфы), Босмеры (Лесные эльфы) и Кхаджиты. 3. Орки, Бретоны и Редгардцы создали демократический союз "Пакт Даггерфолла".

Теперь в игре появится специальная панель быстрого доступа к различным атакам и способностям. Также на этот раз, вы будете видеть окружающий вас мир не от первого лица, а от третьего. Нашему герою во всем будет помогать специальный компас, знакомый всем, кто играл хоть в одну из частей TES. С помощью него вы сможете посетить местные достопримечательности и другие места этого разнообразно мира.

По дороге в ту или иную локацию, вы станете свидетелем кучи случайных событий, от простого разговора между NPC до грабежей и потасовок. Будете ли вы спасать невинных людей от грабителей или наоборот, поможете последним - зависит только от вас.

В игре будет доступно огромное количество гильдий и обширный набор развития персонажа. Конечно же, учитывая жанр, вы не сможете быть мастером во всем. Еще разработчики обещают полностью изменить представление о квестах. Теперь вам не надо будет тупо идти за новым заданием в город, потом ехать через полмира только для того, чтобы уничтожить какую-то тварь. Нет, все будет намного проще, например, вы увидели огромный холм, доверху набитый живой мертвечиной и решили уничтожить некроманта, живущего в пещере неподалеку, не получив при этом квест. Да, пожалуйста, убивайте спокойно нежить и возвращайтесь в какой-нибудь близ лежащий город, там вам выдадут хорошее вознаграждение за этот поступок.

Разработчики говорят, что вам понадобится около 120 часов для достижения максимального уровня персонажа (здесь многое зависит от вас самих и вашего стиля игры).
    Комментарии
    2012-05-04 - 21:31 Silver
    Я так и знал)))))) Хотя верно, нет смысла в этом)
    2012-05-04 - 22:52 Silver
    Андрей, чур ты первый пойдешь положишь средства)))))))))))
    2012-05-05 - 00:28 Greem
    Плохо, очень плохо. Там теперь не дай бог и донатство будет в ажуре.
    2012-05-05 - 10:23 Comandante
    В детстве это было моей мечтой))
    2012-05-05 - 20:16 Belov174
    K1l0, Я с тобой согласен...Можно собрать приличную сумму денег и сделать то что надо...
    2012-05-06 - 02:29 Greem
    Silver, Ну да (
    2012-05-06 - 08:03 Belov174
    Тогда надо собирать...