• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 5 комментариев

Alice: Madness Returns - Жутковатое безумие

Alice: Madness Returns меньше месяца до релиза. Alice American McGee's с его переосмысленной интерпретацией книги Льюиса Кэрролла вновь и вновь убеждает, что девочка Алиса не просто "съехала с катушек", но сделала это очень качественно. Если первой части игры вам не хватило что бы это понять, у вас реальная возможность ощутить это даже не начиная играть в продолжение, достаточно просто посмотреть трейлер к игре.
Новости игр 4 комментария

PES 2012: первый официальный видео анонс

  Наконец то настал этот момент для всех любителей спортсима PES 2012. На свет вышел первые официальный ролик в котором нам расскажут(к сожалению на японском языке английскими субтитрами) что будит такого "особенного" в PES 2012.
Новости игр 1 комментарий

Far Cry 3 скоро?

Как сообщает портал Superannuation анонс Far Cry 3 не за горами! По слухам, о новой игре разработчики должны объявить уже в следующем месяце - очень может быть, что это событие совпадет с выставкой E3 2011 года.
Face-Offs 4 комментария

The Witcher 2 - Playboy

Удостоиться чести стать девушкой с обложки, наверно, наверно мечта каждой блондинки красотки. И вот эта честь выпала ни кому то, а персонажу видео игры, набору пикселей... Видно в этой игре действительно что то есть.

Оценить по достоинству все плюсы и минусы красотки по имени Трисс, подружки Герольда из The Witcher 2, вы сможете уже 17 мая 2011.

Жаль, но к сожалению текст на отсканированных страницах не очень читабелен, хотя, я так думаю, мы это переживем.
Новости игр 0 комментариев

Red Faction: Armageddon - Почувствуй силу радуги

Пока все консольщики играют в демку Red Faction: Armageddon, и пишут гневные посты на тему "как все скучно", мы строчим новости. И так THQ пообещали, опять же консольщикам, новое, невиданное до сели, оружие массового уничтожения. Единорога, стреляющего радугой из ... . Даже не знаю как и сказать откуда, смотрите и судите сами.
Анонсы 11 комментариев

Assassin’s Creed: Revelations

После выхода Assassin's Creed Brotherhood прошло не так много времени, но, тем не менее, сеть уже полнится слухами о третей части игры. В придачу ко всему масла в огонь подливает Ubisoft,  выпустившая в течении прошлой недели множество загадочных абстрактных видеороликов.
Новости игр 2 комментария

Max Payne 3 скриншоты

Да что можно сказать по поводу этой игры. Ребята из Rockstar Vancouver продолжают работу и по некоторым данным должны закончить разработку в конце этого года. А пока нам лишь приходится довольствоваться скриншотами.
Новости игр 0 комментариев

PES 2012: Уклон в сторону Южной Америки

В прошлом году в серии Pro Evolution Soccer впервые был анонсирован и лицензирован Кубок Копа Либертадорес. Теперь появились слухи, что в PES 2012 будет лицензированна новая лига - "Copa Sudamericana" если по русски то Южноамериканский кубок.
Анонсы 3 комментария

EA анонсирует Need for Speed: The Run включая трейлер

После утечки ролика на Shopto.net, EA подтвердили о новой Need for Speed. Имя ей Need for Speed: The Run и известно что выйдет она в ноябре этого года (2011).

Далее вы найдете краткое описание и тизер:
Quote
Она
называется Run! Незаконные, высокие ставки, конки по все стране.
Единственный способо спасти совю жизнь, это стать первым в Сан-Франциско
и Нью-Йорке. Нет ограничений скорости. Нет правил. Нет союзников. Все
что у вас есть, это ваши навыки и решительность, поскольку вы боретесь с
сотнями самых известных гонщиков мира, на самых опасных трассах страны.
Новости игр 3 комментария

Call of Juarez: The Cartel - Закон и беспорядок - трейлер

Ubisoft выпустил новый трейлер Call Of Juarez: The Cartel. Вот такой теперь современный дикий запад. Разборки, перестрелки, блэкджек и шлюхи.

Игра увидит свет в конце этого года на консолях и PC. Далее трейлер...

Новости игр 2 комментария

Call of Duty: Black Ops – “Call of the Dead” - трейлер

Treyarch подтвердили участие актеров в новых уровнях "Call of the Dead". Этот сценарий, а так же 4 новый мультплеерных карты станут доступны 3 мая в Xbox Live за 1200 points.

Да же если вы никогда не играли в игры от Valve, во что вериться с трудом, то похожую компанию из ни менее колоритной четверки уже видели.
О, да, и трейлер конечно же...
Новости игр 1 комментарий

Еще скриншоты Dead Island

О чем говорит название? Правильно у нас есть еще порция скриншотов Dead Island. Игра обещает нам кооператив на 4 игроков и возможность модернизировать свое вооружение. Странно, кажется, мы все это уже где то слышали?! Но трейлер выпущенный в начале года просто не дает мне покоя. Он входит в 10 моих любимых, и поэтому еще раз, трейлер далее...