• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 1 комментарий

Русская локализация Bioshock Infinite готова

CGInfo закончили титаническую работа по полной локализации Bioshock Infinite. Теперь Элизабет говорит по-русски, что здорово, Роль Элизабет отдана Анне "Ormel" Молевой, той самой, которая стала «лицом» Bioshock Infinite. Жаль, конечно, что это немного запоздало, но лично я, с удовольствием «перепройду» игру еще раз, только ради русской локализации.

Есть множество версий перевода, уже готовый с игрой, но мы не можем опубликовать его по причинам... сами зн...

Face-Offs 0 комментариев

Пасхалка в Dragon Age: Inquisition про Plants Vs. Zombies?

Пасхалки разные бывают, так, к примеру, в Dragon Age: Inquisition есть пасхалка про Plants Vs. Zombies. Нашел её игрок с ником FioraAeterna. Dragon Age: Inquisition наполнен рукописями о мире игры, и событиях в Тедасе. Они в основном помогают конкретизировать проблемы в истории, и что-нибудь добавляют к незначительным историям.

Среди таких вот записей была обнаружена история «Plants Vs. Corpses», что дословно переводится как «Растения против Трупов», что в свою очередь может быть отсылкой к ...

Новости игр 0 комментариев

Лук в Battlefield 4: Final Stand находится на карте «Ангар 21»

Релиз последнего дополнения для Battlefield 4 - Final Stand, добавил в игру лук и нож с сошками. Да, он там действительно есть. И, как принято, и в Final Stand есть пасхалки, так, например, на карте «Ангар 21» находится секретная комната, в которой хранится Phantom Bow.

Чтобы попасть туда Вам понадобится подняться на лифте, в само ангаре, и ввести пароль в панель на стене. Как и где это делать смотрите ниже, а также саму комнату отдельно.

Face-Offs 0 комментариев

Valve ужесточает правила для Раннего Доступа

Все мы любим Ранний Доступ в Steam. Ведь это отличная возможность отдать свои кровные за сомнительные проекты, убедится в том, что игра не оправдала наших ожиданий и закинуть её далеко и надолго. Разработчики тоже очень любят Early Access, ведь это отличная возможность при минимальном капитале выпустить нечто сырое и корявое, наобещать всего и побольше, а затем уже как карта ляжет. Если это «сырое нечто» будет хорошо продаваться, то можно уже праздновать,...