• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Новый дневник разработчиков Lara Croft and the Temple of Osiris

Square Enix опубликовали новый дневник разработчиков Lara Croft and the Temple of Osiris, в котором исполнительный продюсер Скот Амос, вместе с ведущим level-дизайнером Джеффом Вайссом обсуждают как сложно, порой, создавать препятствия игрокам в виде пазлов.

Lara Croft and the Temple of Osiris расчитан на 4-х игроков, релиз игры запланирован на 9-ое Декабря для PC, Xbox One и PS4.

Новости игр 0 комментариев

Mordheim: City of the Damned - адаптация настольной игры

Mordheim: City of the Damned это первая видеоадаптация культовой классической настольной игры Mordheim от Games Workshop, разработкой которой занимается студия Rogue Factor, а издателем выступит Focus Home Interactive.

City of the Damned представляет собой смесь RPG и стратегии, причем стратегии пошаговой, что относится к боям, на которых, собственно, и зиждется весь геймплей. Не знаю сможет ли п...

Face-Offs 0 комментариев

Полный список треков из Grand Theft Auto V

Вчера состоялся релиз Grand Theft Auto V для консолей Playstation 4 и Xbox One. Причем случилось это со всей помпой, ведь критики оценили игру не просто высоко, средняя оценка где-то 9.9 (70% критиков поставили игре максимальный балл). Но игра не только стала лучше выглядеть, но и получила обновление саунд-треков на радио, теперь их общее количество составляет 162 композиции. Ниже вы найдете название всех треков, на всех радиостанциях.
Face-Offs 0 комментариев

Minecraft с реалистичной графикой и анимацией

А в Minecraft есть потенциал, который там надежно скрыт за грубой грубых, кубических элементов. Но есть те, кто может разглядеть прекрасное, там где этого нет. Sand-box Minecraft как раз такой пример, и youtuber с ником Flashcode запилил несколько роликов, того, как мог бы выглядеть Minecraft, используй тот передовые (ну не совсем) технологии.
Новости игр 0 комментариев

Ремейк карты Midship из Halo 2 в Halo 5: Guardians

Truth одна из карт, доступных в мультиплеерной бете Halo 5: Guardians. Это римейк карты Midship из Halo 2, а ниже есть видео, которое показывает как отличается, и чем похожа она на оригинал. Видео было записано в ходе стрима Youtuber'а Ready Up Live. Бета тест Halo 5: Guardians, начнется в Декабре 2014-го, только на Xbox One.
Face-Offs 0 комментариев

Fallout: Lonestar - Новый, фанатский Fallout

Fallout: Lonestar (прямо название песни, звучащей по радио «Музыка Мохаве») это модификация для Fallout: New Vegas. Причем настолько же амбициозная, как и Morroblivion, Skywind или Skyblivion. Но в отличии от выше перечисленных модификация не переносит события одной из предыдущих частей игры на новый движок, а предлагает совершенно новый сюжет, локации, модели персонажей и прочие составляющие RPG.

Ниже Вы найдете дневник разработчика, в котором глава проекта, К...

Новости игр 0 комментариев

Caira новый медик в Evolve

IGN опубликовали новое видео в котором продемонстрировали нового персонажа из Evolve - ассиметричного мультиплеерного шутера от Turtle Rock.

Caira (Кайра) девушка, медик, вооружена двухрежимным гранатометом. В первом режиме стреляет гранатами, которые излечивают союзников, во-втором выстреливает напалмом, которые наносит повреждения в течении долгого времени, за счет высокого урона, и хорошего потенциала при поддержке команды, делает её...

Новости игр 0 комментариев

Официальный трейлер Battlefield 4: Final Stand

Сегодня состоится релиз последнего дополнения для Battlefield 4 - Final Stand, который добавит четыре новые карты, а также новое оружие, технику и гаджеты.

В честь этого, довольно затянувшегося, события EA опубликовали официальный геймплейный трейлер Battlefield 4: Final Stand. Так же, наверно, стоит напомнить, что «шутка» про композитный лук оказалась прав...

Новости игр 0 комментариев

Новый геймплей Lineage Eternal

В ходе конференции G-Star 2014, которая проходит в Кореи, NCSoft опубликовали новый геймплейный ролик action\rpg Lineage Eternal. Этот трейлер даст вам представление о том, что Вы можете ожидать от этой новой RPG. Lineage Eternal получит закрытый бета-тест этой зимой.