• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Scorn - Horror от первого лица студии Ebb Software

Ebb Software запустила компанию на Kickstarter будущего хоррора от первого лица Scorn. Scorn разрабатывается на Unity 4, разработчики планируют собрать € 200K за 36 дней.

Без худов, без отображения каких-либо графических элементов на экране. Каждая локация содержит свою собственную тему (историю), загадки и персонажей, которые в общем помогут понять что происходит с главным героем игры. Игроки смогут прокачивать умения, получать...

Новости игр 0 комментариев

Новые скриншоты одиночной компании Battlefield: Hardline

Electronic Arts опубликовала три новых скриншота из однопользовательского режима Battlefield: Hardline. Battlefield: Hardline выйдет в следующем году, а сингл претендует на неплохой сюжет, в прочем как и в любой другой Battlefield, и в Hardline главное это мультиплеер, и он, как вы уже знаете, не будет классическим для серии, и перенесет место действия с полей сражений на улицы городов, в противостоянии полицейских и бандитов....
Новости игр 0 комментариев

Лук в Battlefield 4 действительно есть

Помните, мы как то раз, шутя, написали, что возможно с выходом Final Stand, последнего DLC, в игре появится лук? Так вот это оказалось правдой.

После завершения задания «Оперативник-Фантом» у вас появится «композитный лук», который можно будет носить в качестве основного оружия. Правда пароль от последнего фантома мы, пока, не знаем, но узнаем как только что-нибудь «всплывет».

Больше подробностей по мере их появления, но уже сейчас это все выглядит странно: рельсотроны, хове...

Новости игр 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Много геймплея от первого лица

Grand Theft Auto V много не бывает, и тонны геймплея ждут ближайшие несколько недель точно, затем coub'ы, и наконец эпичные ролики за авторством геймеров.

Пока критики пишут свои заключения насчет GTA5, мы можем посмотреть на несколько минут, точнее на 25 минут, в общей сложности геймплея GTAV в режиме от первого лица, который, как мне кажется, больше всего напоминает режим от первого лица в ARMA II.

Новости игр 0 комментариев

Оценки обновленной Grand Theft Auto V

Вот и появились первые оценки Grand Theft Auto V для PS4 и Xbox One, и они, кто-бы сомневался, высокие как никогда. Еще не все игровые критики выставили оценки, но, например, GameSpot поставили 9 из максимальных 10, а Kotaku сказали «Да», а это значит, да и никто не сомневался, что Rockstar завтра еще раз обогатятся, а затем еще и 27-го Января, когда появится PC версия.
Новости игр 0 комментариев

Goat Simulator получит MMO режим 20 ноября

Возрадуйтесь фанаты треша, Goat Simulator получит MMO режим уже 20-го Ноября. Все владельцы Goat Simulator в Steam, вместе с новым патчем, получат бесплатное DLC под названием Goat MMO Simulator, который, как раз, и добавит этот режим.

Фентизийная коза, в лучших традициях больших MMORPG сможет надевать лут, прокачиваться и заниматься привычным делом, издеваться над минными гражданами.

Новости игр 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Скриншоты персонажей из GTA Online

Уже завтра состоится релиз обновленной версии GTA5 для PS4 и Xbox One, после чего писать новости можно будет, разве что о том, какая чудесная и хорошая будет версия для PC, ведь времени на нее тратят несоразмерно больше, чем на консольные версии. Конечно, Rockstar, мы понимаем, что PC для вас, как для студии, платформа невероятно новая и даже не знаете с какой стороны к ней подходить, опыта у вас маловато, конечно (сарказм).

Шутки в сторону, первому кто прочитает ...

Новости игр 0 комментариев

Новые скриншоты Dragon Age: Inquisition

С какой целью EA продолжает публиковать трейлеры и скриншоты Dragon Age: Inquisition? Все уже и так поняли, что это хорошая RPG, и, чуть ли уже не игра года. В прочем хорошего много не бывает, поэтому взгляните ниже на семь новых скриншотов DAI, релиз которого состоится уже завтра, 18-го Ноября, во всем мире, и 20-го Ноября в Европе, собственно и в России. ...
Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes - DX11 и Ограничение FPS

Konami и NVIDIA продемонстрировали PC версию на мероприятии в Акихабара. Но с тех пор еще нет видео, с демонстрацией, но есть некоторые подробности.

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes, на PC, будет работать на DX11 и иметь фиксированную частоту кадров либо 30fps, либо 60fps. Настроить блокировку частоты кадров можно будет из меню игры. По сравнению с консольной версией, PC версия Ground Zeroes будет иметь увеличенную дальность прорисовки, поддерживать несколько мониторов и некоторые эффекты тес...

Анонсы 0 комментариев

Postal Redux подтвержден - релиз в 2015-ом

Студия Running with Scissors подтвердила, что они работают над Redux версией первой части Postal. Эта переработанная версия будет работать на Unreal Engine 4, получат обновленные арты и переделанные модели персонажей, релиз намечен на 2015-й год для PC, Linux и Mac.

Postal Redux возможно выйдет и на других платформах, однако в настоящее время команда разраюотчиков сосредоточится на уже анонсированных платформах. Также в обновле...