• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Final Stand выйдет 18-го Ноября

Последнее дополнение для Battlefield 4 - Final Stand - появится уже 18-го Ноября. В этот день доступ к DLC получат все владельцы Premium аккаунтов, для всех остальных релиз состоится чуть позже, сроком на две неделт позже, то есть 2-го Декабря.

В дополнение войдут новые карты, новые виды техники и новые задачи. Недавно мы писали о том, что в...

Новости игр 0 комментариев

Final Fantasy XV - Трейлеры в 1080p

Эти трейлеры Final Fantasy XV ранее, показанные за закрытыми дверями на Paris Games Expo в прошлом месяце, теперь доступны в отличном (ладно, хорошем) качестве.

Видео ниже, по сути, это прохождение демо FF15, которая, как сообщалось ранее, станет доступна вместе с релизом Final Fantasy Type-0 HD в Марте 2015-го года...

Новости игр 0 комментариев

Бета PlanetSide 2 на PS4 в 2014, 1080p и 60fps

Долгожданная бета PlanetSide 2 на PlayStation 4 пройдет в 2014-ом, а так как до конца года осталось не так много времени, резонно предположить, что случится это скоро.

Какое то время Sony Online Entertainment не рассказывала ничего о бете PlanetSide 2 на PS4, видимо принимая важные решения и планируя дальнейшею стратегию.

Мэтт Хигби, креативный директор, рассказал, что они делаю все, что в их силах, чтобы выпустить игру на PS4 как можно раньш...

Новости игр 0 комментариев

Карты созданные в редакторе Far Cry 4 не будут работать в мультиплеере

Far Cry 4, как и все игры серии Far Cry, будет поставляться с редактором карт. Но в отличии от других игр серии, карты созданные в этом редакторе нельзя будет использовать в PvP режиме.

Во время трансляции игры, разработчики показали, что редактор будет поддерживать только режим испытания. В результате многие фанаты были взбешены происходящем, и начали жаловаться на это на официальном форуме игры, и просить, чтобы разработчики вернули эту функцию.

Директор игры А...

Face-Offs 0 комментариев

Grim Fandango покажут на PlayStation Experience

Double Fine покажут обновленную версию Grim Fandango на PlayStation Experience в следующем месяце. Об этом разработчик рассказал в блоге PlayStation, а еще и напомнил о том, что игра выйдет также на PlayStation 4 и PS Vita.

Также Тим Шейфнер оставил небольшое видео обращение.

PlayStation Experience пройдет в период с 6-го по 7-ое Декабря в Лас-Вегасе. Sony также опубликовали большой список игр, в которые можно будет поиграть на этом шоу...

Face-Offs 0 комментариев

Вы можете купить Плазменную винтовка из Halo всего за $600

Производитель реплик Triforce сейчас работает над двумя репликами плазменных винтовок из Halo, по $600 за каждую.

Triforce известны как изготовитель реплик и игрушек из многих игр.

Они объявили, что они принимают предварительные заказы на плазменную винтовку из серии Halo. Винтовки бывают двух цветов, «Elite» синего и «Brute» красного. Начало производства 3-й Квартал 2015-го года. Взгляните на галерею ниже....

Новости игр 0 комментариев

Больше геймплея в FPS режиме Grand Theft Auto V

В сеть продолжают утекать все новые и новые кадры Grand Theft Auto V в режиме «от первого лица». Но, Rockstar не дремлет, и все их быстро удаляет. Тем не менее игроки продолжают неравный бой с разработчиком, и нижу Вы найдете еще 6 минут геймплея с PS4 версии.
Новости игр 0 комментариев

Новый трейлер The Crew покажет состав Сезонного Пропуска

Трейлер «Сезонного Пропуска» The Crew опубликован, и демонстрирует некоторые составляющие, которые входят в Seasson Pass. Как мы писали ранее, он будет поставляться с двумя эксклюзивными автомобилями еще на старте игры, а также ранний доступ к каждому из четырех DLC Pack с автомобилями, на неделю раньше. Релиз The Crew 2-го Декабря 2014-го, на ...
Новости игр 0 комментариев

7 минут геймплея из мультиплеера Halo 5

У нас есть новое видео из мультиплеера Halo 5, посмотрите его ниже. Видео ниже отличается от всех, предыдущих видео, которые вы видели ранее: геймплей на видео представлен на карте «Empire», снятый с точки зрения одного игрока.

Режим игры Slayer, а карта «Empire» будет одной, из включенных в бета тест Halo 5, начнется который в Декабре 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Уильям Кэбот охотник из Evolve

Уильям Кэбот охотник и третий персонаж поддержки в Evolve, которого показали Turtle Rock и 2K Games. Согласно описанию персонажа, усилитель повреждений Кабота позволяет легче убить монстра, от также использует Radioactive Dust Tagging и Rail Cannon, что существенно дифференцируют его от других Охотников. Aсимметричный многопользовательский Evolve, студии Turtle Rock, появится в продаже в Феврале.
Face-Offs 0 комментариев

Трейлер «Круг Смерти» повторили в Battlefield 4

Помните оригинальный трейлер Battlefield: Bad Company 2 «Circle of Death»? Нет, ну это не страшно. Суть трейлера заключалась в том, что игроку наглядно объясняли, что нет в Bad Company 2 класса и игрока, на которого не нашелся бы тот, кто сможет его повергнуть.

Теперь и у BF4 появился такой же трейлер, начало его очень похоже на оригинал, но чуть дальше, ввиду ограниченного количества анимаций (в частности нет анимации прикуривание сигареты) трей...

Новости игр 0 комментариев

Трейлер Satellite Reign: духовного наследника Syndicate Wars

5 Live Studios опубликовали геймплейный трейлер уховного наследника Syndicate Wars - Satellite Reign будет доступен в Декабре 2014-го в Steam в виде Раннего Доступа, и всем кто, когда-либо играл в Syndicate Wars просмотр трейлера в обязательном порядке, не считая того, что просто необходимо попробовать игру, когда она станет доступна.

Видео к посту
...
Новости игр 0 комментариев

Системные требования Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes скоро

Официальная страница Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes в Steam была обновлена, и были добавлены минимальные системные требования PC версии Ground Zeroes, которые немало удивили геймеров. Тем не менее, Konami и Valve отреагировали быстро, и почти сразу удалили их, после чего Роберт Пилер, менеджера Kojima Productions, сказал, что официальные требования PC версии появятся в ближайшее время.

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes появится в продаже 18-го...

Новости игр 0 комментариев

Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series - Трейлер

Telltale Games опубликовала трейлер Tales from the Borderlands: A Telltale Games Series, анонсированный почти год назад, а также показанный за закрытыми дверьми на E3 и PAX Prime, а сегодня все фанаты могут впервые взглянуть на кадры игры.

Telltale Games также рассказали о деталях кастинга актеров. Так Риса будет озвучивать Трой Бейкер, Фиону - Лора Бэйли, Вона - Крис Хардвик, Саша - Эрин Иветт, Васкес - Патрик Уорбертон и Дэмеон Кларк - Красавчик Джек.

...