• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Lost Ark - Бесплатная корейская Action\RPG

Все корейское давно и прочно ассоциируется у наших граждан, как что-то ужасное, не качественное и просто низкого сорта. Но Lost Ark, бесплатная Action\RPG от студии SmileGate (они же сделали CrossFire) такова лишь наполовину.

Она корейская, и она бесплатная - а вот качество картинки и анимации в разы больше. Но, как водится нельзя судить по составляющей только по одному видео, которое SmileGate опубликовали сегодня.

SmileGate прочат Lost Ark

Во что поиграть 0 комментариев

7 минут из одиночной компании Battlefield: Hardline

В сети появилось новое геймплейное видео из одиночной компании Battlefield: Hardline, следующей, не номерной части серии. Эксперт по BF Westie один из немногих, кому удалось первому поиграть в одиночный режим Hardline.

Составь первое впечатление о сингле Hardline во видео ниже, ну а на обновление мультиплеера, который, как обещали Visceral будет включать пожелания игроков, вы сможете посмотреть и попробовать в Январе 2015-го, когда продет бета-те...

Новости игр 0 комментариев

Mad Max перенесен на 2015 год

Будущий Mad Max был в разработке некоторое время, после показа на E3 2013, и с тех пор каких-то внятных новостей, трейлеров или скриншотов не поступало. В чем же дело?

Дело в том, что официальный сайт доступен, и он утверждает, что игра выйдет в 2014-ом году, но не более того. Недавно Avalanche Studios расширили свой штат сотрудников, после чего благополучно переехали в офис в Стокгольме.

Изначально об игре стало известно еще в 2008-ом году, после чего...

Новости игр 1 комментарий

Triad Wars - Скриншоты

Square Enix сегодня опубликовала новые скриншоты, условно-бесплатной MMO проекта вдохновленного Sleeping Dogs, Triad Wars.

И как ни странно, это все выглядит довольно хорошо, и игра выглядит почти как Sleeping Dogs, правда разница все равно будет, потому что это все таки f2p, да к тому же MMO, который должен охватить как можно большую аудиторию игроков....

Face-Offs 0 комментариев

Последний патч для Alien: Isolation портит сохранения

Кошмар любого геймера подкрался оттуда, откуда его совсем не ждали. Вчерашний патч для Alien: Isolation до версии 1.1, выпущенный на PlayStation 4 портит сохранения, и более того, игра начинает «вылетать» с кодом ошибки «CE-34878-0».

Поэтому не советуем запускать, или скачивать обновление на PlayStation 4, если конечно вы этого уже не сделали. Разработчики, The Creative Assembly, в настоящий момент информированы о проблеме, и через свой twitter успокоил...

Новости игр 0 комментариев

Вид от первого лица в Grand Theft Auto V в действии на PS4

Вы уже конечно видели официальный трейлер Grand Theft Auto V с поддержкой режима от первого лица, которого, наверно, и не хватало игре для того, чтобы стать совсем уж универсальной и набрать такую высоту, что всем остальным играм до нее, как пешком до луны.

Тем не мене трейлеры это всегда половина правды, а вот что из себя представляет режим от первого лица в GTA5 можно взглянуть ниже. Видео было опубликовано сегодня ночью, и уже несколько раз было удалено издателем, T...

Новости игр 0 комментариев

Assassins Creed: Rogue лучше чем флагман серии

Вот это поворот. Критики оценили Assassins Creed: Rogue лучше, чем флагман серии - Assassin's Creed: Unity - на который надеялись разработчики и так широко рекламировали. Видимо все дело в том, что в отличии от Unity, Rogue использует все тот же геймплей и движок, и изменений по сравнению с предыдущими частями серии минимум, поэтому это как раз то, чего и ждали от серии Assassin's Creed.

Да и дебют Assassin's Creed: Unity вышел ужасный. Вчера, по состоянию на 22:00 по Мск, в Steam было 666 (маг...

Face-Offs 1 комментарий

Хотите увидеть разницу Grand Theft Auto V между PS3 и PS4?

Взгляните ниже на сравнительные скриншоты Grand Theft Auto V между версиями PlayStation 3 и PlayStation 4. Сразу могу сказать, что консоли, еще вчера заставляющие нас ронять челюсть на пол, сегодня откровенно проигрывают своим, чуть более молодым собратьям.

Но и новые консоли не дотягивают до уровня PC, и это не просто неконструктивная критика, а просто подумайте на чем, собственно, разрабатывают студии свои игры для консолей? Релиз PC-версии 27-го Января, рели...

Face-Offs 0 комментариев

Sony анонсировали сервис PlayStation Vue

Sony анонсировали PlayStation Vue, новый TV-сервис без использования подписки на кабельное телевидение.

PlayStation Vue будет включать в себя 75 каналов, например CBS, Fox, и Viacom будет доступна в Северной Америке, но туда не входят Time Warner, Disney или HBO.

Услуга будет иметь вид ежемесячной подписки по "справедливой и конкурентоспособной цене", и не будет иметь каких-либо штрафных санкций.

Новые функции включают в сбея возможность помеча...

Face-Offs 0 комментариев

Демо Dragon Age: Inquisition доступно для подписчиков EA Access на Xbox One

Хорошие новости для владельцев Xbox One и подписчиков EA Access, которая, наконец, начала приносить плоды, и вложенные средства в подписку начали себя окупать. EA объявила о том, что Dragon Age: Inquisition теперь доступна через EA Access на Xbox One.

Триальный геймплей в шесть часов, причем это может быть как одиночное прохождение, так и кооператив, будет сохранен и перенесен в полную версию игры.

В настоящее время получить доступ к триалу можно в любом регионе (аллилуйя), все что вам необхо...

Face-Offs 0 комментариев

20 лет вселенной PlayStation

Sony Japan опубликовали нарезку разных видео игр, как эксклюзивов PlayStation так и тех, кто просто выходил на консолях за все время существования бренда. Сделали они это в честь 20-летия бренда PlayStation. Прошло целых 20 лет с того момента, как бренд PlayStation появился в Японии, а с тех пор на этих консолях выросло не одно поколение геймеров, а благодаря Sony мы получили такие шедевры как Tekken 3, Metal Gear Solid, Grand Turismo и прочие, большие игры.

[pg...

Новости игр 0 комментариев

3 новых геймплейных роликов Resident Evil: Revelations 2

Единственный недостаток новых геймплейных роликов Resident Evil: Revelations 2 в том, что все они на японском языке, из которого непонятно ровным счетом ничего, но можно взглянуть на комбинацию предметов, которая не изменилась со времен оригинальной Resident Evil.

Resident Evil: Revelations 2 будет распространяться частями, всего четыре эпизода, первый из них должен появится на PC в начале 2015-го года.

Видео к посту

Видео к посту

[pgv...

Face-Offs 1 комментарий

XCOM: Enemy Within на Android и iOS уже сегодня

XCOM: Enemy Unknown была довольно хорошо принята на мобильных устройствах, так что не удивительно, что и Enemy Within появится на портативных устройствах.

2K объявила, что 13-го Ноября XCOM: Enemy Within станет доступна владельцам устройств на Android и iOS, по цене $13 или £9. Сейчас, видимо, не лучшее время, чтобы совершать подобные покупки, так как курс доллара не в нашу пользу, в прочем решать вам....

Face-Offs 0 комментариев

Новый мировой рекорд по скорости прохождения Dark Souls 2

Как быстро вы прошли Dark Souls 2? И прошли ли вообще? А вот speed runner с ником Allakazzaror, меньше чем за час.

Бесстрашный искатель приключений, чье настоящее имя Кори Кулидж, удалось закончить хардкорную RPG от From Software, в течение часа - 59 минут и 15 секунд.

Естественно, что в ходе прохождения не собрано ничего, а боссы были убиты лишь для того, чтобы продолжить прохождение. Также не затронуты не одно из DLC, которые ус...

Face-Offs 0 комментариев

Еще одно сравнение Project CARS с реальностью

Еще одно видео, в котором, без сомнения «графонистый» Project CARS студии Slightly Mad Sudios, соревнуется в реализме происходящего на экране, с реально записанным на видео заездом. Выглядит, как и всегда, просто восхитительно, но вот моя видео-карта уже начинает испытывать непростые ощущения. Битва графона проходит на трассе Snetterton 200, с использованием Radical SR8. Релиз задержался до 20-го Марта, на всех (PC, PlayStation 4, Xbox One) платформах.
Новости игр 3 комментария

Первые официальные скриншоты Just Cause 3

Avalanche Studios, Square Enix и GameInformer показали первые официальные скриншоты sandbox-шутера Just Cause 3. Революции не получилось, да и разработчики, как кажется не стремились к этому. Ведь Just Cause 3 должен стать духовным наследником предыдущий части, а главное в Just Cause 2 были масштаб и веселье, сумасшедший экстрим и просто сюжет.

Релиз намечен на 2015-го год для PC, PS4 и Xbox One. А PC получит официальную поддержку модов, а там и до мультиплеера не далеко, а это продлит жизнь иг...