• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Релизный трейлер Far Cry 4

Релиз Far Cry 4 менее чем, через неделю: 18-го Ноября на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360, Xbox One, а Ubisoft опубликовали релизный трейлер игры. Это 8 минутное видео расскажет об особенностях и основах Far Cry 4.

Видео к посту
...
Face-Offs 0 комментариев

На GOG стартовала большая распродажа

Аттракцион небывалой щедрости на этот раз на gog.com, а не в Steam, предложит вам более 700 тайтлов со скидками, вплоть до 90%. Но помимо скидок в течении 48 часов у вас есть возможность получить Mount & Blade бесплатно, просто нажав на кнопку получить.

Кроме того, клиенты которые сегодня вернутся на gog.com бесплатно получат The Witcher 2: Убийцы королей и фильм The Gamers, что в принципе тоже хорошо, если учесть, что это большая «халява»....

Новости игр 0 комментариев

Tekken 7 - новый трейлер, новые персонажи

Namco Bandai опубликована новый трейлер Tekken 7. Это трейлер для аркадной версии, и не факт, что мы вообще увидим PC версию. В трейлере, помимо геймплея, увидите еще двух, новых, персонажей: Катарина и Клаудио. Tekken 7 разрабатывается на Unreal Engine 4, а релиз, скорее всего, состоится в 2015-ом году.

Видео к посту
...
Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4 - арбалет и новый фантом

Буквально на днях обновился Battlelog, платформа и социальная сеть для игроков в Battlefield 4. Вместе с обновлением стало понятно, что уже совсем скоро появится информация касательно даты выхода последнего дополнения - Final Stand.

Также стали доступны новые задачи, и последний этап Фантома, который на этот раз называется «Оперативник-Фантом» и выглядит так, как-будто за выполнение мы, возможно, получим лук или арбалет.

Для владельцев Premium стали доступны 5 задач, связанных со специализацие...

Новости игр 0 комментариев

The Forest теперь с кооперативом

Survival horror The Forest обзавелся кооперативным режимом на двух игроков. Кооп стал доступен 10-го Ноября в Steam и добавил возможность вместе с напарником выживать, и, само собой, добавил массу багов в раннюю версию The Forest.

Взаимодействия с кострами и постройками другого игрока приводили в вылетам игры.

Сегодня Endnight Games, студия разработчик анонсировали небольшое обновление, которое как раз должно исправить эти проблемы. Подробнее обо всех исправл...

Новости игр 0 комментариев

Massive Chalice в раннем доступе Steam

Cтратегия/RPG Massive Chalice c изюминкой: Вам предстоит буквально взращивать своих героев, как морских свинок, чтобы обеспечить выживание на протяжении поколений.

Massive Chalice второй проект Double Fine финансируемый игроками, с помощью Kickstarter, первым был Broken Age, который до сих пор имеет только один эпизод.

Необычная стратегия Massive Chalice доступна в раннем доступе Steam для Linux, Mac и PC, а в данный момент Вы мо...

Face-Offs 0 комментариев

Инсталляция Warlords of Draenor на Таймс-сквер

Релиз World of Warcraft: Warlords of Draenor состоится уже завтра, а Blizzard установили инсталляцию на Таймс-сквер, Нью-Йорк, США. Это всего лишь такси, в который воткнут огромный топор Громмаша....
Новости игр 0 комментариев

Гора деталей Just Cause 3

Just Cause 3 вчера был официально анонсирован, а заодно сразу разрушен миф о модели распространения - Just Cause 3 не будет Free-To-Play, но это еще не все новости, в игре не будет мультиплеера, но будет поддержка модов сообщества. Не стоит ожидать такого обвала последних, как со Skyrim, моды к которому выходят до сих пор, а их количество только на Nexus перевалило за 35 000, но ведь и без официальной поддержки и для Just Cause 2 было множество модов, не глобальных.

• Ра...