• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 2 комментария

The Black Glove не удалось собрать половины необходимой суммы

The Black Glove игра от бывших разработчиков из Irrational Games не удалось выполнить компанию на Kickstarter и собрать необходимые полмиллиона долларов.

Команда надеялась собрать $ 550 000, но удалось только собрать чуть более $ 216 000, несмотря одобрения от Кена Левина и обещанием PS4-версии игры .

Студия ведет переговоры с издателем, чтобы те обеспечили будущее игре, и The Black Glove все таки увидела свет....

Новости игр 0 комментариев

Black Desert - Новые скриншоты

Взгляните на очередную порцию скриншотов корейской MMORPG Black Desert. Это выглядит просто потрясающе, если учесть, что масштабы а, также, просторы в Black Desert такие как и в любой другой MMORPG, а уровень графики просто потрясающий и, даже, если игра не станет столь популярной как Lineage или World Of Warcraft, то по крайней мере станет самой красивой и «графонистой» MMORPG всех времен, хотя, стоит отметить, что и...
Face-Offs 0 комментариев

В AC: Rogue Нашли упоминание Assassins Creed: Rising Phoenix

Assassin’s Creed: Rising Phoenix, вероятно, не является чем то реальным, но это не остановило Ubisoft, и в Assassin’s Creed: Rogue игроки нашли упоминание об еще одной игре в серии.

В Rogue это всего-лишь плакат, с изображением Assassin’s Creed: Rising Phoenix, но, как уверенно подавляющее большинство, это просто шутка от Ubisoft. Изображение Rising Phoenix уже «всплывало» в офисах Абстерго, в Black Flag.

...

Новости игр 0 комментариев

Враги, Оружие и информация о локациях в Bloodborne

From Software, разработчики Bloodborne, держит геймеров на коротком поводке и не балует полутора часовыми роликами, но обещают рассказать больше на следующей неделе.

Фанаты Bloodborne могут узнать об врагах, оружие и карте 20-го Ноября, об этом рассказали сами разработчики через свой twitter-аккаунт. Вполне вероятно, что информации будет продублирована в официальном блоге PlayStation. Bloodborne духовный PS4 приемник Demon’s Souls, релиз которого состоится в феврале 2015-го....

Face-Offs 0 комментариев

Документальный фильм о World of Warcraft

Ранее мы писали об анонсе официального документального фильма о World of Warcraft, а теперь он доступен для просмотра, точнее доступен он был сегодня ночью, но из-за разницы в часовых поясах, у нас это уже утро.

Длинной чуть больше часа видео о World of Warcraft, игроках, фанатах и разработчиках смотрите ниже. Также, не забудьте, что 13-го Ноября появится пятое, крупное, дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor, если Вы пропустили, то взгляните на 40 с лишним с...