• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Ночные карты в Battlefield 4

Мод для Battlefield 4 позволяет играть на действительно ночных играх. Вам понадобится хакнутый сервер, модифицированная игра и и желание всем этим заниматься. Подобный «мод» уже был ранее в Battlefield 3, но дальше пары постов и слухов с обещаниями дело не пошло.

Вот теперь и в Battlefield 4, но лучше просто взгляните на видео ниже, в нем, Westi стример и блоггер, рассказывает и показывает очередное детище фанатов к игре, у которой и быть то не должно было модов.

Новости игр 0 комментариев

После обновдения в Steam GTA: San Andreas пропали 17 песен

Патчи и обновления это всегда хорошо, но вот последнее обновление для Steam версии Grand Theft Auto: San Andreas сделало все только хуже.

Спустя 10 лет после релтза Grand Theft Auto: San Andreas он получил новый патч в Steam, это было бы хорошей новостью, если предположить, что изменения внесены для поддержки новых операционных систем, или контроллеров, но нет, этот патч вырезает из игры гораздо больше, чем добавляет. Теперь San Andreas может похвастаться встроенной поддержкой контроллера X...

Новости игр 0 комментариев

Несколько новых скриншотов PC версии Dragon Age: Inquisition

Сколько еще нужно вывалить скриншотов и видео на геймеров, чтобы те, все таки сделали предварительный заказ, и, даже, не могли усомнится в том, что Dragon Age: Inquisition лучшая игра всех времен? Столько, сколько нужно - считает BioWare поэтому смотрите ниже на 14 новых скриншотов с PC версии Inquisition. До релиза игры осталось чуть больше, чем неделя - 18-го Ноября 2014-го года....
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Трейлер «Железный бык»

Следом за трейлером с Вивьен BioWare опубликовали новый трейлер с компаньоном Инквизитора, Железный Бык - представитель народа Кунари. Воин, член Бен-Хазрата и ему нравится сражаться в рядах Инквизиции, убивать демонов и получать за это плату.

«На сколько кусков вы разрезали кого-то за один взмах? Я на три, но у меня есть кое-какие ...

Новости игр 0 комментариев

Оседлай белого коня в последнем трейлере Total War: Attila

В Total War: Attila бушуют болезни и войны, а игроку предстоит защищаться от набегов Аттилы. Последний трейлер демонстрирует совсем новые кадры из будущий игры в серии Total War.

Аттила надает на ничего не подозревающих мирных жителей в 2015-ом году, на PC и Mac.