• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Гора скриншотов World of Warcraft: Warlords of Draenor

Гарнизоны, подземелья, модели персонажей, зоны. Все это есть на новый скриншотах World of Warcraft: Warlords of Draenor. Скриншоты были опубликованы Blizzard, прошлым вечером на BlizzCon 2014.

Вместе с новыми скриншотами был объявлен новый, благотворительный, питомец, коза по имени Argi. За каждого купленного питомца за $10 в период с 3-го по 31-ое Декабря 100% выручки пойдет на поддержку усилий по оказанию помощи жертвам лихорадки Эбола, в фонд Красного Креста.

World of Warcraft: Warlords of...

Новости игр 0 комментариев

StarCraft 2: Legacy of the Void - 3 трейлера обновления в мультиплеере

Blizzard опубликовали несколько видео Starсraft 2: Legacy of the Void, которые показывают новых юнитов, доступны они станут в мультиплеере после официального релиза, который случится когда-нибудь.

Помимо всего прочего уже сегодня вы можете попытать счастье, и записаться в бета-тестеры Legacy of the Void о сроках проведения которого сообщат чуть позже. Ниже Вы найдете три трейлера, которые ...

Новости игр 0 комментариев

12 игровых трейлеров Overwatch

Blizzard не умеют делать ничего лишь наполовину, поэтому если речь идет об анонсе проекта, а к тому же нового, тут должно быть все - трейлеры, скриншоты, арты. И если скриншоты и арты мы уже опубликовали ранее, то 12 геймплейных роликов демонстрирующих геймплея за 12 игровых (на данный момент) персонажей опубликуем сейчас. Подробнее об игре читайте здесь.

http://www.youtube.com/watch?feature=pla...

Новости игр 0 комментариев

Overwatch - мультиплеерный шутер от Blizzard

Blizzard анонсировали новый тайтл Overwatсh - мультиплеерный шутер с видом от первого лица, подкрепленный собственной вселенной. Бета-тестирование Overwatсh пройдет в 2015-ом году.

«Действие Overwatсh происходит в технологически развитом мире будущего Земли. В период глобального кризиса, международная группа воинов, ученых, авантюристов и искателей приключений, известных как Патруль собрались, чтобы восстановить мир в истерзанной войной мире. После многи...