• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

BioWare стримит мультиплеер Dragon Age: Inquisition

Прямо сейчас, в прямом эфире, продюсер Scylla Costa и Billy Buskell демонстрируют мультиплеер в Dragon Age: Inquisition, а именно некоторые советы и рекомендации, и отвечают в прямом эфире на вопросы игроков.

В трансляции будут представлены три мультиплеерных карты - Эльфийские руины, Орлесианский Замок и руины Тевинтера. А заодно и покажут несколько классов, среди которых: Легионер, Хранитель, Стрелок. Покажут дерво навыков, графт и сундуки с лутом.

Новости игр 0 комментариев

The Crew детали сезонного пропуска

Если не знаете стоит ли покупать сезонный пропуск для The Crew, то просмто посмотрите ниже, что получите если приобретете Seasson Pass. Это, как минимум 14 автомобилей, новые возможности кастомизации, новые винилы и прочие предметы визуальной кастомизации.

• 2 эксклюзивных авто - McLaren 12C и Ferrari 458 Speciale

• Ранний доступ (на неделю раньше) ко всем дополнениям с авто

• 4 пака, в общей сложности 12 машин

• Extreme Car Pack станет доступен в Январе 2015

• Speed Car Pack доступен в Феврал...

Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - 16 DLC бесплатно

Аттракцион невиданной щедрости продемонстрировали CD Projekt RED, они анонсировали не много ни мало 16 DLC для The Witcher 3: Wild Hunt, а самое главное что все они будут бесплатные. То есть совсем бесплатные, без каких либо ограничений в платформах, или региональных.

В общем благодать, всего лишь купите лицензию в Steam, и все дополнения получите в день выхода. Об этом сообщили CD Projekt RED в открытом письме сообществу. Релиз игры 24 февраля на ПК, PlayStation 4 и Xbox One....

Face-Offs 0 комментариев

Чем еще занятся в Evolve?

Большая альфа Evolve закончилась, остались видео и скриншоты, сделанные пользователя и участниками теста. Но если Вы играли в альфу, то наверно заметили, что геймплея, после 5-6 часов игры начинает надоедать, и чем же тогда заняться? Ну, к примеру, попрыгать на скакалке, причем созданной при помощи лучей.

Видео к посту
...
Новости игр 0 комментариев

Just Cause 3 еще несколько утекших скриншотов

Глядя на на новые скриншоты слитые сайтом Xbox-Underground, подтверждаются самые плохие опасения. Донат и, возможно, Free-2-Play модель распространения Just Cause 3. Иначе как объяснить тут и там появляющиеся, на скриншотах, предложения прикупить внутри игровой валюты.

Если это действительно Just Cause 3, то Avalanche Studios стоит задуматься, стоит ли идти на этот риск, ведь геймеры не любят (хотя многие все равно играют) F2P игры и постоянный донат. Вчера мы уж...

Новости игр 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Сравнение версий PS3 и PS4

Rockstar опубликовала видео GTA5, демонстрирующее разницу между версиями PlayStation 3 и PlayStation 4. Текущее поколение консолей будет использовать световой бар DualShock 4 на PS4, а также версию от первого лица. Это здорово и празднично, только меркнет все это великолепие необусловленной задержкой PC версии, которая, напомним, выйдет только 27-го Января 2015-го года, когда версии для PS4 и Xbox One появятся уже 18-го Ноября....
Новости игр 0 комментариев

The Division - Будет отличной на любой платформе

Massive Entertainment, разработчики The Division, что их шутер-mmorpg будет оптимизирована на всех платформах, а не только на консолях.

«The Division не будет «изменен» в худшую сторону ради производительности на PS4 и Xbox One», рассказал Мартин Халберг. «Занижение является странным термином, чтобы его использовать. Очевидно, что мы хотим сделать игру, которая выглядит одинаково хорошо на всех платформах, то есть на Xbox One, PlayStation 4 и PC», рассказал он...

Face-Offs 0 комментариев

Документальный фильм о World of Warcraft на BlizzCon 2014

World of Warcraft исполняется 10 лет, и чтобы отметить это событие Blizzard сняли документальный фильм в честь одной из самых популярных, успешных и известных MMORPG всех времен World of Warcraft.

Премьера фильма состоится на BlizzCon 2014, в нем речь пойдет об комьюнити игроков, разработчиках, путешествия в закоулки Blizzard и прочее, что может оказаться интересным не только фанатам и игрокам WoW, но и просто геймерам. Пока доступен лишь трейлер фильма, который находится ниже....

Новости игр 0 комментариев

Релизный трейлер Halo: The Master Chief Collection

Ролики в Halo: The Master Chief Collection были существенно переделаны с использованием оригинального сценария, они сохранили дух серии, но в тоже время стали гораздо более драматичными и кинематографичными благодаря современным технологиям.

Релиз трейлер Halo: The Master Chief Collection показывает некоторые фрагменты, релиз же обновленной версии состоится 11-го Ноября на Xbox One. В состамв Halo: The Master Chief Collection входят Halo: Combat Evolved Anniversary, Hal...

Новости игр 0 комментариев

35 минут геймплея Mortal Kombat X

NetherRealm Studios провели прямую трансляцию Mortal Kombat X, в которой разработчики показали 35 минут нового геймплея, хотя что нового можно увидеть в файтинге? Кроме того команда продемонстрировала некоторые, действительно отвратительные фаталити Куан Чи и Скорпиона, они начинаются с 19:01.

Mortal Kombat X станет доступен 14-го Апреля 2015-го года на PC, PS3, PS4, Xbox 360, и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Bethesda опровергла слухи о Fallout: Shadow of Boston

И собственно, как и всегда, все слухи являются не больше чем слухами. Bethesda через свой twitter аккаунта сообщила, что не имеет отношение к регистрации торговой марки, и все это мистификация.

«Регистрация торговой марки является обманом. Это было сделано не в наших офисах.» Собственно ничего уди...