• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Трейлер «Вивьен»

Bioware и EA опубликовали новый трейлер Dragon Age: Inquisition речь, в котором, пойдет о маге - Вивьен. Сильна эта женщина не только своей магией, но и, как оказалось, своим ораторским искусством, и может дать отпор любому, хоть в устной форме, хоть физическим насилием. Релиз Dragon Age: Inquisition 18-го Ноября.
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Системные требования

Far Cry 4 уже совсем скоро из разряда трейлеров и новостей перейдет в разряд на ваших экранах. Нельзя назвать требования Far Cry 4 к железу щадящими, но и завышенными тоже. Помните, перед вами Кират, со всеми его горами, пещерами, реками, поселками и прочим «открытым миром» без загрузок. Релиз Far Cry 4 18-го ноября, а если вы пропустили сюжетный трейлер, то взгляните на него здесь.
Новости игр 0 комментариев

Что такое Fallout: Shadow of Boston?

Регистрация товарного знака в немецком Патентном ведомстве доказывает, что нечто с названием Fallout: Shadow of Boston находится в разработке.

Торговая марка была зарегистрирована разработчиками Fallout Bethesda менее чем две недели назад. Листинг - для дисков игры, загружаемое компьютерное обеспечение и и воспроизведение на тв-шоу. Значит ли это, что Bethesda работает на ТВ-шоу?

Это в значительной степени совпадает с утечками в Феврале. Эти утечки предпологают, что игра под названием Fallout: Shadow(s) of Boston в разработке и релиз её ожидается в 2017-ом, и что для работы над проектом был привлечен Рон Перлман.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare грядущие изменения

Sledgehammer Games усердно работает над улучшением Call of Duty: Advanced Warfare с кучей новых настроек. Майкл Кондри на Reddit опубликовал некоторые улучшения, которые, в перспективе, появятся в Advanced Warfare вместе с будущим патчем.

• Иконка чата в мультиплеере будет изменена в размере и положении

• Предел счета в Kill Confirmed

• Настройка эмблемы Camo

• Эмблема престижа сброшена

• Синхронизация скорости перезарядки

• Сообщения о 2XP

• Несоответствие счета, когда игрок оставляет общественное лобби

Кондри добавил, что приведенный выше список не организован приоритетом и что команда всегда ищет обратной связи.

Face-Offs 0 комментариев

Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4 и The Crew с nVidia GPUs

При покупке графической карты nVidia серий GeForce GTX 980, 970, 780 Ti или 780 GPUs, или GeForce GTX 900M вы можете получить одну из игр, среди которых Assassin’s Creed: Unity, Far Cry 4 и The Crew.

В акции принимают участие только карты промаркированные брендом «Pick Your Path». Но, если вы уже предварительно заказали все эти игры и хотите приобрести GeForce GTX 750 Ti и GeForce GTX 750, то может вас заинтересует бандл Free-To-Play, в которых входит 150$ внутриигровой валюты для War Thunder, Strife или Infinite Crisis.

И конечно nVidia не забыла напомнить о том, что у владельцев их карт будут уникальные возможности в Far Cry 4, Unity и The Crew, как то лучшее сглаживание, солнечные лучи (Far Cry 4) и другие, приятные, мелочи.

Новости игр 0 комментариев

Counter-Strike: Global Offensive добавлена в состав MLG

Major League Gaming расширила свою официальную линейку дисциплин, и включила туда Counter-Strike: Global Offensive.

CS: Global Offensive дебютирует на турнире MLG во время X-Games в Аспене, штат Колорадо в Январе.

Восемь команд из Европы и Северной Америки будут соревноваться в турнире. Медали будут вручены тройке победителей. Турнир будет транслироваться в прямом эфире на MLG.tv, но основные моменты и клипы будут показаны на ESPN и ABC.

Новости игр 0 комментариев

Сюжетный трейлер Far Cry 4

Ubisoft опубликовала новый сюжетный трейлер Far Cry 4. Во время вашего путешествия в Кират, для того, чтобы выполнить предсмертное желание вашей матери, вы оказываетесь в середине гражданской войны между сопротивлением Золотой Путь и тираном Паган Мином.

Релиз Far Cry 4 18-но Ноября на PC, Xbox One, PS4.

Слухи 0 комментариев

Первые скриншоты Just Cause 3

Xbox-Underground поделились несколькими скриншотами новой части серии Just Cause - Just Cause 3. Скриншоты якобы из версии для Xbox One, хотя Avalanche Studios еще никак не комментировала это.

Тем не менее нам обещали продолжение серии, и это, вполне, может оказатся правдой, хотя и с другой стороны может оказаться чей то плохой шуткой, хотя и очень правдоподобной.