• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Еще больше новых скриншотов Dragon Age: Inquisition

Похоже, что EA и Bioware делают все возможное, чтобы раздуть их предостоящую RPG, так как последнее время появляется все больше скринотов Dragon Age: Inquisition.

Ниже вы найдете девять новых скриншотов, демонстрирующие визуальные эффекты игры, и отдельные фрагменты геймплея. Релиз Dragon Age: Inquisition чуть больше, чем через две недели, 18-го Ноября 2014-го года.

Гайды 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare мыльные текстуры

Сегодня состоялся релиз Call of Duty: Advanced Warfare, и какого же было удивление, когда вместо отличной картинки мы увидели размытые\мыльные текстуры, которые даже не тянут на 2004-й год, а не то, чтобы на 2014-й.

Ну собственно, если хочешь чтобы все работало правильно, «нашамань» это сам. Далее отключаем в настройке игры функции, которые и делают из наших экстра текстур, мыльные.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Новые, предрелизные скриншоты

Electronic Arts и Bioware выпустила новый набор скриншотов для Dragon Age: Inquisition. Релиз Dragon Age: Inquisition состоится через 18 дней и обещает быть лучше, чем его разочаровавшие предшественники. Игра работает на игровом движке от DICE - Frostbite 3, и это будет что-то новое, для жанра RPG.