• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Первое изображение PC-интерфейса

Bioware уже публиковала тонны всяческих материалов - скриншоты, видео, статьи, интервью, но почти всегда, где это было возможно, нам показывали консольные версии Dragon Age: Inquisition, в основном это была консоль от Microsoft. Ниже Вы найдете первое изображение с альфа-билда PC версии Dragon Age: Inquisition. Релиз Dragon Age: Inquisition намечен на 18-ое Ноября для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.
Новости игр 0 комментариев

State of Decay - выйдет на Xbox One в следующем году

Major Nelson объявил об этом в видео, во время его посещения студии Undead Labs.

State of Decay будет работать в разрешении 1080p, а также будет включать в себя дополнения Breakdown и Lifeline, а также ещё не объявленный контент.

Новости игр 0 комментариев

Total War: Rome 2 Emperor Edition - в состав войдут все бесплатные дополнения и новая компания

Total War: Rome 2 Emperor Edition будет включать в себя все бесплатные дополнения, вышедшие ранее, и новую компанию "Император Август".

Total War: Rome 2 Emperor Edition также включает в себя все дополнения и изменения игровых функций.

Компания "Император Август" добавит в игру порядка 100 часов свободной игры. В компании действие будет происходит во время гражданской войны. Октавиан, Марк Антоний и Лепид соперничают, чтобы стать первым императором Рима.

Также в издании улучшения коснуться системы политики, переработанную цепочку построек, улучшенную графику и баланс в битвах.

Новости игр 0 комментариев

Interstellar Marines - В сентябре получит первое обновление

Interstellar Marines, кооперативный indie шутер, разрабатываемый студией Zero Point Software, вскоре получит первое обновление 18-го Сентября для одиночной компании и кооператива.

На PAX 2014 студия показала короткий тизер. Уже сейчас игра доступна в раннем доступе Steam.

Новости игр 0 комментариев

Mortal Kombat X - Геймплей Scorpion, Sub Zero,Raiden,Kano

Новый геймплей Mortal Kombat X - бои в которых сойдутся Sub Zero и Scorpion, а также Raiden и Kano. Весь геймплей записан с консолей, но, в прочем, это не важно, Mortal Kombat X официально выйдет на PC, вместе с консольными версиями. Равноправие платформ уже какое то получается, ведь если игроки предпочитают использовать только PC для игр, почему бы не дать им такую возможность, как испробовать легендарную серию Mortal Kombat на PC&?

Релиз Mortal Kombat X намечен на 2015-й год для PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One

Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Новый трейлер

Warner Bros. и студия Monolith Productions опубликовали новый трейлер Middle-earth: Shadow of Mordor, из которого мы узнаем о орке Рэтбэге, который оказался на службе у Талиона. Коварный и жестокий орк питает ненависть к своим собратьям.

Релиз Middle-earth: Shadow of Mordor состоится 2-го Октбря на PC, на консолях игра появится чуть раньше - 30-го Сентября.

Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Первый дневник разработчиков

Techland выпустила первый дневник разработчиков своей будущей zombie-fps игры, Dying Light. В этом видео, разработчики Dying Light, расскажут о революционной системе естественных движений, Natural Movement, которая была создана самой Techland, и позволяет игроку путешествовать по городу Харран значительно естественней, чем когда-либо ранее.
Анонсы 0 комментариев

PAX Prime 2014: Saints Row: Gat Out of Hell - Анонсирован, релиз в Январе 2015-го

Как и было обещано Deep SIlver и Volition показали на PAX Prime 2014 новую «Saints Row» - Saints Row: Gat Out of Hell появится на прилавках уже в Январе 2015-го. Но, это не совсем новая игра, скорее автономное расширение для Saints Row IV. Saints Row: Gat Out of Hell выйдет на PC и консолях прошлого и нынешнего поколений.