• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Релиза мода «Watch Dogs» для Grand Theft Auto IV

Мы уже писали об этом моде, но вчера он перешел в статус «релиз», что означает что работа, как минимум над игрбельной составляющей, закончена, и можно опробовать его самостоятельно.

Вообще дай волю игровому комьюнити, так они горы свернут, фигурально выражаясь конечно. Но, черт побери, GTAIV после подобных модификаций не выглядела лучше, да даже сейчас, сложно поверить что это игра.

Скачать модификацию, превращающую GTA4 в Watch Dogs можно на официальной странице мода. Не забудьте оценить видео ниже.

Новости игр 0 комментариев

Call Of Duty - 50% на всю серию в Steam

Ох уж эти скидки в steam. Выгодные предложения, примечательные игры, и постоянно утекающие рубли. Вот и сейчас Вы можете приобрести в steam всю франшизу Call of Duty с 50-ти процентной скидкой. Но перед покупкой подумайте, надо ли оно Вам, а ещё лучше попробуйте сыграть, ведь в мультиплеер Call Of Duty: Ghosts можно играть бесплатно на время акции. Ну а если покупаете для коллекции то очень даже заманчивое предложение.

Акция продлится до 1-ого сентября.

Новости игр 0 комментариев

PAX 2014: Deep Silver - покажет Saints Row 5 в эти выходные

Следующей игрой Volition станет Saints Row 5, ну или какое то другое название во вселенной Saints Row, например Saints Row The Five, почему бы и нет? Deep Silver опубликовала в своем twitter-аккаунте это изображение (смотрите ниже) с подписью: «Надвигается беда...» Ну а логотип Святых не двояко намекает на продолжение в серии Saints Row.

Тем не менее больше мы узнаем не раньше, чем на PAX Prime 2014 уже в эти выходные.

Face-Offs 0 комментариев

PAX Prime 2014 - Что покажут разработчики

Сегодня, стартует еще одно событие в мире видео-игр - PAX Prime 2014. И мы подготовили для Вас список того, что можно ожидать на выставке, которая будет проходить с 29-го Августа, по 1-ое Сентября включительно.

В фавориты можно записать:

Ubisoft - Конечно нам покажут и Assassin’s Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue, The Crew и Far Cry 4 - единственное, что там будет не интересно, так это «Tetris Ultimate» - хотя как знать, может это шедевр.

Deep Silver, ведь они готовят какую то совершенно новую игру, разработкой которой займется Volition, и да, скорее всего это будет Saints Row 5.

Microsoft ждем не дождемся видео и скриншотов Dragon Age: Inquisition, и хорошо бы это было что-нибудь уникальное, и, думаю, они не позабудут о Rise of the Tomb Raider

Sega - можно ждать чего-нибудь из Alien: Isolation

• Если вы большой фанат условно-бесплатных игр от Wargaming, то на PAX Prime 2014 вас ждет целых ворох игр с приставкой «World Of»

Ниже смотрите полный список.

Новости игр 0 комментариев

Deep Down - 7 минут геймплея

Capcom продемонстрировала геймплей еще одного PS4 эксклюзива Deep Down. В 7-ми минутном видео вы увидите подземелье, ловушки, геймплей на двух и четверых игроков, бои, симпатичное освещение, боссы и много другое.

Правда, не владея языком, понять то, что говорят в ролике не представляется возможным, релиз Deep Down запланирован на 2015-год на PS4 только. Продюссер Кадзунори Сугиура сообщил, что начало открытого бета-тестирования переносится на 2015-й.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - Пара новых скриншотов

Вслед за вчерашним трейлером, сегодня студия CI Games опубликовала два новых скришота Lords of the Fallen. Lords of the Fallen это action-rpg, очень похожая на Dark Souls. В отличии от вышеупомянутой игре от From Software, в Lords of the Fallen мы играем не за «безликого полого», а персонажа по имени «Harkyn», у которого есть своя предыстория.

Релиз Lords of the Fallen состоится 31-го Октября 2014-го на PC и консолях текущего поколения.

Слухи 0 комментариев

Grand Theft Auto V — Выйдет 1-го Ноября, наверно

Rockstar опровергла слух, о переносе GTAV версий PC, PS4 и Xbox One на 2015-й год, сказав что релиз игры все таки состоится в 2014-ом, а вот один из ретейлеров, а конкретно GAME, рассказали, ч помошью twitter'а что GTA 5 выйдет 1-го Ноября. Не знаю как вам, а по мне так это уже попахивает бредом. Изначально, с самой первой секунды анонса игры для консолей Xbox 360 и PS3, было понятно что игра выйдет на PC и новых, на тот момент новых, консолях. Зачем вообще баламутить общественность? По этим данным, опять же не официальным, ждите GTAV 1-го Ноября 2014-го.