• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Titanfall - режим 8 на 8 и дополнение «IMC Rising»

Шестое, по счету, обновление для Titanfall находится в разработке, об этом рассказали разработчики - Respawn Entertainment. После нового обновления разработчики обещают два новых игровох режима под названием «Pilot Skirmish» и «Marked for Death». Самым значимым изменением для Titanfall является режим «Pilot Skirmish», в котором не будет Титанов и AI (проще говоря ботов). Благодаря этому число одновременных игроков будет ровняться 16-ти, 8 в одной команде и 8 в противоположной, вместо стандартных 12-ти игроков. Кроме того «Marked for Death» является постоянным режимом, и не будет заменен в будущем. Также сотрудники работают над новым DLC под названием «IMC Rising» - «Рассвет IMC» - IMC одна из двух фракций в Titanfall. Дата релиза будущего DLC пока не разглашается.
Анонсы 0 комментариев

PAX 2014: A City Sleeps - Новый сайд-скроллер

Студия Harmonix презентовала новый сайд-скроллер A City Sleeps для PC, который уже сейчас доступен в Steam. Сама же игра станет доступна в Октябре 2014-го. Посмотрите ниже, кажется Вы уже видели подобное несколько лет назад.
Face-Offs 0 комментариев

Выходные с Microsoft [Распродажа в Steam]

Очередные скидки и распродажа в Steam, на этот раз это Microsoft. И да, там есть на что посмотреть - спешу обратить ваше внимание на серию стратегий Age of Empires и Rise of Nations. Эти две самые настоящие стратегии, с городами, ресурсами и войнами.

Распродажа продлиться до 1-го Августа 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - Новый трейлер

Lords of the Fallen обзавелся еще одним трейлером. Ни боев, ни противников в нем вы не увидите, зато сможете взглянуть на некоторые локации. Нет, игра правда выглядит хорошо, даже по сегодняшним меркам и стандартам. Главное это 1080p и 60fps, но тут у многих геймеров могут возникнуть проблемы. Не все смогут позволить себе i7-3770 и 3- гиговую видео-карту.

Релиз, если все пойдет нормально, а никак в случае с Assassin`s Creed: Unity, состоится 31-го Октября 2014-го на PC и консолях текущего поколения.

Новости игр 0 комментариев

Elite: Dangerous - Геймплей с Дэвидом Брэбеном из Insomnia 52

«Привет поклонники космоса. Сегодня мы хотели бы дать вам возможность заглянуть в свое будущее», сказал Дэвид Брэбен из Insomnia 52. Под Будущим подразумевается клавиатура и мышь, не думаю чтобы Вы действительно собрались в космос.

Elite: Dangerous это находящийся в разработке космический симулятор, четвёртая игра в серии Elite, релиз которой намечен на конец 2014-го года для PC, Mac И Linux. Оцените работу разработчиков ниже, где Дэвид Брэбен «собственноручно» продемонстрирует новый кокпит пилота.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Перенесли на Ноябрь

Сегодня Ubisoft объявила, что релиз новой части из серии Assassin's Creed - Assassin's Creed: Unity перенесен на Ноябрь 2014-го. По данным компании, им необходимо больше времени, для разработки.

Когда мы приблизились к релизу игры, мы поняли, что уже рядом, но нам все еще нудно время, чтобы отточить некоторые детали, чтобы убедится, что Assassin's Creed: Unity станет исключительной игры, сказал Винсент Понтбрейд, старший продюсер Ubisoft. «Мы искренне ценим привержиность игроков к игре и их терпению. Это всего пару недель. И это будет того стоить!»

"Мы искренне ценим приверженность игроков к игре и их терпение. Это просто еще пару недель. И это будет стоит ".

По новым данным релиз Assassin's Creed: Unity состоится 11-го Ноября в США и 13-го Ноября в Европе.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - трейлер многопользовательского режима

Ну вот, наконец то подтянулось и русское отделение EA, и все таки, хоть и с задержкой, опубликвали трейлер многопользовательского режима Dragon Age: Inquisition с русскими субтитрами. Это точно такой же трейлер, какой мы публиковали сутки назад.

Dragon Age: Inquisition выйдет на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Unreal Tournament - Последнее обновление и обзор фанатских карт

Левел дизайнеры их Epic Games провели свой день рассматривая карты, созданные сообществом игроков специально для Unreal Tournament

Руководитель проекта «Unreal Tournament» Стив Полдж рассказал об обновлении, а Сидни Рочбергер оценил последнюю созданную карту.

Epic Games обещали, что Unreal Tournament будет разрабатываться вместе с комьюнити, в попытке создать идеальный, классический шутан, всех времен и народов. Unreal Tournament будет распространяться по модели Free-2-Play, то есть условно-бесплатно. Дата выхода все еще под вопросом.

Новости игр 0 комментариев

World of Speed - Новый трейлер игры от создателей Project CARS

World of Speed это аркадная условно-бесплатная игра, от британской студии Slightly Mad Studios, именно Slightly Mad Studios сейчас занимается разработкой Project CARS, это та, в которой уровень визуализации зашкаливает.

В трейлер Вы увидите сражение, между непримиримыми противниками - Mitsubishi Lancer Evolution X и Subaru Impreza WRX STi. В 4-ом квартале 2014-го года World of Speed вступит в фазу закрытого бета-теста.

Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Earth - Новые скриншоты

Несколько новых скриншотов из Civilization: Beyond Earth, следующей в серии Civilization, разрабатываемой Firaxis Games, основанной Сидом Мейером.

Годы идут, меняются мощности PC, открываются новые горизонты в лице виртуальной реальности, и то, что еще несколько лет назад было фантастикой, сегодня всего лишь обычное дело, а концепция оставалась неизменной долгие годы, сейчас нам предстоит опробовать, хоть и похожий, но совсем другую «Цивилизацию».

Релиз Civilization: Beyond Earth 24-го Октября на PC.

Слухи 0 комментариев

Need for Speed: Rivals - GOTY издание в Октябре

По не проверенным данным, опубликованным немецким отделением Amazon, Need for Speed: Rivals Game of the Year Edition можно ждать уже в октябре. В состав GOTY будет входить игра Need for Speed: Rivals и все DLC, доступные на данный момент.

Чем не повод приобрести все разом? Если конечно Need for Speed может быть актуальной, на волне скоро релиза The Crew

Слухи 0 комментариев

Far Cry 5 - Главным героев игры может стать девушка

Far Cry 4 еще только начала показываться из-за горизонта, а игровое комьюнити уже штурмует студию Ubisoft с вопросами о Far Cry 5. Главным вопросом остается: «Почему в серии Far Cry вообще так мало женских персонажей?» Оборону держал креативный директор Ubisoft, Алекс Хатчинсон, рассказав что протагонистом Far Cry 5 может стать девушка. «Посмотрите на серию Far Cry, её задачей является позволить игрокам стать тем, кем они хотят, и делать то, что им хочется. Сюжет не так важен. Вы проходите сюжет до конца, и можете быть кем угодно, и придумывать свои истории. Все подходит к концу: кат-сцены, заскриптованные сцены исчезают, остается голый геймплей. Думаю, игры развиваются именно в этом направлении» Ранее студию уже критиковали за отсутствие играбельных женских персонажей в Assassin’s Creed: Unity, теперь очередь дошла до Far Cry.
Новости игр 0 комментариев

Resident Evil Remastered - Еще немного сравнительных скриншотов

Посмотрите на то, как будет выглядеть старый-новый Resident Evil на PC, PS3 и Xbox 360. Да, это не следующее поколение, нет каких то графических излишков, но это та самая Resident Evil, в которой вы первый раз научились отстреливать зомби.

В качестве специального бонуса, Capcom передала пару скриншотов, которые были опубликованы в Японии, но не включенных в пакет скриншотов, которые мы получили, когда Resident Evil Remastered был анонсирован. Правда нет информации с какой платформы, получены все скриншоты.

Игра поступит в продажу в начале 2015-го года.

Новости игр 0 комментариев

Shadowrun: Dragonfall – Официальный трейлер режиссерской версии игры

Новое музыкальное сопровождение и новые миссии - вот, что Вас ждет в обновленном варианте дополнении с пометкой Director's Cut. Также будут и другие изменения, которые коснуться боевой система, механики и навигации.

Shadowrun Returns: Dragonfall с пометкой Director's Cut поступит в продажу 18 сентября 2014 года.

Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - Первый патч добавит объемные источники освещения

Deep Silver уже начала официальные продажи Metro Redux в Южной Америке, в европе игра станет доступна завтра (29.08.2014), и, к сожалению, игре не доставало объемных источников освещения, как, например, в оригинальной Metro 2033, но разработчики из 4A Games исправят это «досадное упущение», выпустив патч размером 1.2Гб для PC-версии Metro Redux.

Уже сегодня патч будет доступен в Steam, а завтра станет доступен, вместе с игрой, и на территории России. Это первый патч для игры, которая появилась в продаже всего пару дней назад, хорошо это, или плохо не поймешь. Metro Redux это бандл переизданных игр серии Metro: Metro 2033 и Metro: Last Light.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Мультиплеерый трейлер «Supply Drops»

Новый мультиплеерный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare, в котором разработчики, Sledgehammer Games, рассказали о системе снабжения. «Supply Ddrop» - работает по тому же принципу, что и «задачи» в Battlefiled 4, или «цели» в Titanfall. Есть определенные цели для открытия другой экипировки, оружия и тд - например 50 убийств из NN-дробовика.

Релиз Call Of Duty: Advanced Warfare 4-го Ноября на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.

Face-Offs 1 комментарий

Unreal Engine 4 - Новое видео покажет эффекты дождя и эффекты освещения

Новая демо-сцена Unreal Engine 4 доказывает и показывает всю перспективность движка, выглядит и звучит все потрясающе, такими же внушительными выглядят и требования к железу: Демо записано на i7-3770 и Nvidia GTX670 и показывает 30-45fps, что, если учесть размеры и отсутствие какого-либо движения, это весьма ресурсоемкое демо. Ранее мы уже публиковали видео с демонстрацией освещения и джунглей. Самой ожидаемой игрой можно считать, по праву первенца, новый Unreal Tournament.