• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Project Orion - Мод который расширит города в Simcity в 4 раза

Project Orion это модификация для градостроительного симулятора Simcity, который позволит расширить масштабы карты в игре аж в 3 раза. Maxxis заявляла, что такие, относительно, небольшие границы городов связаны с техническими ограничениями.

Модификация позволит расширить границы города на три километра, что сделает общую территорию в четыре раза больше. Видимо нужно было только захотеть. Скачать Project Orion, а также посмотреть полный список изменений и информацию об установке можно на этой страничке.

Новости игр 1 комментарий

Assassin`s Creed: Unity - Наблюдай за самой многочисленной толпой

12 000 - именно столько включает в себя NPC в одной из миссий Assassin's Creed: Unity. Gameinformer опубликовали видео, в котором Aleissia Laidacker и кинематографический директор Jesse Sweet показывают гигантские «Парижские толпы», найденные в Assassin's Creed: Unity.

12 000 компьютерных болванчиков - это должен быть действительно большой шаг для серии Assassin's Creed, там, ведь, уже обещали отсутствие подгрузок локаций, и вообще нереальные просторы для исследования.

Релиз Assassin's Creed: Unity 28-го Октября 2014-го года на PC, PS4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Escape Dead Island - Трейлер и Дата выхода

Не понимаю зачем, но Deep Silver, кажется решила уничтожить франшизу Dead Island окончательно, хоть и называет Escape Dead Island «важным мостом между Dead Island и Dead Island 2». В Escape Dead Island мы, все таки узнаем все подробности того, как появился зомби-вирус, а главный протагонист Клифф Кало, испорченный сын могущественного медиа-магната, нам в этом поможет.

На счету студии разработчика, Fatshark, проекты сомнительного достоинства, такие как Krater и War of the Roses. Релиз же состоится 21-го Ноября на PC, PS3 и Xbox 360. Важный момент, всем предзаказавшим Escape Dead Island выпадет честь участвовать в закрытом бета-тесте Dead Island 2, а это, как минимум, не плохое утешение.

Новости игр 1 комментарий

Hellraid - 10 новых минут геймплея

Давно не было вестей о Hellraid, клона Dead Island, от студии Techland. Eurogamer опубликовал новое видео с 10-тью минутам нового геймплея. И не то, чтобы игра поражала воображение своей атмосферой, или глубиной боевой системы, нет, она просто хорошая бродилка на один раз, и больше всего игра походит на Skyrim.

Hellraid будет доступен в 2015-ом году на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Kingdom Come: Deliverance - Реалистичное RPG

Warhorse Studios седьмой видео-upgrade своего RPG проекта Kingdom Come: Deliverance, разрабатываемого на Cryengine 3. Альфа-версия игры планируется уже в Сентябре, и будет доступна исключительно на PC. Kingdom Come: Deliverance будет приходить к ПК, Xbox One и PS4 в 4 квартале 2015 года Наслаждайтесь!

Студия разработчик, Warhorse Studios, планирует выпустить свою реалистичную, на сколько это вообще возможно, RPG на Xbox One и PS4 в 4-ом квартале 2015-го года.

Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Вторая часть гайда и конкурс Cosplay`еров

CD Projekt опубликовала вторую часть руководства косплееров и проводят конкурс на официальном сайте игры. Чтобы принять участие в конкурсе, Вам придется предстать в образе одного из героев вселенной «Ведьмака».

Судить конкурс будут профессиональные косплееры Eve Beauregard, Nadya Sonika, LeeAnna VAMP, Shappi а также команда CD Projekt

Занявший первое место получит $1000, возможность посетить сразу несколько игровых мероприятий, реплику украшения которые носили персонажи игры Ведьмак и коллекционное издание The Witcher 3: Wild Hunt подписанное разработчиками игры.

Первое место сетей шанс посетить сразу несколько мероприятий игровой индустрии все расходы уплаченные $ 1000, реплику украшений носили персонаже игры Ведьмак и коллекционном издании Ведьмака 3: Wild Hunt подписанное команды, и специальную концепцию искусство из игры обрамлении и подписью ее автора.

Призы за второе и третье место, а также полные условия конкурс вы можете прочитать на этой странице.

Новости игр 2 комментария

Dragon Age: Inquisition - Трейлер мультиплеера

В сети появился трейлер мультиплеера Dragon Age: Inquisition, который был анонсирован чуть раньше.

Мультиплеер похож на тот, который был в Mass Effect 3, то есть отдельные миссии, и различный лут, который не пересекается с одиночной компанией.

Dragon Age: Inquisition выйдет на PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - 5 новых скриншотов и новый геймплей на следующей неделе

Electronic Arts и Bioware выпустили три новых скриншота грядущей RPG, Dragon Age: Inquisition. Первые два скриншоты показывают некоторые действия в игре, в то время как третий «спойлерит» новое геймплейное видео, которое должен появится на следующей неделе.

Остальные скриншоты демонстрируют мультиплеерный режим.

Новости игр 1 комментарий

4A Games работает над следующим «Metro» и сверхсекретным космическим шутером

Новая информация о предстоящих проектах 4A Games всплыла во время интервью с Андреем Прохоровым. 4A Games в настоящее время работает над двумя новыми проектами. Один из них это еще одна игра во вселенной «Metro», в то время как другой это космический шутер.

Новое «Metro» будет кардинально отличаться от предыдущих частей серии, и Дмитрий Глуховский (автор Метро 2033 и Метро 2034) в очередной раз напишет сценарий для игры.

Другой, совершенно секретный, проект, 4A Games будет пространственным шутером, который позиционируется на дизайне, структуре и идеях. Проект еще на ранней стадии, так что не ждите подробностей в ближайшее время.

Что интересно, эти два проекта могут очень хорошо работать на 30 fps консолях (вместо 60 fps как в Metro: Last Light Redux и Metro 2033 Redux), а это значит что новые проекты будут более «требовательны к железу».

Слухи 0 комментариев

Grand Theft Auto V — Перенесут на 2015-й год

Думаете будете играть в GTAV на PC, PS4 или Xbox One уже в этом году? Вряд ли. В прочем. GamesCom не пестрил новостями о GTA5 на следующем поколении консолей и PC, а если они и были, то только за закрытыми дверями и только для ретейлеров.

«Осень 2014-го на PC, Xbox One и PC». Вряд ли. Смотрите видео ниже.

Face-Offs 0 комментариев

Skate 3 зачем EA ее переиздали?

Skate 3 была в топ-40 британских чартов продаж весь год, после того как EA переиздала его.

Почему EA решила переиздать игру 4-х летней давности? Потому, что не безызвестный, или лучше сказать, самый популярный стример Youtube, PewDiePie, вновь сделал игру популярной. Ролик со Skate 3 посмотрели более 12-ти миллионов раз.

Ритейлер «GAME» попросил переиздать игры из-за её востребованности. В этом году «GAME» продала на 32% больше копий в первой половине года, чем в 2013-ом за тот же период.

Может попросить его, чтобы стал попрошайничать Half-Life 3 в каждом ролике? Глядишь, это ускорит её выход.

Новости игр 0 комментариев

Lichdom: Battlemage - Релизный трейлер и полноценный релиз

Вчера, 26-го Августа, Lichdom: Battlemage покинула задворки «Раннего доступа» Steam, и получила релизный трейлер. Lichdom: Battlemage это - не меньше, не больше - симулятор мага, боевого мага со всеми вытекающими... Никакой манны, зелей и прочей ерунды, настоящий маг опирается только на знание стихий и комбинировании способностей, из чего получаются просто ужасающие заклинания.

Lichdom: Battlemage разработана на CryEngine 3, геймплей представляет из себя бодрый , в стиле шутера, пробежки по локациям и истребление всего живого на своем пути. Игра доступна в Steam, и она, как минимум, заслуживает вашего внимания.

Face-Offs 1 комментарий

Call Of Duty: Advanced Warfare - Doritos и Mountain Dew будут раздавать ключи для мультиплеера

6 Октября стартует акция в которой участвует газировка «Mountain Dew» и кукурузные чипсы «Doritos». По условиям акции на упаковках выше перечисленных проудктов, можно будет найти специальные коды, активировав которые в мультиплеере Call Of Duty: Advanced Warfare Вы получите новые предметы для кастомизации вашего персонажа.

Думаю не стоит уточнять что акция, не доберется до наших с вами мест обитания, и скорее это новость из раздела: «ха, ну и ладно.» Релиз Call Of Duty: Advanced Warfare 4-го Ноября на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.

Face-Offs 0 комментариев

Hellblade - Дневник разработчиков

Ninja Teory опубликовала первый видео дневник разработчиков, речь в нем идет о том, как студия готовилась к анонсу игры, увидите сцену mocap-захвата движений для трейлера Hellblade. Увидите некоторые арты.

Также, недавно, мы публиковали заявлении студии о временной эксклюзивности проекта, а также некоторые концепт-арты.

Новости игр 0 комментариев

Shadows: Heretic Kingdoms - Третий дневник разработчиков

BitComposer Games опубликовали третий дневник разработчиков Shadows: Heretic Kingdoms, в котором речь идет о том, какую важную роль в игре играет параллельный мир.

Этот параллельный мир представляет собой одну из самых больших особенностей Action-RPG Shadows: Heretic Kingdoms и имеет решающее значение для обеих сюжетных линий и для игровой механике, так игроки могут путешествовать в «Королевство Теней» чтобы, найти ключ к решению загадки или уничтожить демонов, которые воскрешают демонов в реальном мире.

Shadows: Heretic Kingdoms в раннем доступе Steam, и уже сейчас Вы сможете начать играть, но хочу предупредить, если Вы ожидаете такого же быстрого геймплея как в Diablo III, то разочарую Вас. В Shadows: Heretic Kingdoms все немного медленнее, а играть приходится более вдумчиво.

Новости игр 1 комментарий

No Man’s Sky - Включает 18 триллионов планет

Если быть точным, общее количество планет 18.446.744.073.709.551.616. Даже если вы будете находить новую планету каждую секунду, это займет 585000000000 лет, чтобы найти их все, сказал Шон Муррей, управляющий директор Hello Games.

«Самое замечательное то, что каждая планета будет в единственном числе случайное семя, которое определяет эту планету. Это зерно генерирует каждую травинку, дерево, цветок, существо. В игре нет загрузок, и прыгать от одной планеты к другой можно совершенно без проблем.»

Рассказывая об одном из последних игровых тестов, Мюррей сказал: «Я приблизился к поверхности планеты и вдруг начался дождь. Когда я оказался внизу, я испугался каких то оленей, которые прятались в лесу. Это было потрясающе, потому что я раньше не видел ничего подобного. До меня никто прежде там не был, и я не знаю стоит ли кричать, или просто держать это в себе.»

No Man’s Sky находится в разработке для Playstation 4 и PC, правда на PC игра появится после релиза игры на консоли от Sony.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Кооператив на 4-х

Бам! В Dragon Age: Inquisition будет кооперативный режим на 4-х игроков. Вот такая новость, с утра пораньше полностью меняет концепцию, но это не значит что Вы сможете пробежать всю основную компанию в компании друзей, нет, это будет отдельный режим к основной компании.

Дальше больше: В мультиплеере будут микротранзакции, как в Mass Effect 3, также все предметы можно приобрести за «донат», либо внутриигровой, либо реальный. Ваши успехи в одиночной компании не повлияют на мультиплеер, и наоборот.

Face-Offs 0 комментариев

Deep Silver есть новый тайтл для PAX Prime

Deep Silver рассказала о своих планах на PAX Prime. По словам издателя, первые кадры геймплея следующего проекта Volition будет показан в конце пятницы на «PAX Prime Volition Quiz Show».

Как отметил издатель, эта викторина продлится один час (Пятница, 29-го Августа в 10 утра по Тихоокеанскому времени).

«В конце, мы покажем вам эксклюзивный геймплей, арты и детали для предстоящего проекта от Volition.» Возможно это будет Saints Row 5, или, скажем, новая часть Red Faction?

Кроме того, этот тайтл был включен в список Deep Silver на PAX Prime Games. Мы не знаем, является ли этот тайтл тем же самым проектом Volition.

Вот то, что Deep Silver подготовила для этого года PAX Prime:

• Dead Island 2

• Escape Dead Island:

• Метро Redux

• ?????????????????