• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - Релизный трейлер

Время пришло. Metro Redux готова к релизу в Северной Америке. Вы рады? Ищите завтра на всех торрентах планеты... Metro Redux является усовершенствованной версией Metro 2033, а также Metro: Last Light.

Обе игры доступны отдельно через цифровой формат для PC, PS4 и Xbox One.

Metro Redux станет доступен 29-го Августа в Европе. Крупные игровые издания поставили свои оценки переизданию, проверьте их здесь.

Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4 - Новое обновление добавит еще одну предустановку

В грядущем обновлении Battlefield 4 появится еще одна «предустановка», тем самым она станем мостом между «Нормальным» и «Харкорным» предустановками.

Сейчас он известен как «Классический сетевой режим», и в отличии от «хардкорного» режима HUD игрока, а также мини-карта будут доступны. Далее весь перечень изменений:

• Техника, даже после небольшого повреждения не будет автоматически регинировать

• Здоровье бойца также не будет автоматически восстанавливаться

• В отличии от хардкора, или правильнее реализма, в «классическом режиме» огонь по своим отключен

• Здоровье бойцов, как и в нормальном режиме, будет ровняться 100%, в отличии от 70% в режиме реализма

• Врагов все также можно будет помечать, но «пометки» не будет висеть над помеченным противником

• В технике будет не доступен вид от третьего лица

• Killcam не будет показывать того, кто вас убил

В данный момент эта предустановка доступно в Battlefield 4 CTE.

Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Earth - 50 минут геймплея

50-ти минутное видео Civilization: Beyond Earth, где в беседе с разработчиками игры можно урвать, около половины времени, непосредственного геймплея Civilization: Beyond Earth.

По сути это все та же Civilization какой всегда была, но с графическими изменениями: вместо рабочих - дроны, вместо полей - рудники.

Civilization: Beyond Earth появится на ваших системах 24-го Октября на.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Трейлер о озвучке

Сегодня в своем пресс-релизе Bethesda Softworks рассказала что озвучивает персонажей в The Evil Within. Так Себастьян Кастелланос будет иметь голос Энсона Маунта, известного по «Hell on Wheels» - американский драматический телесериал в жанре вестерн 2011 года, созданный Джоном Гейтоном и Тони Гейтоном, также одним из голосов станет Дженнифер Карпентер - офицер Морган из сериала Декстер - её голосом будет говорить напарник детектива Джилия Кидман.

Еще одного персонажа в The Evil Within озвучит Yuri Lowenthal - его голосом заговорит игровой персонаж Jospeh Oda. The Evil Within поступит в продажу 17-го Октября 2014-го на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.

Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Рспаковка игры

CD Projekt RED опубликовали видео, в котором видно что входит в коробочное издание The Witcher 3: Wild Hunt, это не коллекционное издание, поэтому половины «плюшек» в нем не хватает, да и не за них мы ценим игры.

Это издание включает в себя:

• Диск с игрой

• Диск с официальным саундтреком

• Книга "Вселенная "Ведьмака". Компендиум" - официальное издание, созданное разработчиками

• Подробная карта игрового мира

• Эксклюзивный набор наклеек "Ведьмака 3"

• Стильная упаковка

Релиз 24-го Февраля 2015-го года.

Новости игр 2 комментария

The Crew - 44 минуты с закрытого бета-теста

PlaygigRu опубликовал, упс - да это же мы и есть, 44 минуты геймплея с закрытого бета-теста The Crew, который стартовал вчера и продлится до 29-го Августа.

Учтите, это все еще бета-версия, и многое может изменится, но в целом игра будет такой, как на видео ниже. Сейчас видео ограниченно 30 fps, но в 1080p. Полноценный релиз 11-го Ноября 2014-го.

Face-Offs 0 комментариев

Diablo 3: Reaper of Souls - Возглавил Британские PS4 чарты

The Ultimate Evil издание Diablo 3: Reaper of Souls возглавил чарты продаж игр на Playstation 4. На долю консоли от Sony приходится 47% продаж, по сравнению с 32% на Xbox One, в то время как Xbox 360 только 13% и 8% на PS3.

На втором месте, куда игра от Blizzard столкнула творение Sony, The Last of Us: Remastered, процент продаж упал до 24% после по сравнению с прошлой неделей.

А вот продажи Plants Vs Zombies: Garden Warfare выросли на 200%, лав ей занять 3-е место в общем чарте. Такой прирост обуславливается выходом игры на PS4 и Xbox One.

Полный топ-40 можно посмотреть ниже:

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Альтаир, Эцио и Кенвей вернутся в режиме Rift

Новая утечка из бета-версии Assassin's Creed: Unity показывает некоторые знакомые лица. Герой оригинальной игры Альтаир, Эцио из второй части и Эдвард Кенвей из Assassin’s Creed IV: Black Flag появятся в новом режиме «Rift»

Режим предоставляет возможность "пробежать" карту, в поисках фрагментов информации, с помощью которых позволит восстановить эпизод из другого времени. В прочем, смотрите сами. Релиз Assassin's Creed: Unity 28-го Октября 2014-го года на PC, PS4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Dead Island 2 - 10 минут нового геймплея

Eurogamer опубликовала видео-интервью с разработчиками, а заодно еще несколько минут нового, хоть и pre-alpha, геймплея Dead Island 2. Выглядит игра весьма красочно, что не привычно в сетинге зомби-апокалипсиса, но эта «яркость» картинки очень идет игре.

Кстати, Dead Island 2 появился в Steam, но пока не доступен ни для покупки, ни для предварительного заказа. Релиз игры запланирован на 2015-й год для PC, PS4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

The Legend of Korra - 21-го Октября на PC

The Legend of Korra, игра во вселенной Avatar (нет, не того аватара) мультсиериала от Nickelodeon, появится на PC уже 21-го Октября. Об этом поведали Platinum Games. Игра также появится на консолях прошлого и текущего поколениях, в прочем мы писали об этом намного раньше, еще в период Comic Con, тогда же разработчики из Platinum Games показывали первый геймплей.

Главной героиней станет Korra, следующее воплощение Аватара после «Аанга» из предыдущего мультсериала «Аватар: Легенда об Аанге».

Новости игр 0 комментариев

Woolfe: The Red Hood Diaries - Около часа геймплея с GamesCom

Студия GriN, разработчик, опубликовали около часа с небольшим геймплея Woolfe: The Red Hood Diaries - action\adventures о нестандартной Красной Шапочке. Выглядит все как обычный платформер - скроллер, из левой части экрана, движемся в правую, тем не менее выглядит она весьма симпатично.

Не так давно мы писали о ней более подробно, релиз игры состоится на PC в 1-ом квартале 2015, и PS4, Xbox One во 2-ом квартале 2015-го.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - В глубинах кастомизации

В интервью PlayStation Access Томаш Гоп поделился информацией о том, насколько сложно мы сможем настроить (кастомизировать) нашего персонажа в Lords of the Fallen.

И все же, пусть Lords of the Fallen, очень похож на Dark Souls, но какая то притягательная изюминка в нем несомненно есть, и думаю любителям хардкора придется по душе Lords of the Fallen, да и выглядит он не в пример графонистей, чем творение From Software, правда и аппетит у игры знатный. Релиз 31-го Октября 2014-го на PC, PS4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - DLC только за наличку

Bioware официально сообщила, что отказывается от BioWare Points - Аналог цифровой валюты от Microsoft - в пользу нашей наличности.

Это заявление было сделано после того, как студия разработчик Dragon Age: Inquisition, проанализировали отзывы сообщества и пришли к выводу, что это «неудобно». И слава богу, меньше заморочек с оплатой, больше денег в кармане разработчиков. Релиз Dragon Age: Inquisition на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One в середине Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - 15 минут геймплея с PS4

Metro Redux будет доступен уже через 3 дня, релиз 29-го Августа, а пока первые 15 минут из Metro: Last Light Redux. И, кажется, покупка Metro: Last Light Redux не стоит ни копейки, которые за нее предложены.

Разницы между оригинальной игрой и Metro: Last Light Redux настолько малы и не значимы, что невольно задумываешься, а не продают ли под видом переиздания точно такую же игру, что и полтора года назад?

Новости игр 0 комментариев

Don’t Starve - 2-го сентября на PSVita и Don’t Starve: Together 23-го Сентября

Ну вот, еще крохи для консоли PSVita. На этот раз туда заглянет Don’t Starve - симулятор выживания хорошо принятый на PC теперь будет доступен за $15 сразу с DLC Reign of Giants, который отдельно стоит $5.

Но мы, PC геймеры, все еще ждем Don’t Starve: Together - кооперативную версию игры, которую, кстати, отложили до 23-го Сентября 2014-го года, но и после этой даты опробовать кооперативный режим смогут лишь те, кто попадет на закрытый бета-тест игры.

Новости игр 0 комментариев

The Crew - 5760x1080 и максимальные 60FPS для PC

Вчера стартовала вторая бета The Crew, а сегодня Ubisoft поделилась планами на игру, и надо признать планы амбициозные - Они планируют выпустить игру на всех консолях с поддержкой 1080p и 30 кадрами в секунду, а версия PC будет поддерживать разрешение 5760x1080.

Что действительно разочаровывает, это изначальная фиксация кадров на уровне 30, конечно это тоже замечательно, для такой большой игры, а также при ограничениях консолей, но, как отмечала Ubisfot - «PC геймеры смогут увеличить частоту кадров до 60fps, но не более».

В целях повышения частоты кадров, PC геймерам придется отредактировать файл 'PCScalability.xml', который находится внутри '«C:\Users\Documents\The Crew»' папке. Просто найдите опцию частоты кадров и изменить её с 30 до 60. Если Вы попробуете выбрать 120fps или 144fps, то ничего не получится - значение вернется к максимальным, 60 кадрам.

Скорее всего это разочарует PC геймеров, которые тратят по $2000 только на GPU, особенно после заверения Ubisoft, что они продолжат оптимизировать и поддерживать свои PC тайтлы.

The Crew планируется к релизу 11-го Ноября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

After Reset - Правильный «Fallout» в разработке

After Reset это шикарный постапокалиптический RPG, именно такой, каким должен был быть Fallout 3, по мнению многих геймеров. Нет, Fallout 3 не плох, но он не такой каким его ждали, но вот After Reset, разрабатываемый студией Black Cloud Studios будет именно таким, каким ждали очередную часть Fallout.

Авторы успешно выполнили план по сбору средств, еще раз, так называемый «reboot», собрав нужные $90 000 и приступили к разработке. В прочем, ознакомится с полной версией огромного ревью и диалогом с разработчиками предлагаю вам на habrahabr, пост «боянест» и стар, но не потерял своей актуальности.

Нам же остается только ожидать новых подробностей, видео и скриншотов, и, кстати, игра будет эксклюзивом PC.

Новости игр 0 комментариев

The Incredible Adventures of Van Helsing III - Первые скриншоты

NeoCore Games опубликовала несколько новых скриншотов The Incredible Adventures of Van Helsing III, заключительной части приключений про Van Helsing'а.

В третьей части Вы вряд ли найдете какие то существенные изменения, но есть возможность импортировать свои сохранения из предыдущей части игры, а уровень персонажа повышен до 90-го уровня. Как и The Incredible Adventures of Van Helsing II в третьей части трилогии присутствует кооперативный режим на 4-х игроков, и PVP режим на 8-х.

Игра планируется на первое полугодие 2015-го для Mac и PC, и в будущем, возможно, для Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - еще 10 минут геймплея из беты

Assassin's Creed: Unity в данный момент находится в стадии закрытого бета-теста, но а не честные тестеры продолжают сливать геймплей в сеть. Так на свет появилось еще 10 минут геймплея Assassin's Creed: Unity из збт.

В нем вы увидите немного кастомизации, а также беготни по Парижу. Релиз Assassin's Creed: Unity 28-го Октября 2014-го года на PC, PS4, Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Star Citizen - Реализм во всей красе

В этом году на Gamescom, технический дизайнер Cloud Imperium’s Дэн Трейси, показал некоторые новые интересные подробности о предстоящем PC эксклюзиве. Как рассказал Дэн, в Star Citizen корабли будут состоять из более чем 100 000 полигонов, с разрешением текстур 4096 × 4096.

Кроме того, Дэн показал, что все корабли будут получать повреждения, которые останутся в течение долгого времени. В то время игроки смогут ремонтировать свои корабли, чтобы убирать эти самые царапины и вмятины, иначе материал корабля будет портиться.

Star Citizen выглядит симпатично, и Вы лично можете ознакомиться с роликом с Gamescom под катом.

Выход игры запланирован на 2015 год, и будет эксклюзивом для PC.

Новости игр 0 комментариев

Fenix Rage - будет доступна в steam 24-го сентября, а сейчас новый трейлер

Green Lava Studios и Reverb Triple XP объявили сегодня, что их новая игра Fenix Rage, хардкорный 2D-action, будет доступна в steam с 24-го сентября.

Fenix Rage представляет Вам более 200 уровней с увлекательным геймплеем, с которым можно ознакомиться в трейлере под названием "Get the Cookie". Трейлер Вы можете посмотреть под катом.

Fenix Rage проверит способность игроков бегать, прыгать, пробираться через опасные препятствия, через сотни различных уровней, и все для того, чтобы выследить таинственного злодея.

Игра появится на PC, Xbox One и PlayStation 4.