• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Steam - Очередное обновление позволит скачивать «оптом»

Очередное обновление клиента от Valve - Steam - позволит за один раз начинать скачивание нескольких разных игр. Это удобно если Вы переустанавливали систему, а сейчас хотите вернуть те игры, что были у вас в библиотеке.

На данный момент обновление доступно только для Beta-клиента Steam, но скоро обновление будет доступно всем пользователям повсеместно.

Face-Offs 0 комментариев

The Crew - Ubisoft рассылает ключи для нового этапа закртой беты

Ubisoft начала рассылку новых ключей, для счастливчиков, которые попадут на второй этап закрытого бета-теста The Crew. Если в прошлый раз вам пришло приглашение на збт, но по каким то причинам вы не смогли принять участие, то сейчас самое время проверить ваши почтовые ящики.

Второй этап уже начался и продлится с 25-го Августа, по 29-ое Августа.

Новости игр 0 комментариев

The Sims 4 - Релизный трейлер

Студии Maxis и EA опубликовали релизный трейлер нового «симулятора отношений и жизни» - The Sims 4. Релиз симулятора уже 5-го Сентября 2014-го года на PC.

Не знаю, но возможно, вам будет интересен тот факт, что игра будет иметь полную русскую локализацию в день релиза. В прочем все разговоры «симов» все равно будут происходить на вымышленном языке.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Разработчики ответили на 20 вопросов сообщества

The Witcher 3: Wild Hunt является важнейшей игрой, как с точки зрения масштабов так и технологий. У многих из нас, естественно, есть тонна вопросов, которые мы бы хотели задать разработчикам из CD Projekt RED, поэтому менеджеры студии сняли и опубликовали видео, в котором отвечаю на 20 выбранных ими вопросов.

Ответы охватывают множество тем, от лошадей, до того как будет функционировать новая система зелий, как хранить свои и многие другие.

Релиз 24-го Февраля 2015-го года на PC,PS4, Xbox One - Правда исходя из последней информации, консоль от Microsfot может не потянуть разрешение 1080p, ну это уже проблемы второстепенные.

Анонсы 0 комментариев

Titan Souls - новый 2D экшен

Titan Souls новый проект студии Devolver, это 2D action\adventures. Titan Souls готовиться к релизу в начале 2015 на PC, PS4, PS Vita, Mac и Linux.

В Titan Souls, по заверению разработчиков, будут множество локаций и секретов, а также большие боссы, то есть Титаны.

Новости игр 0 комментариев

Fortnite - Базовое строительство и защита

В этом видео вы узнаете основы строительство базы и её защиты в Fortnite, будущей игре от Epic Games, и да, мы знаем что она совсем не похожа на предыдущие игры студии.

Fortnite похожа на типичный Tower Defence - днем мы бродим по локации собирая припасы и возводим стены нашего форта, чтобы в следующую ночь противостоять ордам монстров.

А еще Вы можете попытать счастье, и записаться на Alpha-тест игры здесь. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 4, сейчас игра находится в стадии закрытой беты, релиз, ориентировочно в 2015-ом году на PC.

Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Все тот же Геральт

Что может испортить даже самую хорошую игру? Правильно, локализация, в данном случае русская локализация The Witcher 3: Wild Hunt ничем не хуже той, что была The Witcher 2: Assassins of Kings. Еще бы, актеры те же, а значит и привыкать к новому Гаральту, Трисс или Золтану не придется вовсе. Ниже, вы можете услышать некоторые фрагменты из перевода, за спойлеры не бойтесь, не думаю, что к 24-ому Февраля 2015-ому году Вы вообще вспомните то, что слышали.
Новости игр 0 комментариев

Dreamfall Chapters: The Longest Journey - 4K скриншоты

Red Thread Games опубликовала скриншоты Dreamfall Chapters: The Longest Journey демонстрирующие работу игры в разрешении 4K (3840x2160), кроме того студия резюмировала информацию об игре (играх) в целом.

«Dreamfall Chapters: The Longest Journey преимуществен для консоли Playstation 4, но это не означает что игра не появится на windows, Mac, Linux - в будущем мы можем рассмотреть портирование игры на другие консоли, но в настоящее время наш выбор PS4.»

PlayStation 4 версия Dreamfall Chapters будет запущена в начале 2015-го года и будет распространять в цифровом формате через PlayStation Network в эпизодической формате. Цены и дата выхода будет объявлена ​​ближе к релизу.

PS Из-за убогости нашего хостинга, у нас не поместились скриншоты в истинном размере, поэтому мы опубликуем их ссылкой на архив.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - Некоторые подробности

Стали известны некоторые подробности о Bloodborne, эксклюзиве Playstation 4, среди них: враги, оружие, геймплей.

Система регенерации: Если игроку удастся контр-атаковать противника, то он восстановит некоторое количество здоровья.

Оружие: В снаряжение игрока будут входить Пилы, Охотничий Топор и Охотничье ручье.

Локации: Две из различных локаций, станут Кафедральный Собор и Кладбище Хэмвик.

Монстры: В игре присутствует «Охотничья Орда» - группа людей, зараженных болезнями.

Противники в инвалидных колясках и Вороны, которые являются людьми, поедающие мясо с человеческих трупов. Все, выше перечисленное, хорошо видно на скриншотах, которые мы опубликовали немного раньше.

Bloodborne намечен на Март 2015-го - релиз только на PlayStation 4.

Новости игр 0 комментариев

Мор. Утопия - первый трейлер

Недавно мы писали о ремейке «Pathologic», у нас она известна как «Мор. Утопия» и разработчики из Ice-Pick Lodge опубликовали первый трейлер.

Через неделю, в начале Сентября, стартует компания на Kickstarter, где разработчики планируют собрать денег для разработки игры.

Слухи 0 комментариев

Grand Theft Auto V - цена PC и консольных версий

В интернете, уже который день, ходят слухи, что вам придется отдать 1499рублей за PC-версию Grand Theft Auto V и, примерно, 3000рублей за PS4 и Xbox One версии.

Эту новость озвучила «1С-Интерес», которая любезна предложила сделать предварительный заказ GTA V, и, даже, делаю скидку в размере 5% от этой стоимости. В качестве даты релиза обозначен Ноябрь 2014-го. Но, что-то не сильно верится отечественным ритейлерам. Да, все звучит весьма правдоподобно, и цена и месяц релиза, но думаю не все слышали, что игру уже продавали на одном из сервисах за такую же цену, но вот проблема, в Steam все еще нет никаких подробностей ни о дате релиза, ни о возможной стоимость.

Будьте аккуратны, и не делайте предварительного заказа игры, до официального анонса, ведь это чревато потерей ваших средств. По слуха PC, PS4 и Xbox One версии Grand Theft Auto V поступят в продажу в Ноябре 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Геймплей за «Штурмовика»

Еще пять минут геймплея Evolve с комментариями - в видео вы узнаете некоторые подробности о классе Assault (Штурмовик). Штурмовик оснащен тяжелым, шести-ствольным пулеметом и основной задачей которого, сдерживать монстра и наносить постоянный урон.

Evolve разрабатывается на CryEnigine 3 командой TurtleRock, теми парнями, что придумали Left4Dead. Релиз, Evolve, из-за переноса, состоится 10-го Февраля 2015-го года, в один месяц с The Witcher 3: Wild Hunt.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - 5 новых скриншотов

Очередная интерпретация Demon’s Soul от Хидетаки Миядзаки - From Software и Sony Computer Entertainment - эксклюзивно для PS4. Темный и готичный Bloodborne выглядит просто потрясающе, более динамичный и детализованный по сравнению с Demon’s Soul и Dark Souls 1\2.

На GamesCom и после него разработчики опубликовали множество скриншотов и геймпленых видео. Выход Bloodborne намечен на 2015-й год, увы, только для владельцев Playstation 4.

Новости игр 0 комментариев

Assassin`s Creed: Unity - Геймплей из бета-версии

Новый геймплей Assassin's Creed: Unity прямо с закрытого бета-теста, и естественно никто вас туда не звал, ну и ладно. Сайт Gearnuke опубликовал несколько скриншотов Xbox версии Assassin's Creed: Unity, а также видео, в котором игрок, собирает фрагменты информации, чтобы получить доступ к новым заданиям.

Что то вроде «фрирайда» на время. Релиз Assassin's Creed: Unity 28-го Октября 2014-го года на PC, PS4, Xbox One.