• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Half-Life 2 и Oculus Rift - это нечто потрясающе

Более шикарно использовать Oculus Rift просто невозможно, он делает уже до боли знакомые проекты просто нереальными. Правда это только прототип, но выглядит движок Source и набор оружия из Half-Life 2, в прочем главное это геймплей.
Новости игр 0 комментариев

Kingdom Come: Deliverance - объявлены ориентировочные сроки альфа-версии

Warhorse Studios объявили, что альфа-версия их разрабатываемой RPG-игры Kingdom Come: Deliverance выйдет в сентябре-октябре.

Те кто ждет супер реалистичное RPG с видом от первого лица, то тогда Вы ждете именно этой игры, ведь этого нам и обещают в ней. Студия все еще продолжает свою компанию по сбору денежных средств, на разработку более качественного продукта, на Kickstarter'е.

Игра выйдет на платформах Xbox One, PlayStation 4, Linux, Mac OS X, Microsoft Windows. Дата выпуска игры — 2015 год.

И если Вы не видели релизный трейлер игры выпущенный в январе, то под катом он представлен специально для Вас.

Новости игр 0 комментариев

Watch Dogs - Новый патч позволит вам взломать друзей

Ubisoft выпустила новый патч для Watch Dogs, а их было не так много, поэтому-то выход патчи, целое событие. Но главное другое, теперь у Вас появится возможность взламывать ваших друзей, а не случайных игроков, что нужно было сделать еще в день релиза, а не спустя четыре месяца после релиза игры.

Наиболее важные обновления и исправления мы опубликовали ниже.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher: Battle Arena - Трейлер к бета-тесту

Вчера мы писали намерениях CD Projekt RED провести закрытый бета-тест The Witcher: Battle Arena, но вот трейлер как-то упустили, но мы исправляемся, и напоминаем, что Вы все еще можете записаться на збт, и если так случится, примете в нем участие.

Далее трейлер...

Анонсы 0 комментариев

Ancient Space - Анонс новой RTS в глубоком космосе

Paradox Interactive анонсировали новую стратегию в реальном времени (RTS) в стилистике космоса, а заодно опубликовали трейлер Ancient Space. Игра разрабатывается для PC и Mac, релиз намечен на осень 2014-го.

В Ancient Space есть все, что присуще стратегии в реальном времени - сбор ресурсов, постройка базы и создание\улучшение юнитов. на игрой работает студия Creative Forge Games. Далее трейлер.

Face-Offs 0 комментариев

Что означает «7780s» в P.T. Silent Hills? Кодзима расскажет

Silent Hills недавно был объявлен, а также в PlaystationStore был доступен Playable Teaser (играбельный тизер) Silent Hills.

В видео опубликованном Konami, он на японском языке, если хотите посмотреть, то сделайте это здесь, Кодзима рассказывал, что «7780» это почтовый индекс «Сидзуока», это настоящая область в Японии, которая, с легкой руки геймеров, имеет прозвище «Silent Hills», потому как звучит как «shizuka» - что переводится как «Тихий».

Так «7780s» приравнивается к «Shizoka s» – Silent Hills.

Наверно в планах у Кодзима было как можно дольше сохранять молчание, но геймеры узнали о Silent Hills, раньше чем о Playable Teaser Silent Hills.

Новости игр 0 комментариев

The Walking Dead: Season Two - 5-й эпизод в продаже с 26-го Августа

Вчера Telltale Games опубликовала тизер последнего, пятого, эпизода, второго сезона Ходячих Мервецов, а сегодня показана полноценный трейлер и назвала дату релиза 5-го Эпизода The Walking Dead: Season Two. The Walking Dead: Season Two Episode 5 появится в продаже 26-го Августа в Steam.

Внимание! Ахтунг! Аттенчен! Варнинг! Трейлер ниже содержит спойлеры, будьте аккуратны.

Новости игр 0 комментариев

The Vanishing of Ethan Carter - 13 минут геймплея

The Astronauts опубликовали новое, 13-ти минутное, видео The Vanishing of Ethan Carter с геймплеем и комментариями разработчиков.

The Vanishing of Ethan Carter это игра с видом от первого лица сосредоточенная на исследования и открытия. Играть придется за частного детектива Пола Просперо, который может общаться с погибшими. Ваша задача узнать судьбу пропавшего мальчика и разгадать тайну древней силы, скрывающейся в Red Creek Valley.

Релиз The Vanishing of Ethan Carter 25-го Сентября на PC.