• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
ARTs 0 комментариев

Battlefield 4 - Фотографии с «Поля Боя»

Игрок Battlefield 4 с ником «Berdu» опубликовал скриншоты выше упомянутой игры, которые выглядят ни как скриншоты, а как самые настоящие фотографии.

Автор использовал один из прессетов SweetFX и специальную библиотеку Hattiwatti’s Cinematic. Результат выше всех похвал.

Новости игр 0 комментариев

Destiny - Офицальный релизный трейлер

Сегодня Bungie опубликовала релизный трейлер Destiny, своего MMO проекта, который должен появится на PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One и, возможно, когда-нибудь на PC, ведь разработчик не обещал обратного.

Недавно разработчики опубликовали геймплейные ролики о Марсе и Венере, посмотреть их можно на странице с игрой. Релиз Destiny уже 29-го Сентября, а пока релизный трейлер.

Новости игр 0 комментариев

The Witcher: Battle Arena - Присоединяйтесь к Бета-тесту

Владельцы девайсов под управление операционной системы Android могут записаться на закрытый бета-тест The Witcher: Battle Arena.

The Witcher: Battle Arena это MOBA во вселенной Ведьмака, не имеет специльной подписки «PayToWin», то есть донат в игре будет, но не будет влиять на игровой процесс, в ней все решает ваш навык.

В бете будут доступны 8 персонажей и две карты, в режиме завоевания, а также возможность развивать профиль игрока. О сроках проведения закрытого бета-теста мы сообщим позже, как только это станет известно, а сейчас не забудьте заполнить анкету участника и принять участие в збт.

Новости игр 0 комментариев

The Walking Dead: Season Two - Трейлер 5-го эпизода

Telltale Games опубликовала новый тизер пятого, финального, эпизода во втором сезоне игры. Правда вот длинна тизера составляет всего шесть секунд, и из него сложно что-нибудь уловить важное, разве что вокруг все в тумане и падает пепел, или снег.

Остается ждать даты анонса и настоящего трейлера, из которого хоть что-то будет понятно. Четвертый эпизод, второго сезона, появился в продаже 22-го Июля 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - 22 минуты мультиплеера

Хидео Кодзима и Konami приподняли завесу тайны над мультиплеером Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, и опубликовали 22 минуты геймплея.

22-е минуты мультиплеерного геймплея Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain.

Видео в прямом эфире транслировалось на IGN, мультиплеер начинается где-то с 17-ой минуты ролика. В нем вы увидите один из будущих режимов игры. Релиз MGS5: The Phantom Pain в 2015-ом году, также и на PC.

Новости игр 0 комментариев

The Crew - «Величайшая в мире игровая площадка»

«Величайшая в мире игровая площадка» это название трейлера, в нем Ubisoft рассказывает чем мы сможем заняться в The Crew, которая уместила в себе всю территорию США.

В The Crew действительно много места, чтобы накататься вдоволь, и это смогут опробовать те, кто ранее принимал участие в ЗБТ, кстати, скоро стартует новый этап ЗБТ, в него попадут только те, кто был отобран для предыдущего закрытого бета теста.

Новости игр 0 комментариев

Sniper Elite 3 - Save Churchill Part 2: Belly of the Beast - Новые скриншоты и видео

Rebellion сегодня анонсировали новую одиночную и кооперативные миссии и второй эпизод «Save Churchill» для Sniper Elite 3

DLC «Save Churchill Part 2: Belly of the Beast» уже доступно на PC в Steam. Первая часть DLC вместе со-второй дебютирует на PS4, Xbox One, PS3 and X360 уже в сентябре. Ниже несколько новых скриншотов и дебютный трейлер.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Трейлер «Дизайн и Открытый мир»

Ubisoft опубликовала новый трейлер Far Cry 4, в котором разработчики рассказывают об открытом мире и доступных возможностях в мультиплеере и кооперативе. Захваты блокпостов, грамотное использование преимуществ местности и даже путешествие в Шангри-Ла, с помощью чудных грибочков Вы сможете вселиться в Могучего воина, собственно это и есть «мистические приключения».

Релиз Far Cry 4 уже в Ноябре, на PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One.

Новости игр 1 комментарий

Minecraft - версия для PS4 еще не прошла сертификацию, дата релиза неизвестна

Minecraft для PS4 ушел на окончательное тестирование QA (QA (от англ. quality assurance) — обеспечение качества) в Sony на прошлой неделе, но вот разработчики игры, студия 4J Studios это тестирование не прошли, и теперь им придется исправлять все мелкие ошибки и недочеты, которые были выявлены в коде игры.

Новости игр 0 комментариев

Binding of Isaac: Rebirth - 8-ми минутное видео совместного прохождения

Пожалуй одно из самых интересных дополнений The Binding of Isaac: Rebirth является кооперативный режим, или по-русски - совместное прохождение. Почему интересное? Потому что умирать вместе энное количество раз куда веселее, чем делать это в одиночку. В видео, которое заснял дизайнер Эдмунд Макмиллен, показывается как игра изменилась со времен своего первого выпуска

В кооперативе можно будет возрождать друг друга, путем передачи так называемых жизней "сердец" другому игроку. Конечно Вам придется их собирать и расходовать с умом, бесконечных "сердец" никто не обещал.

Готовящийся к выходу ремейк игры The Binding of Isaac, разрабатывается компанией Nicalis и геймдизайнером Эдмундом МакМилленом. Выход игры запланирован на 2014 год на PC, PS4, PS Vita. Также ведутся переговоры с Microsoft, чтобы портировать игру на их консоли.

Анонсы 0 комментариев

Sienna Storm - Новая игра от авторов Deus Ex и разработчиков из BioWare

Команда создателей Sienna Storm подобралась что надо, тут гейм-дизайнер Tony Evans работавший когда то с Bioware и Obsidian Entertainment, Darrell Hardy чей послужной список вызывает уважение, ведь он работал над Magic the Gathering: Tactics, Runebound, Star Wars Galaxies: TCG и другие социальные и онлайн игры...

Весь список разработчиков Вы можете посмотреть на официальной странице проекта на KickStarter, там же Digital Knights, а так была названа студия занимающаяся разработкой Sienna Storm, собирает первоначальную сумму в $179 000.

Sienna Storm это история шпионских игр, в потрясающей рисованной от руки среде. В 2D будет реализовано все, начиная от бэкграундов, заканчивая action-сценами. Множество диалогов, которые будут влиять на вовлечение сторон в конфликт. Снаряжение, навыки все это будет в игре, эдакий интерактивный шпионский фильм.

Просто посмотрите тизер, опубликованный вчера Digital Knights, а не читайте все это.

Новости игр 0 комментариев

Civilization: Beyond Earth - Бонусы предзаказа

PlaygigRu разглядел бонусы предварительного заказа Civilization: Beyond Earth. Посмотрим, что хочет предложить нам 2K Games, чтобы Вы уже сейчас решили распрощаться со своими кровными.

Civilization: Beyond Earth поступит в продажу 24-го Октября в Steam. Если вы решите оформить предзаказ, то получите «Пак Планет», вдохновленные реальными астрономическими телами.

• Kepler 186f - Это планета покрыта густым лесом и является старейшей из известных планет земного типа.

• Rigil Khantoris Bb - Ближайшая в солнечной системе это планета имеет засушливый климат.

• Tau Ceti d - Эта планета морей и архипелагов и богата ресурсами.

• Mu Arae f - Находится на орбите слабой звезды, поэтому половина планеты никогда не погружается во мрак и по сути это пустыня, другая же сторона это ледяная пустыня, где всегда лед.

• 82 Eridani e - Тектонические силы разрывают эту планету, она почти не имеет водных ресурсов.

• Eta Vulpeculae b - Недавно открытая планета с неизвестной местностью.

Задумайтесь, много ли игр в качестве бонуса могут предложить шесть планет?

Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - Оценки игровых изданий

Крупные игровые издания уже получили свои копии Metro Redux , поиграли в них и вынесли вердикт. А он, надо признать, весьма высок как никогда. Metro Redux это переиздание ранее вышедших Metro 2033 и Metro: Last Light - поступят обновленные издания в продажу 26-го Октября в Северной Америке и 29-го Августа в Европе, можете смело причислять себя к последней.

Игры доступны по отдельности, и сразу же «паком», владельцы оригинальных игр получат скидку 50% на обновленную версию своей игры. Далее оценки:

Face-Offs 0 комментариев

Project CARS c Oculus Rift

Это новое видео с демонстрацией Project CARS и Oculus Rift, правда не одно подобное видео не передает размах и всю глубину использования технологий подобных Oculus Rift.

И если в предыдущем видео все не настолько лампово, то тут можно позавидовать пользователю, наряду с тем, что Project CARS выдает запредельное качество картинки, эффект зашкаливает. Правда пройдет еще несколько лет, и глядя на это видео Вы будете умилятся тому, как все были глупы и считали это верхом Next-Gen'а.

Релиз Project CARS в Ноябре 2014-го на PC, PS3, Xbox 360, Wii, PS4, Xbox One.