• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Epic Games демонстрирует технологию сглаживания

Epic Games показала несколько скриншотов сравнения и видео своей новой техники сглаживания, которая была впервые использована в «Infiltrator Tech Demo». Anti-Aliasing решение EPIC, называется Temporal AA, поддерживается Unreal Engine 4.4, и обещает быть одним из лучших методов АА из современных. Мы должны отметить, что хоть технология А.А. ликвидирует «ступеньки», но слегка размывает изображение в целом.
Face-Offs 0 комментариев

Unreal Engine 4 - Быстрое создание сцены «Пустыня»

Гибкий, удобный, простой - Это все о Unreal Engine 4. Пользователь youtube «evilmrfrank» опубликовал видео, в котором он создал с нуля «сцену» на движке Unreal Engine 4 всего за четыре часа. Он не использовал какие то сторонние программы, и не использовал свои спрайты или текстуры, все что Вы увидите в ролике есть в базовом наборе «UDK».

А если посидеть над проектом, то можно сделать что-нибудь действительно шикарное, такое, например, как мы опубликовали вчера.

Главной игрой, которая использует возможности Unreal Engine 4 можно считать Unreal Tournament от Epic Games. Правда ждать последнюю еще долго. Наслаждайтесь видео.

Новости игр 1 комментарий

Battlefield: Hardline релиз в Феврале, Бета в Январе

В интервью представитель Visceral Games подтвердил, что в открытая бета-фаза Battlefield: Hardline будет запущена в январе этого года. Кроме того ниже, вы найдете несколько новых скриншотов Battlefield: Hardline.

Как представитель Visceral Games рассказал планах команды:

«Да. У нас будет открытая бета в Январе, за месяц до выпуска игры. Правда это еще не совсем точно для PS3 и Xbox 360, но определенно верно для PS4, Xbox One и PC».

Черт подери, да я был прав, написав что релиз Battlefield: Hardline состоится в феврале:

«Battlefield: Hardline пройдет в январе, и если вспомнить схожую ситуацию с Battlefield 4, то можно предположить что релиз Battlefield: Hardline пройдет уже в феврале» - PlaygigRu от 18-го Августа 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Raven’s Cry - Topware Interactive опубликовала новый трейлер

Topware Interactive опубликовала новый трейлер игры, разрабатываемой Reality Pump, Raven’s Cry - игры о нелегкие буднях карибских пиратов во второй половины XVII века.

То, что действительно привлекает внимание в этом трейлере, это оверлей FRAPS'а в самом начале ролика, который показывает 10FPS (Frames per Second - Частота кадров), правда мы не знаем на каком «железе» был записан этот ролик, тем не менее вкладывается впечатление, что ролик был специально отредактирован, чтобы выглядеть приемлемо.

Эти кадры записаны на PC версии Raven’s Cry, выход которой намечен на 14-ое Октября 2014-го на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и SteamOS

Новости игр 3 комментария

The Witcher 3: Wild Hunt - Побрей Ведьмака

CD Projekt прислушиваются к геймерам, в а особенности к их предложениям и вопросам. Так, одним из вопросов был: «Будет ли возможность отрастить бороду у Геральта, а затем подстричь её?»

Если коротко интерпретировать ответ разработчиков, то: «Да, но мы еще в процессе.» Если развернуть ответ, то: «Да, можно будет, но мы еще не решили.»

Шутка конечно, поляки из CD Projekt не то, чтобы пообещали дать возможность игрокам кастомизировать внешность Ведьмака в «The Witcher 3: Wild Hunt», но и не отвергли её.

Но уже точно, вы сможете придать грозный вид Геральту используя разновидности брони, а броня то будет уникальная, например есть специальные «сеты» брони, например сет одной из четырех школ; Волка, Кота, Гриффона и Змеи.

Но, они не будут валятся под камушком, и придется попотеть чтобы раздобыть её. Релиз The Witcher 3: Wild Hunt 24-го Февраля 2015-го года на Xbox One, PS4 и РС.

Face-Offs 0 комментариев

Avalanche Studios готовит несколько сюрпризов в 2015-ом

Avalanche Studios, разработчик Just Cause, расширяет свой офис на 160 рабочих мест, а также в Нью-Йорских офисах компании пополнение разработчиков на 90 рабочих мест.

«2015-ый год для Avalanche будет самым крупным по с момента создания студии», студия разрабатывает новый Mad Max - «Еще запланировано несколько сюрпризов». Несколько? Хорошо. Может быть, одним из сюрпризов станет анонс Just Cause 3, который, по слухам, в разработке с 2011-го года.

Face-Offs 1 комментарий

Codemasters покажет DiRT 4?

Codemasters, кажется, тизерит DiRT 4 в своем twitter-аккаунте. Сегодня, примерно в 17 часов, они опубликовали новую запись - «4», после чего - «Упс палец соскользнул».

Тут сложно что-то предположить, но чтобы так удачно «соскользнул» палец верится слабо. Мы следим за обстановкой, и дадим вам знать, если что. Предыдущая часть серии ралли DiRT 3 в 2011-ом году.

Face-Offs 0 комментариев

Beyonce: Two Souls - Игра про... Beyonce

Помните, в те темные времена, перед выходом Beyond: Two Souls, был такой измененный бокс-арт, на котором красовалась Beyonce, а название изменено на Beyonce: Two Souls... Ну шутка и шутка, а кому-то видимо это показалось гениальной идеей, и вот студия Powernoia Games опубликовала тизер Beyonce: Two Souls. Кто-то, даже, вложил в будущее творение студии $7 000 000. Релиз 1-го Сентября, ура?
Face-Offs 0 комментариев

Resident Evil: Revelations 2 - Анонс не за горами

Resident Evil: Revelations 2 скоро анонсируют, это почти 100% информация. Бокс-арт Biohazard: Revelations 2 был обнаружен на официальном сайте Xbox.

Естественно что Capcom пока хранит молчание, но шило в мешке не утаишь, и Capcom придется признать тот факт, но вот гарантий, что Resident Evil: Revelations 2 выйдет где-то, кроме Xbox 360, нет совсем. В прочем совсем не факт, что мои слова окажутся правдой. Надейтесь на другое, если конечно Вы фанат серии. И, кстати, совсем недавно был анонсирован ремейк Resident Evil, вот он уж точно выйдет на PC.

Анонсы 0 комментариев

Alone in the Dark и Haunted House - Перезагрузка серий

Atari решила еще раз получить дивиденды с тайтлов Haunted House и Alone in the Dark. Причем последняя уже получила официальный анонс, новая Alone in the Dark называется - Alone in the Dark: Illumination. Разработкой Alone in the Dark: Illumination занимается студия Pure, разработкой Haunted House займется студия Dreampainters.

Больше подробностей и ожидаемая демонстрация проектов ближе к концу Августа, релизы двух игр намечены на осень 2014-го.

Face-Offs 0 комментариев

Unreal Engine 4 - демонстрация освещения

Потрясающе демо Unreal Engine 4 демонстрирующее освежение и тень. И черт, это потрясающе видео с фотореалистичной картинкой, и потрясающей музыкой. Но вот производительность. Автор, koooolalala, утверждает что все демо записаны на i7-3770 / GTX670, и показывает 30-40 Frames per Second (FPS - не путать с First Person Shooter).

Если учесть, что до выхода Unreal Engine 4 - Unreal Engine 3 является самым популярным игровым движком, то будем надеется, что Unreal Engine 4 также будет пользоваться популярностью.

Новости игр 0 комментариев

Pro Evolution Soccer 2015 - первые скриншоты PC версии

Я думаю вы уже знаете, что следующая Pro Evolution Soccer 2015 будет гибридом старого движка и нового. И сегодня, европейский менеджер PES, Адам Бхатти, опубликовал первые скриншоты PC версии Pro Evolution Soccer 2015, который должен выйти на PS4, PS3, Xbox 360, Xbox One и PC 13-го Ноября. Демо планируется выпустить еще до релиза игры.
Face-Offs 0 комментариев

Metro Redux - Сравнение оригинала и переиздания

Журналисты крупных игровых изданий уже поиграли в обновленные версии Metro 2033 и Metro: Last Light, составили оценки и ожидаемо, игры получили весьма высокие оценки от 8 до 10.

Но сейчас не об этом, прежде чем Вы соберетесь «купить» сравните, то над чем поработали разработчики из 4A Games.

Ниже Вы найдете скриншоты и видео сравнений версий Metro 2033 - Metro 2033 Redux и Metro: Last Light - Metro: Last Light Redux, стоит заметить, что последняя практически не изменилась по отношению к оригиналу.

Релиз, для простых смертных геймеров, 29-го Августа 2014-го года.

Новости игр 0 комментариев

Wasteland 2 - Релиз 19 сентября

Релиз Wasteland 2, олдскульного тактического наследника Fallout, состоится 19 сентября. Собственно это не было неожиданностью, ранее мы уже писали, что выход Wasteland 2 будет перенесен на вторую половину сентября, так, оно и есть.

Но, это условный релиз, игра доступна в «раннем доступе», и уже сейчас вы можете начать играть, если конечно не ждете коробочного издания.