• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Fable Anniversary - выйдет на PC 12-го Сентября и системные требования

Fable Anniversary это HD переиздание оригинальной Fable, которая, спустя 10 лет добралась до Xbox 360, а 12-го Сентября появится в Steam, для PC. Устали геймеры от подобных подарков, иногда игра должна оставаться такой как есть, ведь сколько заботы и ламповости в этих, с виду, некрасивых пикселях. Тем не менее, спрашивать геймеров никто не собирался, и мы вновь получим переиздание за символические 480руб.

Также, на официальной страницы игры в Steam опубликовали минимальные и рекомендуемые системные требования, которые, по нынешним меркам, просто смешны, не то что системные требования для Lords Of The Fallen.

Анонсы 0 комментариев

World of Warcraft: Warlords of Draenor - Релиз 13 ноября и кинематографический ролик

Blizzard анонсировали новое дополнение к вселенной World Of Warcraft, который появится уже 13-го Ноября 2014-го, и, как обещали, опубликовали кинематографический ролик, приуроченный к анонсу обновления, а также опубликовали первую часть мини-сериала Lords of War. В общей сложности сериал будет состоять из 4-х эпизодов, которые покажут в течении нескольких недель. Часть первая, «Shattered Hand», опубликован ниже.
Новости игр 0 комментариев

Life Is Strange - геймплейный ролик, и новые, впечатляющие, скриншоты

Square Enix показало геймплейное видео, и скриншоты новой приключенческой игры, разрабатываемой французской студией DONTNOD Entertainment, Life Is Strange. Анонс игры состоялся состоялся совсем недавно, а именно 13 августа 2014 года, то есть вчера.

Игра придется за студентку Макс Коуфилд, которая возвращается домой, в город Аркадиа Бэй, что в штате Орегон, США. Там он встречает свою лучшую подругу Хлою. Ну и чем заняться двум подружкам? Правильно разгадать тайну пропажи их одноклассницы - Рейчел Эмбер.

Игра появится на PC и консолях, вероятнее не раньше 3-го квартала 2015-го.

Новости игр 0 комментариев

Routine - новые скриншоты

Lunar Software выложили два новых скриншота своей horror-игры Routine, разрабатываемой на движке Unreal Engine 3. Игра, которой дали зелёный свет в Steam GreenLight, разрабатывается небольшой командой лекторов университета Центрального Ланкашира, и её выход ожидается в конце 2014 года.

Если вы пропустили alpha-геймплей, то взгляните на него ниже.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Новые скриншоты, нет, правда новые

Dragon Age: Inquisition выглядит потрясающе на видео, но и на скриншотах выглядит также масштабно и завораживающе. Убедитесь в этом сами ниже.

Dragon Age: Inquisition действительно огромна. Она имеет девять классов, более 20-ти специализаций, более 200 заклинаний и способностей, сотни видов оружия и доспехов, 150 частей брони и не говоря уже о тех, что можно скрафтить в ходе исследования мира.

Она также содержит более миллиона слов в диалогах, и может похвастаться около 150 часами геймплея, для тех, кто хочет изучить игру вдоль и поперек.

Новости игр 0 комментариев

The Evil Within - Полное прохождение за 15-20 часов

Кажется Вам понадобится около 15-20 часов на полное прохождение The Evil Within. Об этом сообщил, с помощью twitter'а, Алистер Хетч - PR-менеджер компании Bethesda.

«Мы планируем, что The Evil Within займет у Вас около 15-ти - 20-ти часов, в зависимости от стиля игры и режима сложности» - Написал он в twitter.

Однако время в игре возрастет, после того, как появятся первые DLC

The Evil Within на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One 14-го Октября в Северной Америке и 17-го Октября в Европе, ранее игра должна была появится на прилавках в Августе, но была перенесена.

Новости игр 0 комментариев

Lords of the Fallen - Системные требования

На официальной странице Lords of the Fallen странице в Steam плявились системные требования к игре. К главной неприятности можно отнести то, что официально игра не поддерживает 32 битные системы, а также понадобится 25Gb на жестком диске. Официально отсутствует поддержка WinXp, так как игра использует DX11, а также могут возникнуть проблемы у владельцев двухъядерных процессоров. Ниже вы найдете минимальные и рекомендуемые системные требования.

Релиз Lords of the Fallen в конце Октября на PC, PS4 и Xbox One.

«Минимальные»

-OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OSs

-Processor: Intel Core 2 Quad Q8400 @ 2.66Ghz or AMD Phenom II X4 940 @ 3.0Ghz

-Memory: 6 GB RAM

-Graphics: GeForce GTX 460 or better

-DirectX: Version 11

-Hard Drive: 25 GB available space

-Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

«Рекомендуемые»

-OS: Windows Vista (SP2), Windows 7 (SP1) or Windows 8 (only 64 bit OSs

-Processor: Intel Core i7-3770 @3.5 GHz or AMD FX-8350 X8 @ 4 GHz

-Memory: 8 GB RAM

-Graphics: GeForce GTX 560 ti or better

-DirectX: Version 11

-Hard Drive: 25 GB available space

-Sound Card: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers

Face-Offs 0 комментариев

Hellblade - первые концепт-арты

Ninja Theory, разработчик Hellblade - временного эксклюзива Playstation 4 - , опубликовала концепт-арты их нового слешера. Видимо после, относительно, успеха DmC: Devil May Cry (перезапуск серии Devil May Cry) студия решила не упускать «вожжей» из рук, и продолжить работать в подобном направлении, и не мудрено на счету студии еще Heavenly Sword (PlayStation 3), Enslaved: Odyssey to the West (Xbox 360, PlayStation 3, PC).

Если вы пропустили официальное видео с GamesCom, то посмотреть его можно здесь.

Face-Offs 0 комментариев

Microsoft подловили на лжи

Судя по фотографиям, сделанными посетителями GamesCom, Microsfot маскирует PC, под стенды Xbox One - Смотрите, все работает идеально на нашей консоли! - А по факту там скрывается обычный PC с установленной Windows 7, даже не с Win8.1. Все так плохо?

Это заметили на стендах с Ori and the Blind Forest, и по всей видимости, разницы между ущербной консолью Xbox и PC не будет в Ori and the Blind Forest. Да и драйвера бы им не помешало обновить...

Via dsogaming.com

Новости игр 0 комментариев

Batman: Arkham Knight - новые скриншоты

Rocksteady поделилась новыми скриншотами Batman: Arkham Knight, и, по все видимости, с фантазией у дизайнеров все в порядке. Более футуристичного транспорта для Batman'а мне видеть ранее не приходилось.

Да и сам «Рыцарь Ночи» выглядит не «перекаченным качком». Arkham Knight будет заключительной частью трилогии Бэтмена, и появится в продаже, если верить слухам, в январе 2015-го.

Новости игр 0 комментариев

Risen 3: Titan Lords - Релизный трейлер

Самое время доставать меч из ножен, или заклинание из книги и начинать бороздить просторы Risen 3: Titan Lords. Ну а если вы считаете, что в Risen 3 не на что смотреть, то Петти, с вами в корне не согласна.

Немного омрачает это событие это запредельная цена, для не Must-Have проекта, и отсутствие бесшовного мира. Но кто мы такие, чтобы обсуждать действия разработчиков из Piranha Bytes, надеемся, что игра сможет выехать на нетривиальном сюжете, богатой системе диалогов. Далее релизный трейлер Risen 3: Titan Lords, игра доступна с сегодняшнего дня для PC, Xbox 360 и PS3.

Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Kyrat страна где все хотят тебя убить

Ubisoft выпустила новый трейлер Far Cry 4, которые проведет вам экскурсию по Kyrat, стране в которой происходят действия игры. Там горы, снежные лавины, много дикой природы, и куча «красивой жестокости».

Трейлер также показывает часть Шангри-Ла, мир, который является частью «мифологического прошлого», где игрок предстоит сойтись в бою с белым тигром.

Far Cry 4 появится в продаже 18-го Ноября в Северной Америке и 21-го Ноября в Европе на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Forza Horizon 2 - Геймплей с GamesCom 2014

Нынче можно делать эксклюзивы для определенных консолей. У Playstation это Driver Club, у Xbox - Forza Horizon 2, на PC - Project CARS. Последний хоть и не является эксклюзивом PC, но мы то с вами знаем, где игра будет выглядеть лучше, но не факт что играть будет удобно именно на PC. В прочем это все не важно, на Xbox'сах выходит Forza Horizon 2, и ниже вы найдете немного геймплея, который уже не впечатялет, ведь чего мы только не видели. Релиз 30-го Сентября 2014-го на Xbox 360 и Xbox One.
Face-Offs 0 комментариев

Blizzard на GamesCom 2014

Многие геймеры ждут официальной презентации Blizzard на GamesCom 2014, еще бы, они представят новое обновление для World Of Warcraft - Warlords of Draenor, а заодно и видеоролик и объявление даты выхода Warlords of Draenor, да еще и обновленные модели персонажей, и, наверняка, что-нибудь о Heroes of the Storm. Начало в 20:30 по Московскому времени, смотреть можно здесь, или ниже.
Новости игр 0 комментариев

Pillars of Eternity - Новое геймплейное видео

Obsidian Entertainment опубликовали новое видео геймпленое видео Pillars of Eternity - игра в жанре RPG, классического RPG, то есть изометрический вид, много лута, спелы, уровни, монстры.

Релиз игры намечен на конец 2014-го на PC, Mac и Linux. Далее 20 минут геймплея.

Новости игр 0 комментариев

Assassin’s Creed: Unity - Трейлер для GamesCom

Еще немного геймплея Assassin’s Creed: Unity - 7 минут записано геймплея с GamesCom 2014. Ubisoft работает над тем, чтобы сделать огромный Париж, и передать дух революции и разобщенности. И это у них полилось, еще бы, над Assassin's Creed: Unity работают десять подразделений Ubisoft, так что, как минимум, игра получится не хуже своих предшественниц.

Релиз 28 октября на PC и консолях PS4 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Life is Strange - Первый геймплей

Life is Strange новый проект французов Dontnod и Square Enix. Геймплей Life is Strange, продемонстрированный на GamesCom, чем то похож на то, что мы видели в Heavy Rain - мы может свободно перемещаться по локации, а предметы и действия доступные игроку подсвечиваются.

Геймплей записан с консольной версии Life is Strange. Релиз, примерно, в 3-ем квартале 2015-го на PC и консолях.

Новости игр 0 комментариев

Silent Hills - Играбельный тизер

Хотите взглянуть на играбельный тизер Silent Hills? Тогда вам, как минимум, понадобится консоль от Sony. Sony опубликовала демо Silent Hills в PS Store - называется оно P.T. Demo, и это не совсем игра, а точнее вовсе не игра, а скорее интерактивный тизер, и не коем образом не является демонстрацией геймплея.

Silent Hills использует технологии Fox Engine, именно тот игровой движок, который использует Metal Gear 5 - и да, Metal Gear 5 выйдет на PC.

Новости игр 0 комментариев

NBA 2K15 - Первые скриншоты

Вчера 2K Games объявила о релизе NBA 2K15 на PC и консолях текущего поколения, а сегодня опубликовала первые 1080p скриншоты. И знаете что? Это выглядит просто потрясающе, если учесть, что в спортивных играх главное не графика. А самое главное, что в этот раз без обмана, PC версия будет идентична консольным версиям.

Релиз NBA 2K15 состоится уже 7-го Октября на PC, Xbox One и Playstation 4.