• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Skywind - презентация доспехов

Skywind - это амбициозный проект сообщества поклонников серии The Elder Scrolls, целью которого является перенос мира, персонажей и квестов из TES III: Morrowind на более современный движок. Для этого энтузиасты переделывают каждую модель, каждый уголок игрового мира и каждую деталь доспехов. Собственно, доспехи и стали темой этого демонстрационного видео.
Новости игр 0 комментариев

Far Cry 4 - Локации и сервис Share Play

Во время конференции Sony студия Ubisoft показала видео из Far Cry 4, в котором нам продемонстрировали всё разнообразие локаций игры. Помимо этого Ubisoft рассказала о Share Play, сервисе который позволит вашим друзьям, не имеющим Far Cry 4 на своей учетной записи, играть вместе с вами в кооперативе. Все просто, купив копию Far Cry 4 вы получите 10 уникальных ключей, которые сможете дать вашим друзьям, и тогда те смогут присоедниться к вам в кооперативном режиме.

Far Cry 4 доступен в Steam для предзаказа, а опробовать его вы сможете уже 18-го Ноября 2014-го.

Новости игр 0 комментариев

Bloodborne - Новый трейлер

Bloodborne это мрачный, темный, «внебрачный консольный сын» Dark Souls от From Software. Правда вот выглядит он не в пример круче и детализованей, чем его собрат. В такие моменты начинаешь жалеть, что ты слишком горд, чтобы признать всю прелесть консолей.

«Действие игры происходит в вымышленном городе Иарнэм (англ. Yharnam), охваченном таинственной эпидемией. В прошлом Иарнэм славился как место исцеления от болезней, и туда стекались паломники. Главный герой игры — охотник на чудовищ, вооруженный дробовиком и огромной косой. »

Ну не круто ли? Релиз намечен на начало 2015-го, эксклюзивно на PS4.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Скриншоты мультиплеера

Не утихли еще споры по поводу мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare, а нас продолжают пичкать новым контентом. В общем и целом мультиплеер новой Call of Duty это повесь из Titanfall (кроме сражений на Титанах, конечно) и такого бюджетного Crysis, с его нано-костюмами.

Тем не менее Sledgehammer Games проделывают огромную работу, чтобы как то разнообразить игровой процесс, и только за это их можно уважать. Ну и как всегда: Релиз 4-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Hellblade - Новый тайтл «Ninja Theory»

Ninja Theory - разработчик «слешера», который был эксклюзивом PS3, Heavenly Sword. А Hellblade их новое детище - новый слешер с новой героиней, которая очень уж похожа на Нарико, главную героиню Heavenly Sword.

Видимо и Hellblade не суждено появится где то, кроме как на PS4. Далее видео, показанное на GamesCom 2014.

Новости игр 0 комментариев

Middle-Earth: Shadow of Mordor - Новый трейлер

Еще один трейлер Middle-Earth: Shadow of Mordor представленный в рамках пресс-конференции Sony на GamesCom 2014. В этом трейлере вы не увидите нововведений боевой системы, фрагментов истории или элементов диалогов. Просто нарезка эпичных кадров, и возможностей игры.

Middle-Earth: Shadow of Mordor разрабатывает Monolith, и думаю её оценят те, кто не знаком с Властелином Колец вообще, если конечно такие еще остались.

Новости игр 0 комментариев

Unreal Tournament - 20 минут геймплея

Стоит сразу сказать что, то что вы увидите это Pre-Alpha, и совсем еще сырой продукт. Тем не менее это не умоляет ценности контента. На таком уровне получаемой информации о проекте, да что там, легендарном проекте нас не держали уже очень и очень давно.

Unreal Tournament верен традициям серии, и вы не увидите здесь инновационных изменений, к тому же на данной стадии разработки, тем не менее это самый настоящий, обновленный Unreal Tournament.

Face-Offs 0 комментариев

BioWare - Четвертый тизер нового проекта

BioWare опубликовала четвертый, по счету, тизер из серии «YOU'VE BEEN CHOSEN», для своего нового проекта, который, вероятно, анонсируют уже завтра в рамках пресс-конференции GamesCom 2014.

В этом тизере главной особенностью станет «Пламя», название тизера «Fire Teaser» намекает на это. Как мы уже писали ранее, предположительно это может быть Shadow Realms, разработкой которого займется совсем другая студия, не связанная ни с Mass Effect ни Dragon Age.

Новости игр 0 комментариев

Risen 3: Titan Lords - Новый трейлер «Three Factions»

Piranha Bytes поделилась новым трейлером Risen 3: Titan Lords «Three Factions». Мы уже упоминали три фракции, но в этом видео вам более подробно расскажут о них, и даже покажут.

Релиз Risen 3: Titan Lords 15-го Августа на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Это третья игра серии, которая никак не связанная с двумя предыдущими частями серии. Это классическое RPG в стиле, пора бы уже говорить «самой себя», но все же, в стиле Gothic.

Новости игр 0 комментариев

The Vanishing Of Ethan Carter - Новое видео

The Astronauts выпустили новый трейлер хоррор проекта The Vanishing Of Ethan Carter для GamesCom 2014, Кроме того, команда разработчиков рассказала, что игра выйдет на PS4 и PSVita в следующем году. PC версия выйдет в конце года. Далее трейлер.
Новости игр 0 комментариев

Ghost Of a Tale - Трейлер с GamesCom

SpottinGames опубликовала трейлер, приуроченный к GamesCom, своей будущей игры Ghost of a Tale. Ghost of a Tale расскажет историю о приключениях маленького Тило, крошечного мыши менестреля, исследующего таинственный и опасный мир.

Игра разрабатывается на движке Unity, и появится на PC и Xbox One. Enjoy!

Новости игр 0 комментариев

Rise of the Tomb Raider - Игроки против!

Не успела новость о том, что Rise of the Tomb Raider стала эксклюзивом Xbox, облететь планету, как тысячи геймеров, на официальных страничках игры и разработчиков в tumblr и twitter выплеснули потоки негатива и оскорблений. Некоторые разработчики, как, например, Andrew Dovichi, дизайнер уровней в Crystal Dynamics, предпочел отключить свой аккаунт в twitter, сказав следующее: «Пришло время отключить свой twitter, прежде чем я начну получать оскорбления и обвинения, возможно через пару недель я смогу вновь говорить об этом.»

Геймеры даже, довольно, быстро организовали петицию, в вкоторой требуют Square Enix расторгнуть соглашение на публикацию Rise of the Tomb Raider исключительно на Xbox One, которая, кстати, собрала уже полторы тысячи подписей.

Под горячую руку попала даже актриса Camilla Luddington, официальный голос Лары в Rise of the Tomb Raider. Геймеры поинтересовались у нее, почему игра выйдет только на этих двух платформах. Хотя это немного глупо, спрашивать у человека, который озвучивает персонажа игры, почему так вышло.

Тем не менее, слабо верится в успех подобной акции, ведь владельцы консолей от Microsoft довольно хорошо себя чувствуют, и вряд ли Crystal Dynamics откажется от контракта с Microsoft ради комьюнити игроков. Возможно они и наобещают что-нибудь, и предложат скидки на HD издание Tomb Raider, чтобы хоть как то утихомирить «восставшие диванные войска».

Новости игр 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - Новый трейлер «World Setting»

CD Projekt RED опубликовала новый трейлер The Witcher 3: Wild Hunt, где рассказала про удивительный и красивый мир «Вемьмака». Правда новых геймплейных кадров вы не увидите, зато услышите как все это расхваливают разработчики, и с каким вниманием к деталям они подходили во время разработки игры.

Больше геймплейных кадров вы сможете увидеть чуть позже, на GamesCom. Релиз The Witcher 3: Wild Hunt уже в следующем году, если точнее то это Февраль, если конечно разработчики не столкнутся с определенными проблемами, и не передвинут дату релиза.

Новости игр 0 комментариев

Rise of the Tomb Raider - Теперь это эксклюзив Xbox

Microsoft и Crystal Dynamics объявили сегодня,что Rise of the Tomb Raider выйдет исключительно на Xbox 360 и Xbox One. Да, вы не ошиблись. Следущая игра из серии Tomb Raider не будет на PC. Геймеры на PC получат лишь Guardian of Light в декабре этого года.

Если в двух словах, то друзья Crystal Dynamics из Microsoft всегда верили в их проект, и предложили исключительные сотрудничество студии. В общем и целом, прощай Tomb Raider, навсегда.

Правда в том, что MS заплатили Crystal Dynamics, чтобы сохранить Tomb Raider исключительно для консолей Microsoft.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Несколько новых скриншотов с GamesCom 2014

Ну и в завершении новостей о Evolve, надеюсь только на сегодня, несколько новых скриншотов с GamesCom 2014. Вот где можно рассмотреть детально игру, ведь видео получается слишком динамичным, чтобы в нем можно было хоть что то разглядеть.

Evolve поступит в продажу на PC, PS4, Xbox One 10-го Февраля 2015-го, ведь из-за переноса игры октябрь уже не такой насыщенный, как планировалось раньше. Зато Ноябрь месяц готовит для нас, по слуха, GTAV.

Новости игр 0 комментариев

Evolve - Немного геймплея с GamesCom

Пара минут новых геймплейных кадров творения Turtle Rock - Evolve, прямиком с GamesCom 2014. Разработчики трудятся в поте лица, чтобы не ударить в грязь лицом, и сделать еще одну, совершенную, тактическую и веселую игру.

Предыдущим проектом студии был Left 4 Dead. Правда во времени разработчики теперь не ограниченны, ведь релиз игры перенесен на 10-ое Февраля 2015-го года.

Новости игр 0 комментариев

FIFA 15 - Трейлер «Ultimate Teams Legends»

Что можно сказать о серии FIFA в целом? Ну это симулятор, и видимо, игра про спорт. В общем и целом это не формат нашего блога. Обычно мы не рассказываем о «спортивных играх», так как попросту нечего рассказывать. Ворота, мяч, 22-игрока - в принципе все. Далее трейлер FIFA 15 - «Ultimate Teams Legends».
Новости игр 0 комментариев

Quantum Break - Геймплей с GamesCom 2014

Если вы пропустили, и не знаете что такое Quantum Break, то это:

• Эксклюзив Xbox One

• Action от третьего лица

• Разрабатывает игру Remedy Entertainment, которые когда то сделали Alan Wake и Max Payne

Действия игры будут происходить в вымышленном Riverport University, где главный герой по имени Джек, после неудачного эксперимента получить возможность манипулировать временем. Главной особенность игры станет то, что игроки будут влиять на события одноименного сериала, который будет запущен одновременно с игрой. Релиз в 2015-ом году на Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Fable Legends - Геймплей и дата мультплеерной беты

Все на той же конференции Microsoft продолжила демонстрировать эксклюзивы для Xbox One - среди всяческих «угаров», коим является Sunset Overdrive, есть и проекты, которые как минимум прибавляют пару очков, не слишком успешной, да простят меня консольщики, консоли Xbox One - Fable Legends как раз один из таких проектов.

Fable Legends разрабатывает все таже студия, с которой все началось, Lionhead Studios - а главное, что нам показали, точнее рассказали это - бета тест мыльтиплеера стартует 16-го Октября, подать заявку можно здесь.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Геймплей из уровня «Collapse»

На официальном канале появился новый геймплей ролик Call of Duty: Advanced Warfare. Погони, перестрелки, отрывание дверей, взрывы и уйма скриптовых сцен, как будто и не игра, а интерактивное, высокобюджетное кино.

В прочем все мы знаем на чем год за годом выезжает франшиза Call of Duty - конечно это постановочный синглплеер с самовосстанавливающимся здоровьем, эпичностью и абсурдностью происходящего. Однако год за годом находятся те, кто отдает свои деньги за это. Каждому свое. Call of Duty: Advanced Warfare поступит в продажу 4-го Ноября для PC, PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Новости игр 0 комментариев

Assassin’s Creed: Unity - Трейлер для GamesCom

Ubisoft только что представила - на Microsoft Gamescom 2014 пресс-конференции - новый трейлер Assassin’s Creed: Unity выглядит большим и в настоящее время планируется к релизу 28-го Октября . Будем надеется что PC-версия будет лучше оптимизирована, чем его предшественник.
Слухи 0 комментариев

Новый шутер от Джона Ромеро?

Джон Ромеро - соучредитель id Sowtware, который приложил руку к созданию DOOM и Wolfenstein 3D. Покинув id, Джон создал свой ​​шутер от первого лица с покером и блудницами - «Daikatana», но он провалился. И спустя 14 лет, Джон возвращается и работает над новым шутером от первого лица.

«Я сейчас работаю сразу на нескольких проектах. Я не разрабатывал игры с 2000 поэтому для меня это вызов, но я очень оптимистично настроен» ", - сказал он.

Жена Джона, Бренда Ромеро, поведала, что Джон сейчас больше работает только над одним проектом. Подробности пока не разглашаются. Известно только, что игра выйдет из-под пера студии Romero Games, которую создало супруги.

Новости игр 0 комментариев

Hard West - фанатам X-Com посвящается

На Kickstarter появился еще один проект заслуживающий вашего внимания! CreativeForge Games, чьи станы укрепляют сотрудники работавшие когда то над Hard Reset , Call of Juarez, Dead Island, Shadow Warrior, представили общественности Hard West - это приключенческая игра с каплей RPG.

Все бои происходят с помощью тактической паузы, где в пошаговом режиме вам придется максимально точно распределять свое внимание, использовать укрытия и превосходство ландшафта, и все это в стилистике дикого запада.

В данный момент студия собирает скромную сумму в 70,000 американских рублей.

Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - 16 минут геймплея

Более интересная из двух, обновленных, версий Metro Redux - Metro 2033: Redux. И если в Metro: Last Light изменения минимальны, то для Metro 2033: Redux это действительно внушительные изменения. И если разработчики разрешат не проходить обновленный уровень «Великая Библиотека», то это будет отдельный «респект» разработчикам.

Разработчики обещают еще больше режимов игры, более оптимизированный 4A Engine, вменяемый стелс и прочие малозначительные изменения, но то, что игра выглядит и проходится совершенно по-другому. Релиз 29-го Августа 2014-го года на PC, но и на Xbox One и PS4. Далее 15 минут геймплея.

Face-Offs 1 комментарий

Call of Duty: Advanced Warfare - Эксклюзивное издание «Day Zero»

Activision объявила, что в рамках акции «Day Zero», которая приурочена к выходу Call of Duty: Advanced Warfare, позволит игрокам получить физическую копию игры на сутки раньше остальных. Это WIN!

Эксклюзивное издание «Call of Duty: Advanced Warfare - Day Zero» будет доступно по всему миру, и даже на территории России.

В этом скромном комплекте:

• Игра «Call of Duty: Advanced Warfare»

• Уникальный внитриигровой набор, к составе которого экзоскелет с уникальной латунной окраской, и новая энергетическая пушка «EM1 Quantum»

• BoostExp - Двойной опыт, за убийство противников и выполнение целей.

Как мы писали выше, релиз «Call of Duty: Advanced Warfare - Day Zero» на сутки раньше, а значит 3-его Ноября 2014-года.

Face-Offs 0 комментариев

Nvidia выпускает GeForce 340.65 - Первые драйвера с официальной поддержкой OpenGL 4.5

nVidia выпустила новый набор драйверов, которые поддерживают новую версию OpenGL, OpenGL 4.5. Как отметили в «зеленой» команде, геймерам понадобится любой из ниже перечисленных графических процессоров, чтобы получить доступ ко всей функциональности OpenGL 4.5 и GLSL 4,50: Fermi, Kepler или Maxwell GPUs.

Естественно, что нет смысла сейчас скачивать и устанавливать обновление, ведь предназначается обновление в основном для разработчиков, но если вам не терпится поэкспериментировать, то можете скачать их ниже.

Windows Vista/7/8 32Bit

Windows Vista/7/8 64Bit