• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Анонсы 0 комментариев

Toy Soldiers: War Chest - анонсирован для PC и текущих консолей

Ubisoft анонсировала еще одну игру, правда менее знакомую и менее ожидаемую, чем кое-какие другие, ну вы понимаете о чем мы. Toy Soldiers: War Chest это продолжение «игрушечной войны», со всем вытекающими: Смешалось все - солдитики, розовые пони, тяжелая артиллерия, феи, плюшевые медведи, танки, самолеты... В общем фантазии у студии Signal Studios, разработчиков Toy Soldiers: War Chest, не занимать.

В игре присутствуют три самостоятельные фракции, и пока две из них остаются загадкой, то третья это сказочные персонажи всяческих «кислотных» цветов.

Игра выйдет в начале 2015 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

Новости игр 0 комментариев

Mortal Kombat X - Геймплей трейлер «Kano»

Сегодня Warner Bros и NetherRealm Studios поделились еще одним трейлером связанным с Mortal Kombat X, в котором главным действующим лицом стал Kano, древнейший, если можно так сказать, персонаж Mortal Kombat. Правда это был уже не секрет, как то мы писали о том, что Kano засветился в немецком игровом журнале.

Релиз Mortal Kombat X в 2015-ом году на PC и консолях конечно же.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Мультиплеерный трейлер

Activision опубликовала первый официальный мультиплеерный трейлер Call of Duty: Advanced Warfare. Как отметил издатель, система боев изменилась благодаря технологиям экзоскелетов, создавай более динамичный, футуристический геймплей в истории Call of Duty.

Среди особенностей мультиплеера кастомизация персонажей, десяток «стволов» с возможностью смены обвесов, ножи, гранаты и прочее. Подробнее после завершения презентации мультиплеера Call of Duty: Advanced Warfare. Релиз 4-го Ноября.

Новости игр 0 комментариев

Project CARS - Limited Edition анонсирован

Namco Bandai анонсировали Limited Edition - Project CARS. В специальном стальном корпусе будет книга о разработке игры «Project CARS: By Racers 4 Racers» и пять эксклюзивных легендарных гоночных автомобиля: McLaren F1, Sauber C9, BMW M1 ProCar, Mercedes-AMG C-Class Coupé DTM, 1967 Ford Mk IV.

Namco Bandai также показали новый трейлер Project CARS, что доступно для просмотра ниже. Project CARS появятся в продаже на Xbox One, PS4 и PC в Ноябре этого года, а позже, в 2015-ом на Wii U.

Новости игр 0 комментариев

Третий тизер Sony и новый Horror на PS4

Скоро нам покажут новый хоррор для PS4, если верить тому что написано к описанию этого ролика. В след за первым и вторым тизерами Sony решила пролить толику света на тизеры, и прямо в описании третьего тизера написала «Watch HORROR REINVENTED ON PS4 at».

Видимо это какой то новый тайтл, или продолжение\ремейк чего то старого? Если честно не припомню игр, которые являлись эксклюзивами Playstation и были хоть чем то похожи на то, что нам показывали в тизерах. Тем не менее узнаем все на GamesCom.

Новости игр 0 комментариев

Dead Island 2 - Первый трейлер и изображения

Deep Silver опубликовала первые скриншоты и геймплей трейлер грядущего зомби-апокалипсиса Dead Island 2. И стоит снять шляпу перед Yager Development, разработчиками, ведь такой насыщенной и детализованной Dead Island еще не было, даже если учесть как далеко шагнула гарфическая составляющая с момента релиза оригинальной игры.
Анонсы 0 комментариев

Grand Ages: Medieval - Новая RTS от Kalypso Media

Не слишком успешная Kalypso Media анонсировала новую игру в жанре Real Time Strategy - Grand Ages: Medieval - действия будут разворачиваться в эпоху Средневековья.

Игроку же отведена роль главы небольшого поселения, которое он (игрок) должен привести к величию. Нам обещают:

• Обширный игровой мир с возможностью исследования.

• Добычу ресурсов

• Торговля с другими сообществами

• Постройку целых городов

• Развитие технологий

Grand Ages: Medieval поддерживаем skirmish на 8 игроков, релиз игры в 2015-ом Году.

Анонсы 0 комментариев

Life is Strange - Новый тайтл от разработчиков «Remember Me» и Square Enix

Square Enix решила не дожидаться GamesCom и сделала анонс новой игры сегодня - Life is Strange - игра разрабатывается французской студией DONTNOD Entertainment, которые, в свою очередь, сделали средненькую «Remember Me», но ведь на ошибках учатся?

Игра придется за студентку Макс Коуфилд, которая возвращается домой, в город Аркадиа Бэй, что в штате Орегон, США. Там он встречает свою лучшую подругу Хлою. Ну и чем заняться двум подружкам? Правильно разгадать тайну пропажи их одноклассницы - Рейчел Эмбер.

Игра появится на PC и консолях, вероятнее не раньше 3-го квартала 2015-го.

Новости игр 0 комментариев

World of Speed - Трейлер для GamesCom 2014

World of Speed это Free-2-Play аркадная гоночная игра, разрабатываемая британской студией Slightly Mad Studios. И, по всей видимости необходимо называть игры с приставкой «World Of» и тогда успех гарантирован. На территории РФ издателем выступит mail.ru

В этом трейлере вы увидите как, в теории конечно, необходимо взаимодействовать игрокам для завершения целей, которые помогут определить победителя в гонке. Enjoy!

Новости игр 0 комментариев

World Of Tanks - Трейлер для GamesCom

Трейлер World Of Tanks предназначенный для показа на выставке GamesCom появился в сети, явно раньше положенного срока, спасибо PC Gamer.

Wargaming планировала показать новый CGI-трейлер, но увы, не суждено порадовать сових фанатов, и любителей F2P, то есть сомнительного удовольствия. Тем не менее только слепой и глухой не слышали, или не видели.

Новости игр 0 комментариев

Call of Duty: Advanced Warfare - Демонстрация мультиплеера

Возрадуйтесь бессменные фанаты серии, сегодня вам покажут еще кое-что для Call of Duty: Advanced Warfare - сегодня в 22:00 по Московскому времени, состоится мировая премьера «мультиплеерного» режима.

Глен Скофилд и Майкл Кондри из Sledgehammer Games расскажут почему в Call of Duty: Advanced Warfare мультиплеер отличается от всех предыдущих в серии, и почему перестрелки стали еще быстрее и динамичнее.

Call of Duty: Advanced Warfare появится на PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One в Ноябре.

Новости игр 0 комментариев

Killing Floor 2 - Демонстрация противников. Часть 2

Tripwire Interactive опубликовали вторую часть трейлера Killing Floor 2 из серии «Meet the Zeds». В предыдущем трейлере нам показали несколько новых монстров, а также уже классических «клотов», в этом трейлере новых монстров нет совсем, зато Staler'ы теперь куда активнее, и выдают такие «ПА», что челюсть приходится подбирать с пола.

Killing Floor 2 анонсирован 2-го Мая 2014-го, и не имеет еще даты релиза, известно что игра будет распространяться через Steam, и, очевидно, PC будет в числе платформ. Игра разрабатывается на Unreal Engine 3 (ах как жаль, что не на Unreal Engine 4).

Анонсы 0 комментариев

Lucius II: The Prophecy - Анонс следующей игры

Shiver Games, разработчик оригинальной игры, анонсировали сиквел Lucius - Lucius 2: The Prophecy. Это полноценный сиквел о похождениях кровожадного сына «Люцифера».

«Основной нашей целью является развитие концепции игры-песочницы. Приготовьтесь использовать всю свою многогранную фантазию для причинения боли и страданий, потому что больше никаких ограничений!» - рассказали Shiver Games. Звучит многообещающе, так как предыдущая игра получила довольно сдержанные отзывы, посмотрим, сможет ли сиквел хотя бы добиться того же, что и оригинальная игра.

Главными особенностями, которые нам предлагают это:

• Более 100 потенциальных жертв

• Песочница - Возможность исследовать 5 этанжную больницу и городок Ладлоу

• Создание собственных ловушек, при помощи комбинировании различных инструментов.

• Возможность создать своего уникального «Люциуса» путем подбора сверхспособностей протагониста.

Релиз в начале 2015-ого.

Face-Offs 1 комментарий

Assassin’s Creed: Unity - Трейлер ориентированный на механику паркура

Ubisoft поделилась новым трейлером к игре Assassin’s Creed: Unity. В нем речь пойдет о механике паркура в игре, ведь это, где то, 80% всего геймплея игры, поэтому ему и уделяется столько внимания. По словам разработчиком, система перемещения будет максимально правдоподобной, правда на управление это никак не повлияет. Вряд ли кто-нибудь захочет нажимать более двух клавиш, ну в конце концов это action, а не симулятор «Parkour'а».

Релиз игры, как в прочем уже сообщалось множество раз, 28-го Октября, на PS4, Xbox One и PC. Кстати в Steam доступен предзаказ.

Новости игр 2 комментария

Resident Evil - Сравнение PC и Wii версий

Как мы ранее писали, Capcom переиздаст версию Resident Evil с Wii на PC, PS3 и Xbox 360. Новая версия получит более качественные текстуры, вменяемое управление, даже будет присутствовать схема управления привычная фанатам серии, и даже повысят общее качество картинки до 1080p.

Resident Evil Remaster выйдет в начале 2015-го на PC и консолях. А Capcom продемонстрировали скриншоты из новой версии. Ниже вы найдете фрагменты из старой версии и HD. Стоит отметить что скриншоты сделанные с Wii версии были сделаны с помощью эмулятора, так что разница будет еще больше, чем на скриншотах, хотя и без этого это заметно.

Новости игр 0 комментариев

Project CARS и Oculus Rift

Геймеры впереди планеты всей, поэтому Slightly Mad Studios уже никого не удивит анонсом поддержки Oculus Rift в Project CARS. Пользователь youtube с ником Heikki360ES опубликовал видео, демонстрирующее расширенную реальность в Project CARS.

Признаться честно, это выглядит как минимум круто, Oculus Rift прямо таки созданы для игр в жанре Racing, но вот цена расширенной реальности отпугивает, но интерес все равно очень велик. Официальный анонс, и больше подробностей ждите на GamesCom, уже скоро.

Face-Offs 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Хардкорное издание

Prima Games анонсировала фантастическое «Uber Edition» издание для Dragon Age Inquisition. Это ультра-эксклюзивная коллекция включает в себя:

• Руководства в твердом переплете с уникальной обложкой на 368 страниц

• Стилизованная ручка с логотипом инквизиции

• Четыре кожаные закладки с металлическими заглавиями и теснеными эмблемами, а также цветной обратной стороной соответствующей фракциям Dragon Age: Inquisition

• Внутриигровые бонусные вещи

Торопитесь, количество ограничено, цена издания составляет почти $74.16. Релиз Dragon Age: Inquisition 18-го Ноября на PC и консолях.