• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Metro Redux - 6 минут геймплея

Metro: Redux это слегка похорошевшие и отполированные оригинальные Metro 2033 и Metro: Last Light - играм подтянули графику, оптимизировали движок, добавь всяческих «плюшек» в лице освещения, более вменяемого стелса, и несколько режимов игры, среди которых:

Survival - Режим в котором вы будете получать намного больше урона от попаданий по вам и при атаках монстров, да и оружие перезаряжать теперь намного больше.

Ranger - Никаких экранных hud'ов, ни полосок здоровья, ни количества боеприпасов, аптечки будут лечить со временем, в общем настоящее испытание для геймера.

4A Game также обещают больше ответвлений на картах, больше секретных локаций, более динамические сражения и агрессивных монстров. Более, увы, игры не смогут чем то выделиться. Хорошие новости для владельцев оригинальных игр студии, они смогут приобрести «проапгрейженные» версии со скидкой 50%. Релиз игр 29 Августа 2014-го года на PC, но и на Xbox One и PS4. Далее геймплей.

Анонсы 0 комментариев

Counter-Strike Nexon: Zombies - игра от создателей мода Zombie Darkness

Компания Nexon Europe анонсировала выход Counter-Strike Nexon: Zombies, компания уже выпускала нечто похожее для Counter-Strike Online - Zombie Darkness, правда в нашем полушарии ни Counter-Strike Online, ни Zombie Darkness особой популярности не сыскали, зато на востоке, среди корейских геймеров это безусловный хит. Counter-Strike Nexon: Zombies самостоятельная игра, а не модификация, но будет распространятся по системе Free-2-Play, то есть условно-бесплатно.

Но Вы, геймеры, не обращайте внимания на еще один, южнокорейский «хит». релиз игры запланирован на третий квартал 2014-го года, и будет распространяться в Steam. Если вы не знакомы с Zombie Darkness, то внизу вас ожидает порция геймплея модификации от компании Nexon Europe. Корейцы, такие корейцы...

Анонсы 0 комментариев

Act Of Aggression - Новая игра от разработчиков Act of War и R.U.S.E.

Eugen Systems, студия сделавшая серию игр Wargame, и RTS - Act of War и R.U.S.E, возвращается с новой игрой - Act Of Aggression.

Act Of Aggression обещает нам современный техно-триллер с политическими интригами и олд-скульным геймплеем стратегий в реальном времени (RTS - Real Time Strategy). Также нам обещают постройку базы с возможностью модернизации, управление ресурсами, микроменеджмент. Сегодняшний тизер покажет Вам основную концепцию и визуальное оформление. Действие игры будут происходить в совсем уж недалеком будущем, в 2020-х годах, в мрачно раеалистичном будущем, где 3 отсновные фракции борются за свои интересы.

В Act Of Aggression помимо традиционного повествования RTS, будут парочка отдельных компаний и, конечно, многопользовательский режим, где технологическое первенство будет играть важную роль. Демонстрация состоится на GamesCom, куда и привезут свое детище Eugen Systems, помимо геймплея нам покажут возможности игрового движка. Издатель выступит Focus Home Interactive, дата релиза пока не известна.

Анонсы 0 комментариев

Pollen - Тизер трейлер игры оптимизированной под Oculus Rift

Mindfield Games, финская студия, объявила что работает над игрой, полностью оптимизированной под Oculus Rift. Если посмотреть на трейлер, то можно представить примерно откуда черпали вдохновление разработчики - A Space Odyssey.

В Pollen игрок будет иметь возможность исследовать огромную поверхность Титана - естественный спутник Сатурна -, а также научно-исследовательскую станцию ​​M, построенную на спутнике. Как уже упоминалось Pollen будет лучше себя чувствовать в тандеме с Oculus Rift, для обеспечения полного погружения в игрой процесс.

Сейчас нет определенной даты публикации игры, ведь она все еще находится в разработке и ожидается в 2015-ом. Однако недавно были опубликованы тизер трейлер и серия скриншотов, в целях привлечения аудитории.

Face-Offs 0 комментариев

Twitch - «Мы облажались»

Вы уже, наверное, слышали что Twitch - ведущий сайт видеостриминговой платформы, где основная тема стримминга — игровое видео и стриминг киберспортивных турниров - блокирует всё звуковое сопровождение траснляции, если система разработанная google для youtube, заподозрит вас в использовании музыкального сопровождения защищенного авторским правом. Это началось только вчера, а сегодня на сайте внедряется кнопка «апелляция», чтобы как то остановить поток жалоб стримеров.

Многие популярные стримеры решили просто покинуть «тонущий корабль Twitch» и уйти к конкурентам, например Hitbox. Теперь компания вернула возможность хранить видео на неопределенный срок, ведь сейчас это всего 14 дней с момента завершения «стрима».

Слухи 0 комментариев

Activision & Sierra - Тизер новой игры?

В сети появился крохотный тизер. Из которого понятно только то, что возможно это новая игра, можно, даже, предположить что играть придется за альпиниста, или в снегах... А знаете что? Не кажется ли вам, что и этот тизер и тизеры, которые опубликовала Sony, связаны? Так же в названии фигурирует Activision и Sierra - студия почившая уже, как 6 лет назад - видимо восстанет из праха.

В тизере показана огромная гора, альпинист, лед под ногами некого человека, а в тизерах (первый и второй) от Sony везде фигурирует лед и снег... В общем это только догадки, и вероятно ничем не связанные, подробности мы узнаем на GamesCom 2014.

Face-Offs 0 комментариев

Steam Beta - Появилась возможность скрывать игры

В очередном обновлении Steam Beta появилась возможность скрывать свои игры от окружающим, правда на этом этапе нет возможности скрыть игры, при просмотре вашего профиля.

Зато если у вас игры, которые мозолят вам глаз, то это идеальный вариант. Думаю в будущем нам позволят прятать игры вообще от всех, чтобы никто не знал что Вы играете в Warframe или Dota 2. Обновление доступно только для Beta клиента Steam.

Новости игр 0 комментариев

Insurgency возможно появится на PS4 и Xbox One

Хардкорный, мультиплеерный шутер от первого лица, Insurgency возможно появится на консолях нового поколения.

Insurgency был выпущен в январе студией New World Interactive, и является хардкорным мультиплеерным шутером, ориентированным на реалистичность - никаких hud'ов отображающих полоску здоровья, никаких миникарт и прочего интерфейса.

Сейчас в PC версия Insurgency можно поиграть все выходные бесплатно, и купить её со скидкой в 50%. Обсуждая эволюцию игры в своем последнем обновлении в Steam Community, директор игры Джереми Блюм сказал:

«Хотя мы рассматриваем игру как законченный продукт, мы постоянно развиваем на идеи и ждем роста игры в ближайшие годы. У нас есть Next-Gen и есть амбиции. Останется ли все на этом же движке, увидим, но одно мы знаем точно, это только начало.»

Не знакомы с Insurgency? Посмотрите геймплей ниже, или попробуйте сами.

Face-Offs 0 комментариев

Sony вновь что-то тизерит для PlayStation

Sony, в след за предыдущем тизером со снежинкой, опубликовала еще один тизер, где в главной роли выступает топор, и потрескавшийся лед.

«Это грядет», - так называется этот тизер, но что «нечто» нам не будет известно до официального анонса на GamesCom 2014.

Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4 - Бесплатно до 14-го Августа

Вы все еще не опробовали Battlefiled 4? Правда, такие еще остались? Ну так вот реальная возможность приобщится к этой маленькой, компьютерной войне. Все что от вас требуется, это иметь аккаунт Origin, и затем скачать Battlefield 4. Предложение действительно до 14-го Августа 2014-го года.

Бесплатный триал является частью программы «Game Time», в которой на ограниченное время пользователи Origin получают возможность попробовать игры.

Новости игр 0 комментариев

Dying Light - Трейлер Кооперативного режима

В сети появился новый трейлер Dying Light рассказывающий о главных особенностях всего за пару минут, ни слова о сюжете, да и не главное он, ведь чего мы не знаем о восставших мертвецах? Среди ключевых особенностей: Открытый мир готовый для исследования, расширенный крафтинг, нереальный паркур, креативные «бруталити» и, конечно, кооператив на 4-х игроков.

Видимо со времен Left 4 Dead никто не рискнет выпустить кооперативный шутер об истреблении зомби больше чем на четверых, а что? Можно было бы бросить вызов системе и добавить одного игрока, или наоборот убрать одного.

Тем не менее Techland пытается сделать если не революционный, то вариативный геймлей, переключая игрока между сюжетом, выживанием, крафтом и исследованиями локаций. Релиз Dying Light в Феврале 2015-го на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

0 комментариев

Ryse: Son of Rome - Выйдет на PC этой осенью

Crytek и Deep Silver объявила сегодня, что Ryse: Son of Rome готовится к релизу на PC уже этой осенью. В то время как Crytek издаст игру по цифровым каналам, Deep Silver издаст коробочную версии. Кроме того все DLC вышедшие для Ryse: Son of Rome на настоящий момент будут включены в издание для PC.

Карл Джонс, директор по развитию бизнеса компании Crytek, сказал:

«Мы принесем Ryse для PC с поддержкой разрешения 4K. 4K это скачок в качестве графики для геймеров, и Ryse является идеальной демонстрацией того, что теперь могут дорогие компьютерные игры. Мы дали нашей команде возможность показать, на что действительно способен CRYENGINE, без ущерба для качества. Ryse станет эталоном графики в этом году на PC, и, вероятно, в течении длительного времени в будущем. Наше сообщество просило версию Ryse для PC, и теперь у нас есть возможность показать наш тайтл во всей его красе.»

PC версия Ryse выйдет с бонусными материалами, в том числе: The Colosseum Pack -,The Mars’ Chosen Pack ,The Duel of Fates Pack, the Morituri Pack. И наконец, PC геймеры будут иметь возможность получить мгновенный доступ к Legionnaire’s Trust, то есть мультиплеерной карте.

Наслаждайтесь первыми скриншотами PC версии!