• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Cosplay 0 комментариев

Cosplay с Comic Con 2014

Comic-Con миновал, но остались множество фото cosplay'еров. Косплееры вообще народ странный, но креативный. На подобных мероприятиях можно встретить кого угодно, начиная с Чарли Чаплина, заканчивая Deadpool'ом.

Стоит отметить что здесь представлены несколько фото, остальные можно посмотреть в исходном качестве на этой страничке.

Новости игр 0 комментариев

Dragon Age: Inquisition - Трейлер «Существа и Особенности»

EA щедра на геймплейные подробности Dragon Age: Inquisition, если так и дальше дело пойдет, то мы будем знать все об игре еще до её официального релиза. Но Bioware не так проста, как кажется, и у разработчиков найдется в рукаве еще многое, что сможет вас удивить, возможно обрадовать, возможно расстроить.

Из довльно короткого, примерно три минуты, видео Вы не подчеркнете каких то очень уж важных особенностей, но и увидите некоторые новые кадры. Релиз, как мы узнали две недели назад, состоится 18-го Ноября 2014-го года.

Face-Offs 0 комментариев

Project CARS - Два года назад и сейчас

Slightly Mad Studios наводит блеск на своем гоночном симуляторе Project CARS, и сегодня поделилась видео сравнением «Project CARS» и «Project CARS 2 года назад». И разница просто огромная, причем в хорошем смысле слова. Версия 2012-го года это такая простая, гоночная аркада, в которой нет ничего, за что мог бы уцепиться взгляд, а вот версия 2014-го это, не побоюсь этого слова, полноценный Next-gen.

Далее 8 минут геймплея тогда, и сейчас на трассе «California Highway». Project CARS появится в продаже в Ноябре 2014-го на PC и консолях.

Face-Offs 0 комментариев

Unreal Engine 4 - Демонстрация <Дождевых лесов>

Не быть Unreal Engine 4 движком номер один, есть и намного «красивее», но прелесть «Unreal Engine 4» в его вариативности: По крайней мере UT3 использовался не только для разработки всяческих шутеров, среди которых все части Borderlands, но и другие проекты: «Mortal Kombat», «Alice: Madness Returns», «TERA: The Exiled Realm of Arborea».

Думаю судьба у Unreal Engine 4 такая же, как и у предшественника, особенно после всех демонстраций, которые мы уже видели.

Далее вы найдете короткое видео с демонстрацией <Дождевых лесов>, бечмарк созданный на UT4.

Новости игр 0 комментариев

Battlefield 4: Final Stand - Будут сноуборды

Final Stand это последнее DLC для Battlefield 4 в котором, вероятно, появиться еще один вид передвижения - сноуборды. Об этом рассказал пользователь youtube - Westie - в видео ниже. Final Stand является эпическим завершением для Battlefield 4, до этого было выпущено четыре DLC: Dragon’s Teeth, Naval Strike, Second Assault и China Rising.

Релиз дополнения Final Stand перенесен на конец 2014-го года.

Face-Offs 0 комментариев

Nosgoth - Бесплатно все выходные

Nosgoth это многопользовательский шутер от третьего лица разрабатываемый студией Psyonix, и он бесплатен все выходные. Атмосфера Nosgoth это темное и жесткое средневековье со своими законами и правилами. Демоны, охотники, ведьмы, лучники в общем все как надо, и довольно динамично.

Nosgoth духовный наследник The Legacy of Kain, и думаю фанатам последней это сыграет последним фактом, в выборе того, чем занят себя на этих выходных.

Nosgoth станет доступен для скачивания с 7-го Августа, по 11-ое Августа 2014-го в Steam.

Анонсы 0 комментариев

2Dark - Новая игра Фредерика Рейнала

Frederick Raynal, дизайнер Alone in the Dark, анонсировал 2Dark - survival-horror в воксельной графике. Подробностей маловато, но есть тизер-трейлер, из которого понятно, что играть предстоит за отца семейства, который вместе с группой детей должен найти выход из дома, в который заманил их серийный убийца.

Дизайнер собирается сделать настолько мрачную игру, насколько это вообще возможно. Далее тизер-трейлер 2Dark, дата релиза, а также платформы пока не названы, следите за новостями.

Новости игр 0 комментариев

Evolve перенесен на 2015-й год

Где то прибыло, где то убыло. Take-Two, издатель, объявила - посредством финансового отчета за квартал - Evolve в настоящее время планируется к релизу в 2015-ом году. Take-Two никак не объяснила причины этой задержки, хотя мы уверены, что команде разработчиков нужно еще немного времени, чтобы отполировать игру.

«Evolve, новая игра для консолей нового поколения и PC, разрабатываемая Trutle Rock Studios, создателями классического кооперативного шутера - Left 4 Dead, выиграла более 50-ти редакционных наград на Electronic Entertainment Expo 2014 (E3). Теперь Evolve планируется к релизу 10-го Февраля 2015-го.»

Evolve не единственная игра, которая пропускает релиз в 2014-ом. Batman: Arkham Knight и Battlefield: Hardline также были отложены до 2015-го. В настоящее время проходит закрытый бета-тест.

Face-Offs 0 комментариев

Sony покажет нечто для Playstation на GamesCom

Официальный канал «sonyplaystation» тизерит нечто, под названием «#PlayStationGC». В коротком, всего 10 секунд, тизере лишь снежинка, гротескных размеров, и, видимо, кровь... В общем то и все, никаких «сливов» информации, никакой «инсайдерской» чепухи. Хотя стоит предположить, что это будет какой-нибудь сервис, или некий девайс для консоли «PlayStation», и называться он будет FrostBlood как-нибудь заковыристо.

Тем не менее сегодня, никакой точной информации ждать не приходится, все ответы на «не заданные вопросы» на GamesCom.