• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Новости игр 0 комментариев

Wasteland 2 - Задержится

Без паники, если вы сделали предзаказ цифровой версии Wasteland 2, то вам ничего не грозит. Задержка грозит лишь на физических носителях. Проблема, как не банально, из-за задержки в доставку носителей. Тем не мене игры найдут своих владельцев в первой, второй половине Сентября 2014-го.

Wasteland 2 является сиквелом оригинальной игры 1988 года. InXile, разработчики, начали свою компанию на Kickstarter в Марте 2012-го года, и за 43 часа собрала $ 900 000. Сейчас Wasteland 2 доступен в виде раннего доступа в Steam, так что релиз, это лишь галочка в портфолио студии InXile.

Face-Offs 0 комментариев

The Witcher 3: Wild Hunt - За кулисами Comic Con

Comic Con подошел к концу, и не все, что вы видели на трансляции вошло в нее, у CD Projekt RED есть для вас небольшой подарок, кадры не показанные на трансляции. Музыкальное, полутора-минутное покажет вам еще кое-что о «Ведьмаке», и о презентации.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt уже в следующем году, если точнее то это Февраль, если конечно разработчики не столкнутся с определенными проблемами, и не передвинут дату релиза.

Слухи 2 комментария

Destiny - Выйдет на PC в Марте 2015-го

Не даром мы последнее время постили о Destiny, никогда не знаешь, что может произойти. Так стало известно что Destiny не только выйдет на PC, но и будет распространяться через сервис Steam. Издателем игры выступит Activision. Разработчики обещают что релизная версия Destiny будет иметь версию 1.0, в то время как релизные версии для консолей 0.9, а также Bungies пообещали поддержку 2к/4к мониторов.

Релиз Destiny PC версии в Марте 2015-го. Тем не менее дождемся официального подтверждения.

Новости игр 1 комментарий

H1Z1 - Ранний доступ

H1Z1 скоро получит ранний доступ в Steam, по крайней мере об этом намекают последние посты на официальном блоге разработчиков.

Разработчики Sony Online Entertainment трудятся не покладая рук, чтобы сделать действительно сложную игру, а не казуальные побегушки, заставив игрока думать, прежде совершить что-либо: Выработать стратегию, скрафтить оружие, обзавестись надежным убежищем. Погода будет играть не последнюю роль в игре, и будет беспощадна к игрокам.

«Погода в игре динамична: она постоянно изменяется и, собственно, ничем не отличается от погоды в реальной жизни. Однако погодные эффекты будут сильно влиять на игровой процесс. Мы не просто так добавили дождь — мы хотим, чтобы он тушил костры. А еще персонаж может замерзнуть, поэтому придется быть постоянно наготове и заранее подготовить и облагородить свое пристанише», рассказал Adam Clegg.

В любом случае рекомендуем дождаться полноценного релиза игры, и не тянутся к Early Access.