• Популярные метки:
  • Dragon Age: Inquisition,
  • Assassin’s Creed: Unity,
  • Скриншоты
Face-Offs 0 комментариев

Battlefield 4 — Игроки узнали пароль к заданию «ВЫЗОВ ФАНТОМА»

Выполнили все задачи в Battlefield 4 или получили все новое оружие из дополнения Dragon's Teeth? Тогда у вас есть возможность выполнить задание «ВЫЗОВ ФАНТОМА». Теперь у вас есть все, чтобы начать выполнять задание «вызов фантома».

Пароль для входа в систему на этот раз: «24344241893» (без кавычек). Вводить его необходимо на странице "Списки лидеров", промотав его до самого низа и найдя там вот такой значок, нажать на него, после чего ввести пароль: «24344241893» и нажать клавишу «Enter» на клавиатуре.

Для получения трех камуфляжей из задания вам понадобится:

• 200 убийств из ручного пулемета

• 50 убийств с помощью взрывчатки

• Переехать 25 врагов

Удачи!

Новости игр 0 комментариев

Hazard Ops - Дата релиза и скриншоты

Infernum, разработчик игры, объявила что шутер от третьего лица, Hazard Ops, появится в продаже 26-го Августа. Кроме того, студия показала несколько скриншотов из бета-обновления «Добро пожаловать в джунгли». Сейчас игра находится все еще в статусе открытого бета-теста, и попробовать её может каждый, ведь она, как минимум, выглядит привлекательно.

События игры разворачиваются в альтернативной реальности, где после появления портальных технологий на Землю начинается нашествие всевозможных тварей. Людям, вооруженным по последнему слову техники, приходится защищать свои планету. Игра работает на Unreal Engine 3.5 и предлагает игрокам различные режимы и испытания.

Новости игр 3 комментария

No Man’s Sky - Выйдет на PC после релиза на PS4

Шон Мюррэй, из Hello Games, официально подтвердил, что No Man's Sky появится на PC, правда после релиза на консоли от Sony. Правда неизвестно сколько времени потребуется на портирование игры, однако по словам Шона: «При разработке игры мы всегда учитывали PC...»

No Man's Sky — игра в жанре научной фантастики, разработчиком и издателем является английская инди-студия Hello Games. Известно, что игра будет широко использовать процедурную генерацию содержимого, и будет «песочницей» с открытым миром. Визуально игра выглядит, как какая-нибудь обложка с научно-фантастической книги годов 80-х.

Даты релизы игры пока не объявлено, платформы PS4, и, как мы уже выяснили, PC. Это здорово, что игры подобные No Man's Sky появляются на PC, ведь часто эксклюзивы проходят мимо PC-геймеров, а среди них встречаются прям таки шедевры: Halo, God Of War, Final Fantasy и другие...

Новости игр 0 комментариев

Sacred 3 - Это не Sacred

Видимо Keen Games, разработчик Sacred 3, не просто не справился с задачей сделать продолжение серии, но и просто погубила последнюю игру. Сегодня состоялся релиз Sacred 3, и в Steam посыпались оскорбления в адрес разработчиков игры, и найти положительный отзыв весьма затруднительно. Отбросив все лексические обороты, то средний такой обзор выглядит следующим образом: «Это не Sacred вообще! Это лишь тупой, прямой слешэр без прокачки!»

Подождем мнение игровых изданий, ведь 99% таких обзоров написано теми, кто не пробыл в игре и 30-ти минут, поэтому спешу отговорить вас о покупке раньше оценок.

Релиз Sacred 3 сегодня - 1-го Августа 2014-го - на PC, PlayStation 3, Xbox 360.

Новости игр 0 комментариев

Grand Theft Auto V - Следующее DLC добавит в игру зомби

Некий пользователь Youtube нашел, по его словам, весомые доказательства только, что GTAV получит DLC про зомби для одиночной игры. Покопавший в коде игры, и на экране выбора DLC в GTA5 нашел встречающиеся «Dead» и «SPZOMBIES», что как бы должно подвести нас к: «Single Player Zombie».
Face-Offs 0 комментариев

Трейлер «Advanced Warfare» на вершине хит-парада Youtube

Трейлер Call of Duty: Advanced Warfare настолько привлекательно выглядит, что обходит по количеству просмотров «X-Men: Days of Future Past» и трейлер «Mortal Kombat X».

С момента публикации трейлера, то есть 1-ое Мая 2014-го года, трейлер посмотрели 21 257 005 раз, что позволило подняться на вершины хит-парадов Youtube за Апрель по Июнь, опередив своего ближайшего конкурента - «X-Men: Days of Future Past» - на, примерно, 2,9 миллионов просмотров.

Следующим по популярности идет трейлер Who’s Next? - Анонсирующий трейлер Mortal Kombat X - у которого всего 10,958,043 просмотров. Это был тихий период, и Advanced Warfare просто повезло, что не было серьезных конкурентов, ведь уже сейчас трейлер новых «Голодных Игр» собрал 10 миллионов просмотров за 2 дня. Во всяком случае ниже полный список за 2-ой квартал 2014-го года, и возможно увидите в нем то, что пропустили.

Новости игр 0 комментариев

BioWare - Второй тизер нового проекта

Второй тизер нового проекта Bioware, возможно это Shadow Realms, даже скорее всего. Тем не менее в трейлере вновь проскакивает дата 13-ое Августа, видимо дата анонса игры.

Ранее, в Марте, EA зарегистрировала торговую марку Shadow Realms, видимо это и будет рабочее название проекта, а разработкой займется совсем другое подразделение Bioware, не причастное ни к Mass Effect, ни к Dragon Age.

Ждать осталось всего ничего, ведь анонс, уже совсем скоро.

Новости игр 0 комментариев

Beyond Good & Evil 2 - Все таки будет

Beyond Good & Evil 2 все же появится на прилавках, правда это случится не известно, сам факт не может не радовать комьюнити всех возрастов. Мишель Ансель, геймдизайнер, рассказал в интервью Eurogamer: «По многим пунктам BG&E – это неподражаемая игра, которая нравится геймерам разных поколений, и является вдохновением для многих прошлых и будущих игр Ubisoft Montpellier».

«Пока еще слишком рано, чтобы вдаваться в детали новой игры, но мы можем сказать, что Мишель и команда Ubisoft Montpellier работает над основой BG&E и они разрабатывают что-то, что раздвинет рамки понимания, что такое сиквел, воспользовавшись технологиями нового поколения для создания поистине удивительной, инновационной и уникальной игры.»

«Вся команда рада тому направлению, которое принял этот амбициозный проект, и мы поделимся подробностями их достижений позже.»

Нынешнему поколению геймеров сложно представить, насколько это хорошая новость. Ведь в свое время, да и сейчас, Beyond Good & Evil ломала кривую между геймплеем и сюжетом.